Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Татьяна Моя Душа 1965

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Татьяна Моя Душа 1965 родилась 19 октября 1965 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: ?380965389037 80936335859


Краткая информация:


Я все начинаю сначала.Моя жизнь висела на волоске...Я не умею объщаться через компьютер,темболее,что не всегда есть возможность посмотреть почту.Нам с сыном негде жить и пока я не зарабатываю столько что бы купить жилье и начать планировать строительство поместье.И если тебя не испугали все эти трудности,а может они есть и у тебя,тогда может попробуем решить их вместе...

Основной текст анкеты


Мой лучик к сердцу твоему идет
Тебя манит,с собой зовет
И еле слышно говорит:
"Любимый,ты скорей приди
Не потеряйся на пути
И сам себя не обмани..."



Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? сын 14 и дочь 21.Cын живет со мной.Дочь отдельно создает семью.Мы ждем тебя,ты нам очень нужен.
Быт: От нас зависит,мой дорогой и близкий человечек


О половинке

Представляемая половина: Сильный,ласковый,родной.Понимающий,добрый только мой.А в остальном пото, встретимся,обсудим все,думаю поймем что,зачем,куда,когда,вот такие вот дела..
Ваша встреча: Надеюсь,что очень скоро.Может на встрече половинок или на сайте друг друга почувствуем,а может в кафе или на море....Я жду тебя половиночка моя
Как вы узнаете друг друга: Случай предоставит любую возможность,может фото,может кофе выпьем,а может в тур поедем,а может проект поместья понравится двоим или решиш помочь в жизни обрести себя...
Техническая информация

Добавлено: Пн 06 Ноя 2006, 16:05 пользователем:
tinamysoul




Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 3
Населённый пункт: Днепропетровск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB