Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Китаева Елизавета Юрьевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Китаева Елизавета Юрьевна родилась 20 июня 1983 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: ася 288845201


Краткая информация:


Даже и не знаю с чего начинать.... натура творческая люблю из ?г? делать конфетку Very Happy Дизайнер всего Laughing А вообще то в каждый миг мы меняемся и кто занет какой я буду с тобой а ты со мной Question Познакомимся да и узнаем Wink Смотите на меня здесь http://foto.mail.ru/mail/elizavetkin/ Wink

Основной текст анкеты


А если про меня любимую поразвернутей то: у меня большая тяга к развитию внутренних способностей и качеств души-характера. Ласковая и заботливая. Самоуверенная. С запросами которые не могу уменьшить, но которые преспокойно переступит Любовь. Очень отличаюсь сама от себя внешняя от внутренней. Есть люди ходящие по земле я же все время где то в облаках и даже и не знаю считаеть это достоинством или недостатком... но склоняюсь к достоинству Very Happy

Мечтаю о необычном и очень продуманном доме и участке. О серьезном развитии детей. О большом разнообразии в жизни те в быту которое конечно же буду создавать сама и при твоем участии(инициатива приветствуется! Wink ). Есть и другие серьезные задумки не касающиеся как такового поместья. Мечтаю чтоб огромная библиотека, мастеровые комнаты, беседка для медитаций, и многое другое. Конечно не все сразу! Cool Но я готова вложиться полностью для осущетвления моей мечты - Рая на Земле. Я Богиня и жду Бога.

Никак не могу фотки прикрепить! Crying or Very sad Подскажите плиз в каком формате они меньше всего весят. А пока заходите сюда http://foto.mail.ru/mail/elizavetkin/ Wink



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Пока что земли у меня нету, но хотелось бы среднюю полосу ближе к югу =) Но это конечно непринципиально =)
Cтруктура и соседи: Хотелось бы что б было побольше своих друзей, но и новых хороших людей тоже было бы радостно повстречать =) Главное чтоб люди неограниченные были и независливые =)
Строения и коммуникации: Большой продуманный и красивый дом, беседки 2 для медитаций и для тусилова =) Комуникации доверяю тебе мой Бог тк я в этом вопросе слабая женщина =)
Заработки при обуcтройстве поместья: Заработки... не хочу зарабатывать на своем поместье. Но с удовольствием занялась бы плетением мебели и предметов интерьера, рисованием, оформлением домов тех соседей у которых нет к этом призвания. Так же привлекает меня целительтво(разное) в том числе производство настоек и вина. С удовольствием буду участвовать в коллективных творческих задумках =)
Планы на переезд: Чем скорее тем лучше =) Но не обрубая поездки в город.
Помощники в сотворении поместья: Помошники моя семья и мои друзья =) Ну и конечно же первым делом ты мой Бог =)
Что уже сделано и планы: Найдено и частями изученно много материала на тему =) Проведены некоторое эксперементы в деревне на участке моей семьи =)
Вода в поместье: Хотелось бы что б протекала речка или озеро... ну или пруд вырыть побольше =) конечно хотелось бы ключевой источник воды =)
Флора: Очень разнообразная =) боярошник обожаю, яблоки оч люблю =) орешник посажу обязательно =) в обчем не перечислишь =) А уж декоративныеееее..... даааа.. =)))))
Фауна: Домой английского бульдога на улицу хаску. Можно корову, кур, уток гусей и тд и тп Единственное важно чтоб все к ихнему приему было готово. А мечтается конечно о чем то необычном - подружиться с местными зверушками =) Со временем даже разнообразить фауну привезя некоторых животных парами =)
Использование бытовой техники: дримерв фигимеры ни к чему =))) заметила я таку вещь - коса надежней и удобней а серп если че доделает работу =) хотя от механических помошников не откажусь =) но это уже вопрос с будующему супругу =)


Дети

Есть дети? Пока нет, но мечтаю =)
Планируемые дети: Минимум 3х =) Но и не больше 4х =))))
Рождение детей: Конечно желательно в поместье =) И чтоб колыбельку я сама успела сделать- сплести =)
Воспитание детей: КАК ЖЕ много я могу и хочу им дать! И как же гораздо больше смогу в будующем! =)))) От скромности я не умру =)))))) Но воспитание детей для меня чуть ли не самая главная цель в жизни =)
Быт: Не совсем ясно что имеется ввиду... готовить умею средне, убираюсь на совесть, вот стирать руками конечно не хочу(надо бы разузнать какие есть агрегаты на эту тему), про уход за огородом и садом знаю не по наслышке и готова к подвигам =) С живностью опыта нет, но ниче =)))) прорвемся =) Пару хороших книг и немного терпения =)


О половинке

Представляемая половина: Сильный и уверенный в себе мужчина =) Если не золотые руки то по крайней мере серебрянные =)))) Начитанный не консерватор. Волевой. Стремящийся к развитию личности и души. Желающий путишествовать =) Могущий сказать вовремя и в глаза и не обидно а так же выслушать и подумать =) В общем принц на белом коне - Бог =)
Ваша встреча: даже и не знаю что пожелать... ведь молния между глазами не показатель любви на всю жизнь... да и пропустить тебя не хотелось бы... главное что бы мы оба поняли что мы друг для друга единственные на всегда =)
Что она готова делать: Как это понять что я готова делать??? То что делает любящая женщина для любимого мужчины =) но без ложной скромности добавлю что этот момент продуман и продумывается дальше =))))
Как вы узнаете друг друга: Увидив друг друга, посмотрев в галаза.
Техническая информация

Добавлено: Пт 03 Ноя 2006, 19:17 пользователем:
Elizavetkin


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 11
Населённый пункт: Елизавета

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB