Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Татьянка Р.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Татьянка Р. родилась 26 мая 1986 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: Vedmo4ka_@bk.ru, ICQ: 352-123-195


Краткая информация:


Я веселая, высокая смуглянка с карими глазами. Могу я шить и вышивать, люблю животных я, природу. Любль дарить тепло и радость людям. Хочу, чтоб счастливо жила планета под названием Земля. Ведь жить прекрасно на Земле, давай творить и созидать. Любимый, ты найди меня, ведь знаю, что меня ты долго так искал.

Основной текст анкеты


Ищу свою я половинку, ведь знаю, что живет он на Земле, тоскует без меня. Он тоже знает, что я есть, но как найти меня?
Как подобрать те нужные слова, чтоб понял он, что я - его судьба?
Темноволос, высок, умен - вот он, а я... я буду для него красивой, доброй самой, нежной. Сумею вдохновить его я на великие дела.
Живу сейчас, ищу его, в душе лелею план-мечту. Хочу, чтоб счастлив бол и он, и я, и с нами Бог-творец - вот моя мечта.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Украина, желательно равнинная местность (сейчас я живу в Харькове)
Cтруктура и соседи: 1-2 га
Строения и коммуникации: Небольшой, но и не сильно маленький, уютный домик. Электричество можно и самим вырабатывать при помощи солнечных батарей (причем экологически безопасно), санузел обязательно, и телефоны нужны для общения с родными.
Заработки при обуcтройстве поместья: Если есть желание, то есть все. А деньги можно или заработать или взять кредит
Планы на переезд: Переехать хотелось бы, как только будут обеспечены минимальные условия для проживания. Остальное можно делать на месте.
Помощники в сотворении поместья: Половинка и, конечно же, вдохновение и любовь
Что уже сделано и планы: Есть желание, есть мечта. А в мечте все уже растет, цветет и радует взгляд
Вода в поместье: колодец, еще возможно маленький прудик
Флора: В моей мечте в поместье растет много сосен, домик увит цветами. За домиком стоит беседочка из виноградных лоз. Березка небольшая на пригорке, а на полянке кедр растет родовой.
Фауна: Большой, лохматый пес, помошник в воспитании других животных и в присмотре за детьми. Ласковый кот, лечащий боль и печаль. Очень, очень сильно хотелось бы иметь лошадь, но нужно смотреть по ситуации, осуществимо ли это.


Дети

Есть дети? Дети есть в мечтах.
Планируемые дети: Босыми ножками бегает по травке непоседа и шалун мальчишка, осмысленым взглядом познает мир вместе с младшей сестренкой.
Рождение детей: Появление на свет малышей будет происходить в пространстве любви. Помощь нужна духовной акушерки, а если любимый тоже захочет, я буду очень счастлива
Воспитание детей: Воспитание будет происходить без запретов и руганий. Ребенок будет познавать мир в гармонии с природой, а вместе с ним и мы будем заново учиться ощущать эту планету


О половинке

Представляемая половина: Любимый старше меня (не более, чем 7-8 лет), высок. А главное - от него я почувствую уверенность в том, что все будет хорошо, что мы все делаем правильно
Ваша встреча: Место встречи не имеет значения, главное - не пропустить друг друга
Что она готова делать: Любимый, я тебя ищу в толпе прохожих, во всех парнях ищу твой взгляд я, ищу тепло твоих очей и верю, что найду.
Как вы узнаете друг друга: Только при личной встрече я смогу понять, тот ли это человек, с которым я проживу всю жизнь.
Техническая информация

Добавлено: Пт 03 Ноя 2006, 2:44 пользователем:
Tatka_Vedmo4ka


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 10
Населённый пункт: Укрвина, Харьков

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB