Второе обращение В.Н. Мегре .
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#46:  Автор: OlegOliaНаселённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл, СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:27
    —
Сектобред позорит РоссиюIdea
Здравствуйте! Считаю Мегре прав, нужно защищать наш образ.
Помнится разговор В. Ульянова с М. Пешковым. Горький говорил, что если мы создаем хорошее и доброе государство, то нужно делать что-то доброе. На что Ленин ответил (не дословно): «Хорошо, построишь ты «хорошее и доброе», а проклятые капиталисты поставят одну пушку, и шендорахнут по твоему «хорошему и доброму»! Революция только тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться!»
Нужно ли строить свое РП? Да, без сомнения! «Собаки лают, караван идет».
Но нужно и защищать «наш караван»!
Может быть, это будет выглядеть и странно, но и для «собак» и для других, что еще пока просто смотрят или спят очень важно, что бы КАРАВАН ДОШЕЛ!!!
Для пушки безразлично, какой караван и куда он идет. Ее функция – стрелять. Для танка безразлично! Но вот для человека, сидящего в танке, для человека, управляющего пушкой … .
Они смогут понять, что этот караван несет жизнь только тогда, когда мы сохраним ЕЕ, и у него не получится эту ЖИЗНЬ убить!!! Только тогда у них появится возможность «догнать наш караван», оставив не нужные железки на «поле боя».
Добрый, это не значит слабый!
Мегре правильно сказал: «Такое впечатление, будто чистится пространство вокруг. Будто луч высвечивает мерзость, чтоб завизжала она высвеченная и превратилась в нечто полезное для почвы».
Когда навозу в почве, ну очень много, это уже не почва, а сточная канава, в этой жиже уже ничего не вырастит.
И пора крестьянину засучить рукава и показать навозу, что в почве его нужно ровно столько, что бы «в аккурат плодоносила».
Воняй и превращайся в компост подальше от грядок.
Вот тогда и САД будет, и будет УРОЖАЙ!!
Я думаю на местах нужно опередить потуги дворкина. Прочтите внимательно Обращение В.Мегре. Ребята! Пришла пора. От рассуждений да еще и к конкретным делам!Idea
Быть добру!Idea

#47:  Автор: Astra5 СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:39
    —
[по тв ролики о нашем движении показывать, об идеях РП и светлом будущем России, может скинемся на 25 секундный ролик? ]

Отличная идея!

А также разместить ссылку на реквизиты резервного счета для приема средств от всех желающих на содержание сайта и з/п администратору.

#48:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 17:10
    —
Кушаю я значит пирог с яблоками (домашний, из своих яблочек). Вкусно то как...

Заглядываю значит сюда. Ну и нифига не понимаю - чё эти бедняги бесятся все? Одни провоцируют, другие поддаются. Чем им не нравится принцип, о котором пишет в своих статьях академик Щетинин - "собаки лают, а караван идёт"?

Наверно всё дело в том, что пирога у этих бедняг нету. С яблоками.

#49:  Автор: svoboda74 СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 19:26
    —
У клеветников нет цели. Мы вроде бы есть а вроде как и нет нас. Вот и нападают на тех кого видно (В.Н.Мегре, фонд, Щетинин). Так что все их усилия размажутся в пустоте. Это как с завязанными глазами драться. Так что обращать внимания не надо. А наш образ будет укрепляться делами

#50:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 19:38
    —
OlegOlia, сильный образ, молодцы!
Astra5, прекрасная идея Idea

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 36 сек.:
svoboda74, а люди несведущие принимают всё за чистую монету, как с этим быть? Построй кривые нашего развития и распространения слухов от Дворкина, поищи точки пересечения и сделай выводы.

#51:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:32
    —
Владимир Николаевич, мало ли вас преследовали за последние годы? Сколько грязи вылили? Немало ведь, верно? И на нас, ваших читателей - тоже немало. Как же только не опорочивали перед широкой общественностью. Мало ли клеветы было, даже в тех же СМИ?

И ничё, все живы. Более того, с каждым годом всё больше и больше распостраняются идеи Анастасии, и у нас, и за рубежом. Строятся поместья. Несмотря ни на что.

Что может изменить очередная клевета? Да ничего. Об этом говорит история последних десяти лет. Та самая история, к которой вы предлагаете обратится.

А ещё мне не понятны некоторые утверждения из ваших обращений. Они противоречивы:
1) Книжки говорите с прилавков убрали? Ошибаетесь. Как продавали, так и продают. Всех не заставишь.
А даже если заставить - будут продавать втридорога и из-под полы.

2) Развести вас пытаются? А как это возможно с такой "крышей" из самых сильных на планете жрецов? Ещё прамамочка Анастасии есть - тоже дух не из хилых будет.

Вообще, если честно, подумывал даже о том, что сайт снова захватили, только более аккуратно, с учётом прошлого опыта. И несут от имени Мегре что хотят. Потому что вы всегда писали книги. И как-то без агрессии в них было. И они всегда делали с душами людей большее, чем любая грязь современного мира вместе взятая может сделать.
Они несут Свет. И будут Его нести.

Что с вами - сорвались? Помощь нужна? Так скажите в чём! Только не отвечать на злобу злобой. Устали уже от этого. Я - устал.
Хочется жить без войны, в любом её виде. Счастливо. Так, как рисуют образы Ваших Книг.

#52:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 21:42
    —
Сразу хочу взбодрить: «не так страшен черт, как его малюют». Предстоит замечательная работа.

Резюме. Тем, кто знаком с журналистикой изнутри, хорошо известен термин – «заказ», «джинса». В данном случае мы как раз столкнулись с определенным заказом, причем довольно дорогим, Джинса на ОРТ начинается с 500 тыс. заморских. Одно из правил настоящего журналиста: определить и представить полярные точки зрения. В обоих случаях этого сделано не было. Однако угроза массовых публикаций во второсортных изданиях непроверенной информации нарастает. Как ее предотвратить?

Предлагаю поставить на голосование списком следующие предложения.

1. Опубликовать в не менее (а лучше в более) авторитетных СМИ объективную (правдивую) информацию. Доверие к источнику непроверенной информации будет подорвано (оба СМИ – желтые, это признано профессиональными рейтингами). Вариант публикации за деньги – исключен (договоренность об одной публикации – в силе – журнал «Эксперт»).
2. Принудить к опубликованию опровержений через судебное разбирательство (важен сам факт выигрыша дела в суде, опровержение обычно пишется мелким шрифтом одним абзацем или говорится скороговоркой). В результате, перепечатки и ссылки будут пресечены (редакторы строго следят за этим, у издания могут лицензию отобрать за такое). Работу поручить группе юристов – жителей г. Москвы, данную работу оплатить из средств, собранных в регионах России (одна кандидатура есть – группа Института правоведения Академии РА, взяться - готовы)
3. В каждом регионе (по способности) организовать Фонд развития Родовых Поселений, из которого, по мимо региональных проектов, будет осуществляться финансирование общероссийской функции развития (пример, методика создания Фонда развития Поселений Тюмени), в том числе Организации Учредительного Съезда Родной партии, финансирования данных мероприятий, содержание постоянных представительств.
4. В каждом регионе (по возможности) организовать постоянно действующее представительство сторонников Движения «Звенящие кедры России» оснащенное средствами современной связи (телефон, Интернет).
5. Сформировать рабочую группу по выработке текста и определения адресатов Обращений граждан и общественных организаций к органам государственной власти, в СМИ. Принять срок подготовки и утверждения Обращения в 2 недели.
6. Для обсуждения данных и иных вновь поступающих предложений каждому региональному постоянно действующему представительству открыть тему в новом разделе Форума (Союз Родовых Поселений России). Возможно тогда общение на Форуме будет более продуктивным.
7. Работу по координации совместных действий поручить: Оргкомитету Родной партии, группе ИАЦ, Совету Форума.

А это так, в качестве напоминания. Наметили же, так давайте реализовывать.

Обращение делегатов Съезда к сторонникам Движения

#53:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 22:05
    —
1+
2+
3 и далее Знаете, в чём наша сила? Кроме прочего? В отсутствии центров. Некуда надавить, невозможно обезглавить. Надо так организовывать инициативные центры, чтобы всегда была возможность быстро заменить их, если надо.

#54:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 12:43
    —
каждый должен действовать в меру своих возможностей .
Всем миром победим

#55:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 14:49
    —
Ребята предлагаю закрыть эту тему и вернутьсяя сюда
Давай избегать дроблений.

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=403500#403500

#56:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 15:59
    —
Согласен, просьба автора закрыть тему.

#57:  Автор: BArt СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 16:29
    —
На мой взгляд эта тема - тема размышление "Защищаться (оправдываться) или не Защищаться" И она существенно отличается от той в которую предлагает перейти neo2003.

Защищаться надо.
Пример (без конкретных личностей),
Жило-было ТСЖ (товарищество собственников жилья). И была у него надлежащим образом оформленная автопарковка для жильцов дома. В один прекрасный момент криминальные элементы решили взять ее под свой контроль. Начали угрожать охране и Председателю ТСЖ, уничтожать имущество ТСЖ.
Правление ТСЖ приняло решение защищаться. Была продумана тактика и начала воплощаться. А было сделано вот что:
1. Формирование мнения жильцов (общественного). Было принято и подписано обращение к жильцам.
2. Подключение силовых структур государства:
- Инициативная группа встретилась с начальником РУВД, рассказала о сложившейся ситуации и согласовала дальнейшие действия. В результаты поданы заявления в РУВД, дознаватель начал процесс дознания.
- Составлено, пописано членами Правления и подано в районную прокуратуру заявление об имевших место противоправных действиях.
3. Проработаны вопросы возможных действий в случае возникновения угрозы физического воздействия.
В отношении подключения к "процессу" силовых структур Правление начало с самого низшего уровня - уровня района. Хотя состав членов Правления и жильцов позволяли запустить процессы на уровне области. Но... всему свое время.

Действия криминальных элементов прекратились на следующий же день. Им просто стало некогда заниматься захватом парковки. Постоянные беседы с Дознавателем и думы о своем будущем изменили их приоритеты.

Так и надо действовать. Начинать с малого. Всем кого задел Дворкин и ему подобные своей клеветой - писать заявления в РУВД или в прокуратуру.
Когда процесс будет запущен его будет не остановить.

В любом случае "не обращать внимание" нельзя! Также ответные действия нельзя называть оправданием! Если вас бьют смертным боем, то тоже переждать? А действия указанных выше людей похуже будут - их действия закрывают счастливое будущее нам и нашим детям.

Действовать надо спокойно с достоинством в рамках правового поля России. И тогда у нас все получится!
Спасибо за внимание! Smile

#58:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 18:53
    —
Всем здравия желаю!Может стоит задуматься о том какие мысли исходят от нас и что мы ими пораждаем?Зачем устраивать войну,ведь все отзеркаливается!Думая с воинственным настроем,мы порождаем воинственные образы,а иначе говоря образы разрушающие.Да надо отстаивать свои права и интересы.Только с настроем добой души и чистых мыслей любовь Для чего нам дана самая сильная из существующих энергий во Вселенной-ЛЮБВЬ?Для чего наши мысли,согретые теплом сердец,так воодушевленно создают прекрасный образ поместий с цветущими садами,бегающими радостными детками и любящими родителями?И эта любовь от поместья к поместью,разливающаяся по всей Земле,Вселенной, отражаясь обратно с еще большим теплом и светом дарящим любовь и покой всем людям.Вот цель.А как ее достичь посылая воинствующие мысли?Сейчас и так не мало агрессии от которой хочется перейти на новый уровень восприятия жизни и общения.Нельзя больше вовать,надо показать,что любовь сильнее и проницательней может помочь идти к цели.При этом наполняя,а не разрушая.Молчать сидя в уголочке тоже нельзя.Только действовать нужно без агрессии.А еще луше,не помешает задуматься,что спровоцировало столлько препятствий?Ведь мы получаем только то,о чем сами помыслили.Почему над этим задумываемся только в положительном ключе,ведь не только образы прекрасного осуществляются.И те,где сомнения или не любовь к себе например мелькнули,или о ком плохо подумали(я правильно живу,а он нет)нет людей плохих и хороших!Есть те кто спят и те кто просыпается.Здесь коротко не напишешь.Хочется сказать задумайтесь каждый над собой,что порождают наши мысли каждый день?А еще быть может идеи о которых говорится здесь хотят более новых форм проявления?Т.е когда начинается "застой" жизнь преподносит сложности и преграды для извлечения урока,и тем самым развития и продвежения,понимаете!Быть может некоторые идеи стали походить на зацикленность и упертость,может стоит как-то развивать свой образ еще шире.Превносить свои мысли и идеи.Ведь некоторые прочитав книги с идеями Анастасии,кидаются в крайность отрицая все вокруг,начинают как одурманенные жить в каком-то только своем маленьком мире,при этом не развиваясь сами.Я не хотела обидеть кого этими словами,просто это я сама такой опыт проживаю.Я поняла,что надо более гибко подходить к переменам в своей жизни.И вот испробовав метод борьбы и метод любви.Могу видеть разные результаты.И вот как я себя веду если кому-то не нравится то,что я читаю книги серии Анастасии и не только.Я многое делаю не понятное для многих,кто меня окружает.Тогда я просто очень уверенно и ясно прошу относиться ко мне и моим мировоззрениям и единомышленникам,авторам книг с УВАЖЕНИЕМ.Что я ни кого не собираюсь вовлекать в свои идеи и желания кто того не хочет.На тех кто считает Анастасиевцев сектантами реагирую весело,ведь они просто так видят жизнь и это их право.Считаю,что со временем станет ясно кто прав Razz Не стоит тратить на таких людей свои силы и энергию.А всем нам думаю пришло время получше разобраться в себе.Ведь как говорится: "Внутреннее отражается во внешнем".Не надо тратить силы думая почему "Они" нападают,а лучше задуматься,что можно разглядеть в себе.Прислушаться к душе и найти мирный метод отстаивания своих прав)))))))))

#59:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 19:34
    —
вообще сейчас настал момент истины:
кто пришел в движение просто "лясы точить", а кто готов действовать.
между прочим если бы некоторые прочли пятую книгу внимательнее, то там говорится об указе Президента, который он принял сам. (указ принимается без согласия Госдумы)
и еще там говорится, что через 9 лет 30 миллионов семей будет жить в родовых поместьях. А это не большинство, а всего лишь пятая часть населения России.
А еще ведь это началоь не сразу. то есть 30 миллионов это получилось за 9 лет. Следовательно , когда указ был принят, то семей то было всего около миллиона или даже меньше.
ТО есть что мы сейчас и имеем в реальности.
Так что момент исторический настал.
И кто сказал, что пождать легко? Сказки читали русские?
Герой побеждает на грани смерти, потом умывшись кровавым. Это западные герои идут биться только тогда, когда победа уже и так ясна. Ты попробуй бороться, как наши были на Куликовом поле или на Чудском озере, когда все пердовые ряды на верную смерть шли.
За нас между прочим: за детей и внуков.
как сказал дедушка: и каждый теперь выберет свой путь, свое место в истории России
(Радемит ты оказывается не только от армии отказываешься, но и вообще от защиты друзей. предательство начинается с малого)
кажется все забыли, что за обвинение во лжи в царской России вызывали на дуэль. Не только офицеры, но политики.
Теперь это забыли. А жаль . Как бы с удвольствием Дворкина на дуэль или поединок (мало кто знает как Распутина священники избивали, чтобы в дела государства не лез)
ПРосто время пришло: или мы докажем, что наши действия законны и к нашим словам нужно прислушиваться или не видать закона о РП нам еще долго. КТо будет слушать тех, кто даже выигрышную ситуацию по закону не может выиграть, так как боится.
Есть ложь, есть факты, то есть как говорят юристы "состав преступления", а мы все прощаем!
по христиански.
и они к нам по христиански: язычников уничтожать надо!

выскажусь про борьбу образов. ТОгда пять тысяч лет назад уклониться от борьбы было необходимо, так как боролись бы ведруссы с "мелкими сошками", а идеологи-жрецы бы в сторонке стояли и от войны бы не отказались. Теперь мы все подошли к краю пропасти и жрецы поняли к чему ведет путь разрушения. Теперь только биороботы нам противодействуют. Жрецы не имеют реальных рычагов управления напрямую. Лишь мы можем остановить зло.
Я еще сегодня размышлял: стоит ли ускорять события? Ведь быстрая смена несет боль тем, кто не понимает.
Это как в школе: старых учителей, которые ничему учиться новому не хотят, не выгоняют, чтобы они доработали лет пять до пенсии.
В результате никто не думает о тех детях, которые попадают под такое "милосердие" чиновников. Никто не считает раны нанесенные детским душам и в том числе и талантливым молодым учителям, которые с трудом преодолевают это "болото".
Что лучше дать доработать старым или дать дорогу новым, которые будут учить детей по другому?
Думаю, что те, кто не хочет воспринимать новые идеи, и готов только жить "по старому", должны отойти в сторону. Это справедливо.
Также и в природе молодые побеги вытесняют старые.
И стоит ускорять события, так как происходящее это не только оклеветанные наши прародители, но и наши дети и молодежь, которая попадает в бардели зарубеж, и которые попадают в наркоманы. И все почему?
ДА потому, что их учат "по старому"-приспосабливаться...и еще бог знает чему. (каждый выпускной это фактически пьянка. ЧТо запомнит выпускник? ТО, что праздник нужно отмечать банкетом!)
ПОэтому тех, кто предлагает "отсидеться" я бы попросту считал провокаторами. Как отличить настоящего человека??
очень просто! посмотри его в деле!
"Ты бы пошел с ним в разведку? нет или ДА"
Слово "ДРУГ" от слова дружинник, то есть воин, который в бою будет рядом с тобой и никогда не бросит!
Если мы позволяем своего друга обижать, то кто мы?
Владимир Николаевич нам друг?
Если нет, то кто?
Анастасия друг?
А Щетинин друг?
И вообще: за Вавилова не боялись вступаться!

(говорят однажды Екатерина Вторая сказала на упрек, что она отказалась от реформ: Если я освобожу крестьян, то они коненчо меня прославят. НО что со мной сделают дворяне? Где дворяне и где крестьяне?

....
дворяне то под боком, а крестьяне за городом. Намек понят? Если вы боитесь даже себя защитить, то как вы собираетесь защитить президента, если он примет указ о родовых поместьях. Ведь недовольных будет много и они рядом с Кремлем сидят. Вы даже свои права боитесль защитить и своего любимого писателя. Кто ж за таких захочет рисковать жизнью?)

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 8 сек.:
предлагаю девиз:
К Новому году "закрыть" Дворкина и его компанию, чтобы в НОвый 2007 год войти с ощущением свободы и планами воплощения мечты!
пусть все плохое сотанется в старом году, поэтому чтобы этих биороботов мы больше не ствречали в будущем, надо их сейчас выгнать из России (как из США выгнали)
Пусть ФСБ и прокуратура разберутся на сколько разведок работает агент Дворкин и кто за его спиной стоит!
пора закончить безобразие в России.
Пусть теперь только прекрасные образы будут над Россией и над всем миром!

#60:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 20:23
    —
BArt, глаза протри - изменится взгляд. Глянь еще раз ту тему, что происходит. Изменения позитивные происходят. Very Happy



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group