Второе обращение В.Н. Мегре .
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#16:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:57
    —
SD7575 писал(а):
Вот поглядите, какой прогноз был дан одним из футурологов в 2000 году, когда еще Ельцин был президентом: http://ariom.ru/litera/2002-html/svetov-riccardi.html

Ну и чушьMr. Greenржач
Для того что бы случилось описанное там, надо чтоб население России сократилось ну наверное на 90 процентов.

#17:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:59
    —
Честно передрал новость у Фореста: ржач

Телеканал "ТБН-Россия" начинает опрос, посвящённый деятельности так называемого сектоведа Александра Дворкина, против которого многие религиозные организации нашей страны начали судебные разбирательства.

Телеканал в течение недели будет разбираться: действительно ли господин Дворкин является профессором и богословом, радеющим за правду, или же он целенаправленно занимается разжиганием межрелигиозной розни, чтобы дискредитировать Правительство РФ в глазах мирового сообщества и спровоцировать беспорядки и вражду между гражданами России.

Как известно, недавно в суд на Александра Дворкина подал член Общественной Палаты РФ Сергей Ряховский за обвинение его в подготовке к "оранжевой" революции в России.

На декабрь назначено судебное заседание по иску Дворкина в адрес ярославских газет "Екклезиаст", "Версия" в Ярославле, "Золотое кольцо", опубликовавших критические материалы о деятельности "борца с сектами". Кроме того, серьёзные претензии к Дворкину имеет петербургский реабилитационный центр "Новая Жизнь" после известной передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Подробнее здесь: http://www.tbnrussia.org/site/ru/top/2/21.html

#18:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 15:05
    —
По поводу Дворкина думаю посмешищем и будут прокуратура и ФСБ ,поскольку вовремя не среагировали на обращение Мегре в котором упоминается его связи с заморскими сектобредами.

#19:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 15:43
    —
не посмешищем, а скорее просто полетят погоны тех, кто "сквозь пальцы" смотрит на информационную войну против России

#20:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:01
    —
Вот смотрю я на все наши потуги "забросать" письмами и жалобами президента, прокуратуру и др. властные структуры.
А теперь представьте себя в роли президента или хотя бы ген. прокурора.
В России сотни религиозных и общественных движений, претендующих на свое спокойное существование. И вот если у них появляются какие-то проблемы - ведь для них это самые важные проблемы, и решить их поможет только ген. прокурор.
А у ген. прокурора свои проблемы - президент нажимает по заказным убийствам, надо готовиться к обвинительным выступлениям по чеченским боевикам, надо контролировать сотни уголовных дел, ведущихся в своем ведомстве. А кроме того, в семье могут быть свои проблемы.
Аналогичная ситуация у президента.
Какое им дело до каких-то взаимных дрязг между религиозными течениями. На это существуют законы - подавайте в суд и решайте там свои проблемы - обычно таков следует ответ.

Что нам остается - ждать, пока произойдет из ряда вон выходящий случай ? ( как например, с ситуацией по суррогатному алкоголю в настоящее время, когда сотнями люди гибнут). И писать, писать, писать ?

Остается только одно - активные действия - судиться. По каждому обвинению, по каждой ложной строчке в СМИ. То есть объявлять войну. Но военные действия вызывают противодействие с обеих сторон и в ход могут пойти любые методы, вплоть до провокаций и физического насилия. Надо ли нам это ? Или опять цель оправдывает средства ?

Теперь о главном.
С кем мы боремся ? С Дворкиным ?
Нет. Дворкин - это исполнитель.
В России уже давно ведется информационная война. Контролируются все СМИ ( явно или опосредованно через отдельных журналистов).
Заказчики и организаторы - это умные люди и открыто нападать сами они не будут. Они сформируют общественное мнение ( ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОЗДАННЫЙ ИМИ ОБРАЗ) и МЫ САМИ РАСПНЕМ ХРИСТА, ЧТО ИМ И НУЖНО.

#21:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:21
    —
SD7575, я вот тоже всё смотрю на потуги, только иного рода и иного "лагеря". Не надорвались ещё или уже не вмоготу?

#22:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:29
    —
Вот посмотрите этот топик ( это касается судов, жалоб и прочих обращений к власти):
http://www.anastasia.ru/forums/post_402504.html#402504

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 53 сек.:
Tatianka писал(а):
SD7575, я вот тоже всё смотрю на потуги, только иного рода и иного "лагеря". Не надорвались ещё или уже не вмоготу?



А Вы сами-то какого мнения по поводу "обращения Мегрэ" ?
Каковы должны быть, по-Вашему, действия анастасиевцев ?
Прошу ответить.

#23:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:22
    —
SD7575, а я уже выразила своё мнение, причём весьма конкретное, неуж-то не видали? Ну надо же!

#24:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:27
    —
Все предложения[url] http://www.anastasia.ru/forums/topic_18885.html[/url]

#25:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:53
    —
Seriozhka Вот помоему песня Третьякова "Проважала меня мама на войну с идиотами" как раз подходит Wink Тоесть действительно не надо воевать как этого от нас ждут клеветники-идиоты,а то сами такими станем Mr. Green .
По другому как-то нужно.И один из способов это конечно песня в исполнении профессионалов,а через неё всё до людей дойдет.
Ещё такие люди как Мишка Зодорнов тоже.Надо бы с ним покалякать да над Дворкиным посмеяться всей странойю.
Уух!
Мишка то умеет это ловко делать. Да так ловко что когда он Кучму высмеивал так потом Мишке запретили въезжать в Украину.Но Мишка и над этим посмеялся и рассказал всё итак народу.
И как он рассказывал сам, его даже братки уважают.
"...дзядзя Миша а я тсебя узнааал Cool "

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 52 сек.:
Ещё песенка "Летняя ночь" здоровская.Послухайте хлопчики и девчатка Very Happy

#26:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:58
    —
Но всё же - для чего разместили эту статью- цель? Ведь подобная уже есть на главной странице сайта - Сектобредисты - аферисты , и подписал её С.Найдёнов. Только эта статья урезана и дополнена словами "от себя". Поднять на обсуждение давно оставленный без внимания вопрос, или всколыхнуть читателей? Хотелось бы понять.

#27:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 19:08
    —
Ленок, значит, не поняли мы чего-то важного.

Может проснувшимися могут считаться те, кто сумеет себя защитить и свои светлые образы отстоять?

Кто-то теперь сказал о дворкине и к.: "мне их жалко".
Так и ведруссам было их, потерявших одушевляющую связь, жалко.
Как же с ними бороться можно, ведь силы не равны. У ведруссов божественное осознание, а пришельцы-чужеземцы - инвалиды. Ну пусть чем могут, тем и занимаются: лакеями, так лакеями, храмы хотят строить, ну пусть строят...

Не знаю, я тоже не понимаю ещё.


Последний раз редактировалось: Denia (Ср 01 Ноя 2006, 20:17), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 20:16
    —
понятно, тему по финам - по новой создам... Wink

По ситуации же - здесь действительно ответ не исполнителям вроде Дворкина и пр., а ответ всем остальным - это как в политической борьбе: если кому-то нечего ответить - значит он согласен с обвинениями.

И вот если нас лохами назвали, то мы либо молча соглашаемся, и позволяем нас так и дальше называть, либо даём соответствующий ответ - вроде всё предельно ясно...

В общем, друзья, нам надо выигрывать - и быть нам победителями!... я не причем

Прим.: а там, глядишь, яблок нормальных поха... ну, т.е. поедим, а то есть - нечего - полугнильё в магазинах продают, надоело...
Нет, ну вот те же женщины...
вот, думаю, каждый мужчина желает видеть вокруг - нормальных женщин.
А как они такими станут?
Понятно, если расцветут.
И я такое видел, вижу временами в женщинах... вот когда они о хорошем говорят и думают... вот даже самые некрасивые - и те как бы внутренне расцветают - интересно наблюдать...
ладно, это для другой рубрики... Wink

#29:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 22:00
    —
SD7575,
Цитата:
А у ген. прокурора свои проблемы - президент нажимает по заказным убийствам, надо готовиться к обвинительным выступлениям по чеченским боевикам, надо контролировать сотни уголовных дел, ведущихся в своем ведомстве. А кроме того, в семье могут быть свои проблемы.
Аналогичная ситуация у президента.
Чушь. Самая главная задача Президента и Генпрокурора - обеспечить условия для счастливой жизни в стране.
Цитата:
Заказчики и организаторы - это умные люди и открыто нападать сами они не будут. Они сформируют общественное мнение ( ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОЗДАННЫЙ ИМИ ОБРАЗ) и МЫ САМИ РАСПНЕМ ХРИСТА, ЧТО ИМ И НУЖНО.
Такое пожелание значит только одно - возникли трудности с реализацией у "заказчика".
Увы, ничем помочь не могу.
SD7575Твои образы интересны только тебе самому, ну может ещё парочке союзников. Факт. Image

#30:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 22:49
    —
Наталья Ризаева писал(а):

SD7575Твои образы интересны только тебе самому, ну может ещё парочке союзников. Факт.


А вот здесь я с Вами не согласен.
Мои образы взяты из первых книг Мегрэ - это образы счастливой жизни россиян и всех людей на Земле в своих поместьях, а вовсе не образы войны с клеветниками и прочими "темными", как тут их называют ( прямо как в Дозоре).
И что, эти образы чужды большинству спорщиков на этом сайте.
Или Вы другое имели в виду ? Тогда говорите прямо.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group