Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#466:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#467:  Автор: NASTYARНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:03
    —
СМЕШНО смотреть! Малахов - собиратель сплетен и грязи. Тупая передача! Тупые разговоры. Пустая болтовня.
Анастасия сказала: "Я существую для тех, для кого существую".
Улыбнуло действо.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 49 сек.:
СМЕШНО смотреть! Малахов - собиратель сплетен и грязи. Тупая передача! Тупые разговоры. Пустая болтовня.
Анастасия сказала: "Я существую для тех, для кого существую".
Улыбнуло действо.

#468:  Автор: firstladyНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:04
    —
Цитата:

Да-а... Смешно. Нашим ничего особо сказать не дали.


Они слушать не умеют... Слышат только себя...

#469:  Автор: TravovedНаселённый пункт: Russia, Чувашия, СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:05
    —
Да, копировать такую передачу просто глупо.
Хотелось бы услышать реакцию людей, которые книги не читали, как они восприняли эту передачу.
В любом случае, эта передача подвигнет многих найти и прочитать книги или найти инф. и в инете.


Последний раз редактировалось: Travoved (Пт 10 Ноя 2006, 20:06), всего редактировалось 1 раз

#470:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:05
    —
bosyak, одежда не древняя, а фольклорного типа и одеваю я её по праздникам. А сколько в хелуин в маскараде ходит они тоже сектанты. Водить хороводы и песни тоже не возбраняется, сколько вон на дискотеках трясется, тоже сектанты. Это вообще к книгам неимеет отношения.
Причем тут движения, есть компьютерное движение, есть экологическое движение и пр. Никакой я не анастасиевец а просто человек, такой же как многие.
К церкви отношусь нормально, ну пришли этот дворкин с попенком, ну охота им выпендрится. Они сами не знают чем живут простые верующие. Да мало ли каких фанатиков бывает, везде они есть.
le_grille, очернить смогли только в глазах дурака, а кто мало знаком скажет что это бредни были и явный перебор.
SPbSur, я помню этого попика по одной передаче, он там спорил с другими священниками, причем в некоторых местах довольно таки резко.

#471:  Автор: Lik Alex СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:07
    —
Владимир молодец! такое давление выдержать, кто в подобных ситуациях был - поймет! Smile Да и не на попятную он пошел - в церкви нынешней ОЧЕНЬ много людей хороших, он и им почести воздал, да и Нам всем помагает! Smile а дворкины всякие с прочими журналистами - пусть себе кричат, мне как то наплевать на них!

#472:  Автор: MaxionНаселённый пункт: Протвино, Московская область СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:08
    —
Записал передачу. На днях оцифрую и выложу в интернет
В этом топике опубликую ссылку. Так что если кто просмотрел смогут увидеть.
Моё личное впечатление - ни одного серъёзного аргумента.
Как говориться в пословице - в огороде бузина а в Киеве дядька.
Оппоненты несли какую то полную чушь


Последний раз редактировалось: Maxion (Пт 10 Ноя 2006, 20:13), всего редактировалось 1 раз

#473:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:08
    —
Говорил один Дворкин и те, кто против. Наших же забивали на полуслове. Мегре так и не высказался. "Грамотно" построенное шоу. Для тех, кто ещё не читал ничего, создали мощнейший отрицательный образ. Ну, а тем, кто читал, просто в душу наплевали. Одним словом - погань московская...

#474:  Автор: Alesha-KorshunНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:10
    —
Мне сначала показалось странным, а почему Мегре говорит о о том, что Анастасия это художественный образ, ведь люди не имеющие достаточной информации после этого не верят в её существование. И это чуть ли не главный аргумент против читателей книг Мегре. Потом подумал и определил собой - ЛЮБИТ он Анастасию и своих детей. Лучше чтобы "враги" думали что всё это вымысел и зла меньше на них подёт. И так Анастасиюшке досталось.Very Happy

#475:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:10
    —
Maxion, буду очень благодарна Smile))

#476:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:11
    —
Ну что.Признавайтесь!Кто вынуждает продавать квартиры Question Laughing Laughing Laughing .
С этой прердачей все пронятно.Друзья,они(сектобреды) сейчас затягивают петлю на своей шее.Не одного правдивого слова о Мегре и о нас я не услышал.А следовательно В ближайшем будущем лож раскротся и люди смогут лицезреть кто есть кто.

Все будет хорошо! нет

#477:  Автор: gilrinНаселённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:11
    —
браво, Владимир Мегре.
Да, здравствует мысль ваша!
даже за те секунды, что отвели на ваши слова и оставили в кадре, понятна и видна ваша осознанность.
Спасибо еще раз и вам, и всем участвующим!

..ответ в соединении противоположностей

спасибо.

...а у Дворкина примитивные методы, придется до примитивизма скатиться, что ж...

предлагаю все слеты и концерты записывать на камеру да и не на одну, чтобы с разных ракурсов, а можно и скрытую камеру использовать.... чтобы потом в суде в качестве опровергающего клевету материал показывать.

"кто пришел с мечом, от меча и погибнет..."


Последний раз редактировалось: gilrin (Пт 10 Ноя 2006, 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)

#478:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:11
    —
А мне стыдно... Стыдно за пристутсвующих в студии... Стыдно, что так легко поддались на провокации...
По-моему, во всей студии во всех своих проявлениях(душа+тело+дух) был только Владимир Мегре.
Который был сдержан(большей частью) и говорил в основном по фактам.
Держитесь, уважаемый Владимир. К сожалению, практика показала, что пока мы не можем брать часть негатива и гадости на себя так же спокойно и стойко, как это сделали вы на передаче.


Последний раз редактировалось: Aloz80 (Пт 10 Ноя 2006, 20:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#479:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:12
    —
1. Да, сообщили - монтаж скверный - хорошее повырезали, плохое - оставили.
В частности, действительно, после слов Корнеевой Владимир Мегре спрашивает слово для пояснений, Малахов говорит, что да, после рекламы, а после рекламы выходит бомж, который также начинает поносить Движение.

2. Весьма интересно узнать мнение тех, кто книги не читал - какое впечатление складывается. Если у кого-то кто-то из знакомых, нечитатель, выскажется - просьба сообщать - хорошо бы видеть наглядную картину для уточнения собственных мнений.

3. Если кто нашёл фамилию депутатки из ЕР - прошу сообщить - уж не в первый раз спрашиваю... Где очевидцы-то...

#480:  Автор: malvina СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:13
    —
Посмотрела передачу. Очень возмущена той грязью, которой поливали Мегре и всех нас. НО... очевидно, что это - заказ. Оценивая как бы со стороны, сопоставляя все сказанное... могу сделать вывод: ОДНОЗНАЧНО ПЫТАЛИСЬ ОЧЕРНИТЬ.
Если человек думает самостоятельно, то он поймет, что это ложь.

Про наше поселение в одной газете написали, что мы - секта. Так после этого многие стали думать про нас очень хорошо. и захотели посмотреть. А когда посмотрели, то поняли, где правда. Я теперь на определение СЕКТА не обижаюсь. Мне смешно.

#481:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:13
    —
Да уж, грустно и смешно.
А Медиков за всю передачу, по-моему ни слова не сказал.

Но для суда можно найти зацепки.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 32 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group