Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#436:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#437: Передача на Первом. Автор: dreamНаселённый пункт: Vladivostok СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:52
    —
8O Сегодня была передача в 19-20 по нашему времени.

1. Передача показала, что здравомыслящие люди относятся к Идеям отраженным в книгах серьезнее, чем того хотелось бы противникам этих книг. Доводы Дворкина были заслушаны, но мне показалось со своими воплями про секту он выставил себя шутом. Серьезная тема была поднята и "о кумире", но любому здравомыслящему человеку стыдно постоянно ссылаться на Мегрэ и на Анастасию- приходится многие вещи осмысливать самому... А "нравится-не нравится" даже не тема для обсуждения.

2. Важно, что прозвучало недоверие к людям, воплощающим проэкты на основе идей Анастасии и Владимира. Это важно, что сформированное сейчас мнение о мошенниках станет серьезным экзаменом для них, предъявляя самые высокие требования к их работе.

3. Извинившись перед Церковью, на мой взгляд, Мегрэ поступил правильно. Он не отрекся от того, что писал- это в suprema-степени правда и отважный поступок(Церковь в разное время совершила много безобразных поступков, но я не слышал, чтобы нынешние преемники церковнослужителей признали эти поступки ошибочными), но главное в том, что церковь дала много хорошего: поддержала Верой, помогла найти верный путь в сложных жизненных ситуациях. Да, Церковь- это Система, но это еще и Люди(Верующие), и Библия- это их путь к Богу. Их верой вершатся чудеса, признанные наукой- их Верой и Богом!

4. Часты случаи регистрации различного рода фондов, ООО и других структур, использующих символы и образы из книг. Это плохо- все-таки необходимо обратить на это особое внимание. Чем, например, занимается ООО "Ведрусс" или различные фонды, склоняющие имя Анастасии?

5. Журналистки МК выступили очень слабо и это удручает. Никакого серьезного материала не представлено, кроме субьективного взгляда. На "журналистское расследование" уровня серьезной газеты не тянет.

#438:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:53
    —
Цитата:

Это кадры из фильма о поселении "Родное", который можно купить на DVD.

Серёга, где?

До передачи скидывал смс-ку одной одногрупнице (не анастасиевица, но с книгами знакома), советовал посмотреть. Она сказала что эту передачу вообще не смотрит. И не стала.

#439:  Автор: bars131 СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:55
    —
Сергей Кульченко писал(а):
Цитата:

Мегре сидит спокойно слушает,


Мне увидился Владимир очень волнующимся и даже чуть белыми от волнения губами.

Жаль что увидел только концовку(((
Теперь после прочитанного понимаю, что грязи было много...
Сам работал как то на телевиденье в сфере информ.техн. сисай. и имел доступ к многим файлам, грустно не за тех кто это делает - это всего лишь их работа за которую, такие же обыкновенные люди получают деньги, для того что бы прожить очередной отрезок жизни. А происходит это примерно так, некто (не из обычных людей ) звонит или пишет о том что хотел бы получить на выходе с телеэкрана и всё. Дальше конвейер, кто бы, кто , что не говорил, монтаж всё исправит.
Примерно как в анекдоте про бывшего президента, - Борис Николаевич, вы алфавит надиктуйте, а мы уж как нить сами сделаем обращение президента к народу.
Вот так и получается что, ради денег кормим мы себя своим же суррогатом.
Но я уверен, что большинству людей давно уже все ясно.

#440:  Автор: Alex26079Населённый пункт: Красноярский Край г. Канск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:03
    —
А программа в Москве скорее всего будет в 18.20

#441:  Автор: bars131 СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:05
    —
ЗЫ, а что слышно про очередную книгу - будет или нет, и если да не помешает ли это всё её выходу?

#442:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:10
    —
Цитата:
а что слышно про очередную книгу - будет или нет, и если да не помешает ли это всё её выходу?

8.3 ожидалась в этом году, но в связи с последними письмами В.Н. на нашем с вами сайте, в которых он сказал, что отложит дописывание книги.

#443:  Автор: le_grilleНаселённый пункт: Братск Иркутская обл. СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:18
    —
Простой обыватель поверит высказываниям про секту если всю жизнь привык верить тем, кто говорит из ящика. Мне критика движения показалась какой-то слабоорганизованой, сказали много негативного про движение, но доказывать не собирались.
Повеселили конечно нормально. Бедный дяденька у которого не было квартиры 2 года отдавал "сектантам" свои деньги потому-что они показались ему хорошими людьми, но через 2 года всё таки понял что не надо было. Особенно насмешила история, что мол какая-то девушка приехала к Мегре в гости, а он злодей "поужинал с ней в ресторане, а потом отвёз и сдал её во Владимирский Централ" Wink

#444:  Автор: Max1001Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:47
    —
Критика была смешной, но, к сожалению, достаточной. Мало кто серьёзно начинает отделять зёрна от плевел. Этого не делают даже знающие люди. Большинство схватывают эмоциональный образ, без участия критического разума. Особенно в Пусть говорят. (Не сравнить, например, с передачей Гордона, покойся она с миром) А образ был негативный. Как, впрочем, и всегда. Просто сейчас он был ещё и визуальный. То есть, более доступный для восприятия в качественном и количественном отношении миллионами людей. То, что вообще показали, это единственный плюс. Многое вырезали. Так образы делаются. Среди всех "сект" Анастасия удостоилась особого внимания. Первый шаг. Пусть содержательно и не ахти.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 45 сек.:
Критика была смешной, но, к сожалению, достаточной. Мало кто серьёзно начинает отделять зёрна от плевел. Этого не делают даже знающие люди. Большинство схватывают эмоциональный образ, без участия критического разума. Особенно в Пусть говорят. (Не сравнить, например, с передачей Гордона, покойся она с миром) А образ был негативный. Как, впрочем, и всегда. Просто сейчас он был ещё и визуальный. То есть, более доступный для восприятия в качественном и количественном отношении миллионами людей. То, что вообще показали, это единственный плюс.

#445:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:51
    —
Первый канал - Москва:
18.20 Ток-шоу «Пусть говорят»

#446:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:01
    —
Конечно, всё кто может хоть немного логически размышлять, поймёт, что все обвинения, сказанные в передаче недоказуемы. Только никто не будет в этом разбираться, т.к. люди просто не привыкли размышлять самостоятельно.

Действия нужно совершать, которые бы могли подтолкнуть общество к объективному и логическому размышлению. По-моему исков в суд не достаточно, нужно что-то ещё делать, как-то доносить саму идею РП до людей, доходчиво объяснять, создавать другой образ жизни.

#447:  Автор: NezeНаселённый пункт: space СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:03
    —
le_grille писал(а):
Бедный дяденька у которого не было квартиры 2 года отдавал "сектантам" свои деньги потому-что они показались ему хорошими людьми, но через 2 года всё таки понял что не надо было. Особенно насмешила история, что мол какая-то девушка приехала к Мегре в гости, а он злодей "поужинал с ней в ресторане, а потом отвёз и сдал её во Владимирский Централ" Wink

Мне показалось этот бедный дяденька, вообще, не понимал что происходит... как буд то ему примерный текст его истории за 5 минут до передачи дали прочитать, и он сидел такой потерянный, словно думая "скорей бы свалить отсюда, да деньги обещанные взять".

История про Централ действительно очень рассмешила ))

Кстати у Мегре смех такой... его слышишь, и сразу понимаешь, что человек от души смеется, и он действительно не доумевает что за бред про него несут ) А по скольку я Мегре кроме как на фото раньше нигде не видел, у меня создалось благоприятное впечатление о нем... человек вроде простой, искренний ) Хотя было видно, что волновался....

#448:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:32
    —
Смешно было смотреть. Владимир отправил девку во владимирский централ Very Happy
Этот попенок Smile я его помню по другим передачам, щас он рассуждал себя нужно вести спокойно, а сам какой вы бы его видели.
Даму показали из германии, да у них это семейное-клиника, ну разве нормальный человек будет прикладывать книги к больному месту.
Какая мне разница кто в городе будет работать, я там все равно не работаю, идиотизм полный.

#449:  Автор: МожжевельникНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:40
    —
Мне тут вспомнился один репортажик. Про какую-то секту. Там люди на природе живут, без водопровода, электричества. Все у них в коммуне общее. Показали какого-то типа, который у них за главного. Ну и пары у них не постоянные, а мужья-жены меняются.

Так вот по-моему, основной претензией было, что без коммуникаций и дети без образования. Типа оторвались от системы - ай-яй-яй!!! А детишки были очень милые. И хотя в репортаже говорили, что у них там еды не хватает, ни люди, ни дети не выглядели голодающими. И ребятишки были очень милые...

#450:  Автор: xuseНаселённый пункт: Г. СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:51
    —
Я был на Байкальсом слёте...вот честно так удивили слова той журналистки...

А вообще в том что критикуют много и наших ошибок...как же достала часто проявляющаяся фанатичность движения когда остальные люди и их мнение ваще в счет не ставятся...то что идеально не будут критиковать...

Есть идея насчет коомерческих проектов по ТВ - реклама нового образа жизни в стиле современной рекламы...
например ...
"-чтобы приготовить вкусный овощной суп я беру свежие овощи со своего
огорода...
"- чистую родниковую воду...
" и готовлю...

причем без показного примитивизма а с самыми современными наворотами режисерскими

#451:  Автор: klenaНаселённый пункт: г. Нягань СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:57
    —
Совсем забыла, что по пятницам Пусто говорят идет раньше и попала не сначала. Но хватило... Особенно. зная, какой была передача до монтажа. Очень переживала за Мегре (да, и не я одна!), сначала кричала ему:"Ну что же Вы молчите - скажите же им всем!!!" А потом вспомнила слова Анастасии про борьбу с негативом и поняла, что Владимир смог взять себя в руки, и пока остальные надрывались, свои спокойствием отражал негатиные выпады. Бесполезно переубеждать неверящих словами, в этом я согласна с nikkk, надо строить будущее самим, а они поймут потом, а на тех. кто определился с образом жизни и начал создавать свою Родину эти "говорилки" не окажут никакого влияния! Вобщем, пусто - оно и есть пусто! (А Корнеева, по-моему вообще по бумажке читала!)

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 17 сек.:
А то что книги в метро раздают. кто-то видел?



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 30 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group