Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#346:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#347:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:41
    —
Цитата:
"подумать за волка и упредить его шаг" - да, это наш метод.
А вот подать в суд на волка и начать с ним судиться - это уже борьба.

Чего, собственно, этот самый волк и хочет от нас.
Неужели не понятно? Он пытается заманить нас на свою территорию,
туда, где он однозначно сильнее.

#348:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:46
    —
Перед выходом каждой новой книги Мегре противники идей Анастасии активизируются и в очередной раз это можно наблюдать .
Мне это и говорит о важности той информации изложенной в них.

Ну и благоприятная для движения ЗКР ситуация изложена в обращении Мегре это запрет дейтельности организации сектобредов в россии как это было сделано в Америке и как следствие разоблачение той лжи которой подвергаются читатели и Мегре.Давайте верить что так и будет тогда ситуация и воплотиться.


Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 30 Окт 2006, 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#349:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:48
    —
Agnia, Почему вы думаете, что лжицы в суде сильнее нас? Неужели вы совсем не верите в наше правовое поле. В основном в суде побеждают правые. И вообще это тема посвещена передаче на ОРТ. Я уже открыл новую "Ведруссы! Защитим Россию!". Давайте это обсуждать там.

#350:  Автор: ezolda СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:48
    —
Молодец, Леня!
я так рада за наших!
И даже в споре рождается истина!
УРА!

#351:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:52
    —
Dimitrius, про айкидо - здорово сказано. Но...
Моё ИМХО, что в данном случае аналогом безагрессивного отношения к противнику будет спокойное продолжение своих действий по созданию своих РП.
У нас в Свердловской области никаких проблем с оформлением, кроме естественных бюрократических не возникает.
Олеж,
Цитата:
Я думаю, что человоек сажающий сейчас дерево в своем пространстве любви более полезен для вселенной,чем я пишущий это сообщение.

Неа, Олеж. Сейчас зима, деревья уже сажать нельзя. Так почему бы не поболтать? И вообще - всё должно быть гармонично. Не стоит зацикливаться даже на сажании деревьев. Smile

#352:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:55
    —
Мне кажется, что тот информационный ураган, который сейчас на нас обрушился, не что иное, как провокация.

Если бы Владимиру Николаевичу действительно нужна была бы наша помощь в суде и т.д, он, я думаю, непременно бы сам за ней к нам обратился.

Не стоит лезть туда, куда нас не звали, дабы не усугубить ситуацию своими поспешными выводами и вытекающими из них действиями.

Любите! Wink любовь


Последний раз редактировалось: Маруся-Дария (Пн 30 Окт 2006, 18:21), всего редактировалось 1 раз

#353:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 18:02
    —
andrestr,
Цитата:
Agnia, Почему вы думаете, что лжицы в суде сильнее нас? Неужели вы совсем не верите в наше правовое поле. В основном в суде побеждают правые.

А Вы никогда не связывались с судом?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 3 сек.:
Маруся,
Супер! Абсолютно с тобой согласна.
Ленок,
Спасибо за инфу. Что за форум? Дай ссылку.
andrestr, ты тоже дай ссылку на свою тему. Где я тебе её искать буду?

#354:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 18:21
    —
Маруся, но статья Мегре, как раз вышла. Хотя в ней он открыто не призывает к помощи, не такой он Человек. Но из нее видно как ему тяжело и что она ему нужна.

Agnia, Не знаю как добавить ссылку...

#355:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:06
    —
Ленок писал(а):
Но я про то, что самим ходить по судам не стоит - этот путь не наш ( извиняюсь, не мой:wink:)


Да, понятно…
Пусть там Мегре судится, отстаивает НАШИ интересы, а мы спокойно понаблюдаем, что же из этого выйдет…
Ещё и спросим за одно – когда же ты Владимир книжку новую нам напишешь то?
Я ж Ведрусса, и книжки мне читать соответствующие надо…
Ага, так что поторопись, будь добр, пожалуйста!
А по судам я не пойду, нет… Ага…, я ж Ведрусса не наше это дело, вот…

Примерно так же было при порабощении наших Предков.
Пусть там лакей коней угнанных ловит, порядок после рынков наводит,
да нас защищает. А мы для более высших целей живём…
А наши сыны ж ведь Ведруссы, им всё это чуждо, их дело в поместьях жить – не тужить.
Они ж Ведруссы! и тем более наши дети… Им надо совершенствоваться и Бога тырить.

Вот так и были порабощены Славяне.
Переложили с себя ответственность за своё счастье на чужие плечи.

Наивность и безответственность.
То же самое я и сейчас вижу, Мегре один бьется, а мы наблюдаем…
Они просто запутались, корнеевых бедненьких обманули что мы – секта, думают некоторые.
Ага, конечно!
И Дворкин с нами бориться потому, что искренне верит что занимается благим делом.
Делом возрождения России…

Неужели не понятно, что против нас устроена целенаправленная травля?
Они полностью адекватны в своих действиях, они осознают чем занимаются в полной мере.
Нас пытаются полностью задушить, уничтожить.
И это для них без вариантов


Мегре нам об этом говорил и в книгах и на конференциях.
Эффекта ноль… Как был один так и остался в публичном отстаивании нашей темы.
Всё обойдётся, надо пережить переждать – только и слышно.
Образ и сила образа Анастасии огромна, но как же вам не понятно, что этот образ без НАШИХ ДЕЙСТВИЙ малоэффективен.
Наши действия и заложены Анастасией в этот образ. А мы всё ждём чего-то, кого-то…
Мечта Анастасии воплотится в любом случае!
Хоть через 100-200 лет, но воплотится.
Но если мы хотим сами своими глазами увидеть прекрасную реальность в ближайшее время нам необходимо адекватно действовать уже сегодня.

Почти со всем согласен с Натальей Ризаевой.
Надо действовать!

«Дальше действовать будем мы»!
Бард Виктор Цой.


Последний раз редактировалось: ЛешаТК (Пн 30 Окт 2006, 20:57), всего редактировалось 1 раз

#356:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:12
    —
Дальнейшие обсуждения тут: Ведруссы! Защитим Россию!

#357:  Автор: Lagoda_TНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:26
    —
В программе написано, что теперь передача "Пусть говорят" будет выходить в 19.10.

#358:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:30
    —
Только вы, прежде чем действовать, с Мегре посоветуйтесь, чтобы не "надействовать" ему ещё больше.

Думаю, что у Мегре денег хватит, чтобы нанять грамотных адвокатов.
И вот если эти его адвокаты попросят вас придти в качестве свидетелей, тогда, конечно...

#359:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:51
    —
Agnia, ещё раз: дальнейшие обсуждения действий производить тут: Ведруссы! Защитим Россию!

#360:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 1:28
    —
Agnia писал(а):
Только вы, прежде чем действовать, с Мегре посоветуйтесь, чтобы не "надействовать" ему ещё больше.

Думаю, что у Мегре денег хватит, чтобы нанять грамотных адвокатов.
И вот если эти его адвокаты попросят вас придти в качестве свидетелей, тогда, конечно...

Не дурак, понял…
Повторять в двух темах не надо, ладно!?

А вы, я смотрю, импонируете себя тут самой умной Агния!
Ничего что я по-русски обратился к вам? (Agnia )

#361:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 16:18
    —
Нонче передача про Анастасию... Заворотнюк Smile



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group