Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

401569СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"подумать за волка и упредить его шаг" - да, это наш метод.
А вот подать в суд на волка и начать с ним судиться - это уже борьба.

Чего, собственно, этот самый волк и хочет от нас.
Неужели не понятно? Он пытается заманить нас на свою территорию,
туда, где он однозначно сильнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

401576СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед выходом каждой новой книги Мегре противники идей Анастасии активизируются и в очередной раз это можно наблюдать .
Мне это и говорит о важности той информации изложенной в них.

Ну и благоприятная для движения ЗКР ситуация изложена в обращении Мегре это запрет дейтельности организации сектобредов в россии как это было сделано в Америке и как следствие разоблачение той лжи которой подвергаются читатели и Мегре.Давайте верить что так и будет тогда ситуация и воплотиться.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 30 Окт 2006, 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

401578СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia, Почему вы думаете, что лжицы в суде сильнее нас? Неужели вы совсем не верите в наше правовое поле. В основном в суде побеждают правые. И вообще это тема посвещена передаче на ОРТ. Я уже открыл новую "Ведруссы! Защитим Россию!". Давайте это обсуждать там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ezolda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11



401579СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, Леня!
я так рада за наших!
И даже в споре рождается истина!
УРА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

401582СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, про айкидо - здорово сказано. Но...
Моё ИМХО, что в данном случае аналогом безагрессивного отношения к противнику будет спокойное продолжение своих действий по созданию своих РП.
У нас в Свердловской области никаких проблем с оформлением, кроме естественных бюрократических не возникает.
Олеж,
Цитата:
Я думаю, что человоек сажающий сейчас дерево в своем пространстве любви более полезен для вселенной,чем я пишущий это сообщение.

Неа, Олеж. Сейчас зима, деревья уже сажать нельзя. Так почему бы не поболтать? И вообще - всё должно быть гармонично. Не стоит зацикливаться даже на сажании деревьев. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

401585СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что тот информационный ураган, который сейчас на нас обрушился, не что иное, как провокация.

Если бы Владимиру Николаевичу действительно нужна была бы наша помощь в суде и т.д, он, я думаю, непременно бы сам за ней к нам обратился.

Не стоит лезть туда, куда нас не звали, дабы не усугубить ситуацию своими поспешными выводами и вытекающими из них действиями.

Любите! Wink любовь

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru

Последний раз редактировалось: Маруся-Дария (Пн 30 Окт 2006, 18:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

401588СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr,
Цитата:
Agnia, Почему вы думаете, что лжицы в суде сильнее нас? Неужели вы совсем не верите в наше правовое поле. В основном в суде побеждают правые.

А Вы никогда не связывались с судом?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 3 сек.:
Маруся,
Супер! Абсолютно с тобой согласна.
Ленок,
Спасибо за инфу. Что за форум? Дай ссылку.
andrestr, ты тоже дай ссылку на свою тему. Где я тебе её искать буду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

401601СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся, но статья Мегре, как раз вышла. Хотя в ней он открыто не призывает к помощи, не такой он Человек. Но из нее видно как ему тяжело и что она ему нужна.

Agnia, Не знаю как добавить ссылку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

401632СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок писал(а):
Но я про то, что самим ходить по судам не стоит - этот путь не наш ( извиняюсь, не мой:wink:)


Да, понятно…
Пусть там Мегре судится, отстаивает НАШИ интересы, а мы спокойно понаблюдаем, что же из этого выйдет…
Ещё и спросим за одно – когда же ты Владимир книжку новую нам напишешь то?
Я ж Ведрусса, и книжки мне читать соответствующие надо…
Ага, так что поторопись, будь добр, пожалуйста!
А по судам я не пойду, нет… Ага…, я ж Ведрусса не наше это дело, вот…

Примерно так же было при порабощении наших Предков.
Пусть там лакей коней угнанных ловит, порядок после рынков наводит,
да нас защищает. А мы для более высших целей живём…
А наши сыны ж ведь Ведруссы, им всё это чуждо, их дело в поместьях жить – не тужить.
Они ж Ведруссы! и тем более наши дети… Им надо совершенствоваться и Бога тырить.

Вот так и были порабощены Славяне.
Переложили с себя ответственность за своё счастье на чужие плечи.

Наивность и безответственность.
То же самое я и сейчас вижу, Мегре один бьется, а мы наблюдаем…
Они просто запутались, корнеевых бедненьких обманули что мы – секта, думают некоторые.
Ага, конечно!
И Дворкин с нами бориться потому, что искренне верит что занимается благим делом.
Делом возрождения России…

Неужели не понятно, что против нас устроена целенаправленная травля?
Они полностью адекватны в своих действиях, они осознают чем занимаются в полной мере.
Нас пытаются полностью задушить, уничтожить.
И это для них без вариантов


Мегре нам об этом говорил и в книгах и на конференциях.
Эффекта ноль… Как был один так и остался в публичном отстаивании нашей темы.
Всё обойдётся, надо пережить переждать – только и слышно.
Образ и сила образа Анастасии огромна, но как же вам не понятно, что этот образ без НАШИХ ДЕЙСТВИЙ малоэффективен.
Наши действия и заложены Анастасией в этот образ. А мы всё ждём чего-то, кого-то…
Мечта Анастасии воплотится в любом случае!
Хоть через 100-200 лет, но воплотится.
Но если мы хотим сами своими глазами увидеть прекрасную реальность в ближайшее время нам необходимо адекватно действовать уже сегодня.

Почти со всем согласен с Натальей Ризаевой.
Надо действовать!

«Дальше действовать будем мы»!
Бард Виктор Цой.


Последний раз редактировалось: ЛешаТК (Пн 30 Окт 2006, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

401636СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lagoda_T



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Жуковский

401644СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В программе написано, что теперь передача "Пусть говорят" будет выходить в 19.10.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

401646СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только вы, прежде чем действовать, с Мегре посоветуйтесь, чтобы не "надействовать" ему ещё больше.

Думаю, что у Мегре денег хватит, чтобы нанять грамотных адвокатов.
И вот если эти его адвокаты попросят вас придти в качестве свидетелей, тогда, конечно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

401654СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia, ещё раз: дальнейшие обсуждения действий производить тут: Ведруссы! Защитим Россию!

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

401766СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia писал(а):
Только вы, прежде чем действовать, с Мегре посоветуйтесь, чтобы не "надействовать" ему ещё больше.

Думаю, что у Мегре денег хватит, чтобы нанять грамотных адвокатов.
И вот если эти его адвокаты попросят вас придти в качестве свидетелей, тогда, конечно...

Не дурак, понял…
Повторять в двух темах не надо, ладно!?

А вы, я смотрю, импонируете себя тут самой умной Агния!
Ничего что я по-русски обратился к вам? (Agnia )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

401990СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нонче передача про Анастасию... Заворотнюк Smile

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB