Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#316:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#317:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:09
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Нас вызывать как раз никто и не желает

Вообще то никто и не препятствует.

А сама конечно не пробовала? Для начала позвонить адвокату Мегре и спросить каким образом можно участвовать в слушаниях. Потом собрать документы и приехать на заседания суда в качестве свидетеля.

А заодно пригласить Владимирский народ на заседания, тоже в качестве свидетелей?

Или опять одни лозунги?

#318:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:36
    —
Цитата:
Рассказ Майи о корнеевых поразил. Читая, чуть не матерился.
Как эти тва.., люди могли попасть в фонд?!


Очень просто: когда Мегре фонд организовывал, нашёл её на бирже труда.

Кстати: Дима Мыльников пытался донести до В.Н. нечто важное. Но его не пустила Елена. Дима хлопнул дверью. Но Мегре почему-то не захотел выслушать Диму, а ограничился только версией Корнеевой.

Так не сам ли он создал причину для происходящего с ним сейчас?

Мыльников - умнейший парень, оказался изгоем в движении, которое, сам же и раскрутил. (Один из первых начал).
Кто-нибудь тогда пытался разобраться в ситуации? Нет!
Все кричали "Ату его"!

Нет, кричали не все. Большинство просто отмалчивалось. (И я в том числе)

Это карма. Пожинаем плоды.

#319:  Автор: rodokНаселённый пункт: << ПЕНЗА >> СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:39
    —
народэта передача была ?? еще или нет??

#320:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:52
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Координаты Фонда открыты. А решение присылать или не присылать - собственное, основанное на выборе - поддержать Мегре или не поддержать.

Доверять не доверять, поддерживать не поддерживать..... Давайте будем последовательны, когда два человека разговаривают и если они при этом знакомы, то все нормально. А если, первый раз встретились и мне ни здрасте. ни досвидания: знаешь Я такая-то и такая-то... И что я подумаю, странно вроде перед мной мужчина 8O , а говорит от женского рода (см. профиль slesar). Или вы считаете, что раз вы там рядом, в курсе всех дел. То можно "типа там наших бьют, а вы тут стоите" нет

Хотя я бы в первый раз точно побежал бы, но после драки и "так называемым нашим" тоже досталось бы Smile . Где вы были когда все начиналось? Для важных сообщений и новостей существует первая страничка. К тому же Мегре, бывает не везде, на форуме то же редко появляется. А где бывает, о чем говорит, что происходит с ним или с фондом? Те кто с ним, с вами встречается и разговаривает отчеты или краткие описания редко выкладывают, даже если обещают, так многие из нас телепатией не обладают. А здоровая доля скептицизма не помешает.

А в качестве предложения..., например: заведите на форуме Родовую книгу Владимирского фонда, без возможности удаления и редактирования. И тогда все мы на форуме будем в курсе.

#321:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:09
    —
Ксати, redika, весьма верно заметил о повторении истории:
Цитата:

из_тор_ия повторяется и когда повториться - то мы увидим, как нашиx прародители оболгали.

Вот мы это СЕЙЧАС и видим. Действует тотже самый механизм жрецов, что и тогда.
Цитата:

Видимо и это время то же нужно пережить.

Конечно, мы это переживём, но как? Разница между тем периодом и сегодняшним днём состоит в том, что тогда ведруссы засыпали, а сейчас мы просыпаемся.
Тогда не было полной осознанности ООП, сейчас она есть.
Тогда необходимо было так поступить, сейчас у нас есть осознание прежитого кошмара человечества. И мы не хотим своим детям преподнести этот "подарок".
"Сраженье будет без сраженья!"
Да мы сильней, и эту силу мысли надо показать, проявить её.
Что толку от ума, когда им не пользуются!

#322:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:12
    —
Agnia писал(а):
Кстати: Дима Мыльников пытался донести до В.Н. нечто важное. Но его не пустила Елена. Дима хлопнул дверью. Но Мегре почему-то не захотел выслушать Диму, а ограничился только версией Корнеевой.
Если это так, то возможно В.Н. пытается решить все сам. Помните как в книге, "раз не попросила Настя помощи, значит ей важно самой справиться".

Давайте например так, создайте отдельную тему. И выкладывайте там весь материал, не забудьте предъисторию выложить.

А уж мы точно в стороне не остаемся. Достаточно вспомнить обращение В.Н. по поводу ЕР. Обсудили и каждый поступил, как считает нужным.

#323:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:16
    —
skazochnik, мне ваши посты напоминают такую ситуацию:
Человеку надо пойти в суд и защитить своё доброе имя и всё, что с ним связано.
А вы предлагаете:
"А вы оденьте трусики в цветочки, так будет лучше выглядеть, может кому-то в взале суда приятно будет. Платочек в карман положите - так полагается, носочки подберите к костюмчику - так делают все."
Извините, конечно, за шуточки, но ... причём здесь "акцессуары", когда речь о другом - о чести и правде, КАСАЮЩЕЙСЯ НАС ВСЕХ.

#324:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:34
    —
Здравствуйте мои дорогие друзя!Очень печально,что Н.Корнеева так поступила.В.Н.мегре получив письмо может понят,какая там энергия,почему такую оплошность допустил?По моему дед Анастасии говорил ему,как много людей захотят быть рядом не для созидания,а.........Жаль,что я не смогу приехать и быть рядом с вами,я всё таки иностранка по нынешным меркам.

Читая ваши посты,я поняла почему так сильно атакуют Абхазию и южную Осетию.Ведь мы в основном живём на своих 1,2 иногад больше га.И у нас больше возможности обащаться с живой природой.И мы придерживаемся более старой традиции,да ещё кое-кто помнит и знает о своих первоистоках.Мы люди вольные,чем другие,вот вся причина.
Многие не поддреживают нас потому,что бояться,что не подчинимся.
Извените за отступление.
Я не знаю,что делать,чем помочь.Может письмо написать?Ведь письма тоже помогут.Что скажте?С сердечным лучиком Заира.

#325:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:54
    —
rodok

Нет.

#326:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 11:07
    —
Дорогие мои Анастасиевцы. Идет явная информационная война, и мы ее проигрываем. Я думаю пора начинать действовать. Настало время для беспрецидентного масштабного судебного процесса, когда милионны наших одновремено подадут иски.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 7 сек.:
Звонил на передачу. Сказали что до 3 ноября о нас в эфире не будет. Дата выхода не известна. Crying or Very sad

#327:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 11:43
    —
andrestr писал(а):
Я думаю пора начинать действовать. Настало время для беспрецидентного масштабного судебного процесса, когда милионны наших одновремено подадут иски.


Так действовать не стоит! Не тот путь - суды и кляузы, это путь грешника,раба. А мы - Творцы светлого и прекрасного!

#328:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 11:54
    —
Ленок, золотые слова вы написали. Забыть пора войну, земляне уж свое отвоевали.

#329:  Автор: Kotovo СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 12:09
    —
Светлое и прекрасное нужно рекламировать. Чем наши идеи хуже
стиральных порошков или процентных вкладов?
Ведь есть среди нас люди, имеющие возможность пробиться на рекламный рынок.
Откликнитесь, уверена, что в материальном плане мы все вместе осилим этот трюк. Мы должны быть на слуху, но не в базарных передачах типа "Пусть говорят, все равно последнее слово скажет наш ведущий", но именно в рекламных блоках, от которых пока что ну никуда нельзя деться!

#330:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 12:28
    —
Ленок, а Вы предлогаете спокойно сидеть и смотреть как нас втаптывают в грязь? В обществе складывается четкое мнение ЗКР - секта. По крайне мере это мои наблюдения. Не закончится ли все это инквизицией?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 32 сек.:
На прошлой недели к одному из наших поселенцев приходил сотрудник ФСБ т.к на него были написаны кливитнические анонимки. Знаете что сотрудник сказал нашему поселенцу на последок? "Если я смогу, то я тебя посожу!". Думайте сами.

#331:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 13:41
    —
Ребята, не забываем о чём идёт речь в теме. Длинные цитаты с других форумов тут думаю не стоит размещать. После выхода передачи возможно ещё будет что обсудить.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group