Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#166:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#167:  Автор: mormon СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 14:49
    —
Привет, меня зовут Владимир. Я по поводу статьи в «МК» о Звенящих Кедрах.
Ничего нового я в этой статье не нашел. Статья заказная. Я в прошлом президент прихода Церкви Иисуса Святых последних дней (Мормоны). Президентом прихода был 4,5 года пока не прочитал все книги Мегре. Сейчас я просто член церкви. Я это к тому, что господин Дворкин пишет примерно всегда одно и тоже говоря о разных религиозных направлениях, обществах и объединениях. Вот что он пишет « Что можно посоветовать близким жертв? Прежде всего приготовиться к долгим усилиям по спасению близкого человека. Относитесь к “новообращенному” с терпением и сочувствием. При этом помните, что главная цель сектантов — имущество. Любыми способами не допускайте продажи квартиры, прячьте бумаги и квитанции, обращайтесь за помощью к чиновникам и общественному мнению. Ни в коем случае не давайте “новообращенному” денег — они будут тут же переданы секте.» Сектантами он называет всех кто не относится к православию. Кто хочет может прочитать что пишет о православии Лев Николаевич Толстой http://www.levtolstoy.org.ru/lib/al/book/1912 .
Я думаю эта статья не сможет повлиять на тех, кто верит в то, что написано в книгах Мегре. Она может повлиять на мнение тех людей кто не читал книги и это плохо.
Вот ссылка на статью в «МК» http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=138089

#168:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 16:36
    —
"Определение святейшего синода" об отлучении Толстого от церкви
появилось в "Церковных ведомостях" 24 февраля 1901 г., а на другой день
почти все газеты вышли с полным текстом этого определения на первых полосах.
"Святейший синод" рассчитывал, что удастся подорвать авторитет Толстого,
унизить его и тем ослабить его мощное воздействие на умы современников,
особенно простых русских людей. Впрочем, отлучение было проведено с
некоторой робостью и неуверенностью: торжественное анафемствование Толстого
не провозглашалось с амвонов православных церквей ни в 1901 г, ни позднее.
Прежде всего потому, что личная анафема, т.е. упоминание имен грешников,
была отменена в России задолго до 1901 г. Кроме того, с редактированием и
публикацией текста отлучения церковники намеренно медлили и пропустили тот
день (единственный в году), когда полагалось возглашать анафему. Свой ответ
синоду Толстой начал спустя месяц после публикации отлучения побуждаемый
"увещательными" письмами. В своем ответе он еще раз подтвердил свои взгляды
на религию и официальную церковь.

Л.Н.Толстой - В чём моя вера?
http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0152.shtml

#169:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 19:29
    —
ПРограмма "Пусть Говорят" с Малаховым.

Маруська почти всё написала, так что я добавлю лишь пару фоток, сделанных из-под полы на мобильник.

Послезавтра выложу с дополнительными комментариями и свой рассказ.

Маруся, Слава из Родного и я
Image

Общий вид на зал
Image

#170:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 20:16
    —
всколыхнулось мыслепространство
приблизился будущего образ ещё на шажок
любви и добра грядёт постоянство
исчезнет злоба, сжавшись в комок

про статью "МК" - бумага всё стерпит, а вот тв-программа, думаю - нет, так как в студии были две стороны...

#171:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 23:51
    —
Kristofer,
Цитата:

Цитата:
Вообще, там такой подход: если ты кричишь с места и уподобляешься подсадным лицам, орущим постоянно всякие провокационные гадости, то у тебя есть шанс, что тебя услышат и даже оставят в эфире, а если ты спокойно сидишь и тянешь руку, желая высказаться (как Татьяна Молчанова), на тебя просто как-то не обращают внимание...


да, там, по видимости, стиль такой - а потому либо принимаешь условия, либо не участвуешь - хоть затянись руками...


До начала выступления к нам подошла одна из работниц студии и мило предупредила нас, что если мы захотим что-то сказать, чему-то возразить, мы можем не стесняться а свободно и открыто высказывать свои мысли...

OOOBard ,
Цитата:
Ну, Крис, "напонимать" можно многое. А вот в чём конкретно она обвиняла Мегре, а так же, как попала к нему в комманду изначально - интересно сейчас узнать.


В чём конкретно Елена Корнеева обвиняла Владимира Мегре я не берусь говорить, просто из опасений что-то напутать. Кажется, Малахов спросил её, проходили ли через фонд какие-то деньги от "адептов" и шли ли они к Мегре, на что Корнеева ответила утвердительно. Ещё она, кажется рассказывала про каких-то обращавшихся к ней толи за помощью толи за информацией родственников тех несчастных, которые попали к нам в секту. Но повторюсь, очень может быть, что тут я что-то не так могла понять и напутать. Было ещё что-то сказано, но я не очень хорошо это помню, уж простите.

skazochnik,
Цитата:
Может кто из наших был с диктофоном или видеокамерой?


В студии запрещено было даже фотографировать и держать мобильный телефон включённым. К нам лично подошли с просьбой выключить мобильники, а у Татьяны Молчановой до начала передачи одна из работниц канала забрала включённый телефон и при всех устроила шуточный аукцион-продажу этого телефона. Потом аппарат конечно же вернули его хозяйке.

Dumka,

Цитата:
По какой причине отменили прямой эфир, не сказали? Может быть из-за "опоздания" Дворкина?


До начала передачи нам так никто внятно и не сообщил, будет ли это прямая транчляция или просто запись. Лично я не уверена, что они рискнули бы пустить такую серьёзную тему сразу в прямом эфире без её предварительной обработки/монтажа.

Цитата:
Неужели отцы церкви не понимают, что этот "бывший" придворный ЦРУ делает всё, чтобы отвратить людей от РПЦ, в массовом сознании превращая церковь из института духовного, в исключительно репрессивный и институт?


Мне показалось, что Дворкин выступал не от лица РПЦ, а просто от себя самого. И у меня сложилось впечатление, что в очернении нашего движения у него какая-то личная заинтересованность...

Ещё забыла добавить очень важную вещь: Владимир Мегре сказал в эфире о своей девятой книге!!! Кажется, после выступления Всеволода Чаплинна он официально принёс извинения РПЦ за то, что слишком резко и категорично отзывался о ней в предыдущих книгах, и сказал, что в новой книге постарается совсем по-новому обратиться к этой теме. (Очевидцы, если я что-то не так поняла, поправьте меня! Smile )

Ну, и небольшой комментарий к фото, выложенным Лёней:
первое - без комментариев Smile
Второе:
дальний план, красные кресла, слева-направо: тот самый психолог, который нас поддерживал, писательница, Виктор Медиков;
ближний план, красные кресла: Единоросса (так и не выяснила её имени) и ряса Чаплинна. Пустующее кресло, которое к нам ближе всего (его, правда, не видно) - место Дворкина.
В центре зала на втором ряду Молчановы (Татьяна в розовом, Анатолий в чёрном), весь первый ряд сидящих перед ними - поселенцы. Другие поселенцы сидели и где-то в центре зрительного зала.
Первый ряд, справа от прохода вторая слева - Елена Корнеева (тёмный костюм, белый воротник).

#172:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 0:30
    —
Маруся писал(а):



Забавно было, когда после своего довольно долгого выступления с обличительной речью депутатша из "Единой России" тут же повернулась в сторону Дворкина и спросила :"Нормально?" Поскольку сидели мы очень близко, всё это легко прочиталось по губам.



Как после такого можно поддерживать «Единую Россию»?!

#173:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 1:24
    —
На Дворкина видно, хозяева давят, как он засуетился - и в газете и на ТВ.

#174:  Автор: Mejai СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 4:25
    —
Класс. Интересно, надо будет не пропустить передачу. В свою очередь могу добавить, что на Украине по каналу 1+1 во вторник вечером в 22.25 будет передача про Анастасию. В рекламном ролике об этой передаче звучали слова вроде: Анастасицы - новая секта или желание быть ближе к природе? Правда про Анастасию будет лишь один из сюжетов этой передачи. Называется она - Черным по белому.

#175:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 4:59
    —
Цитата:

Маруся писал(а):



Забавно было, когда после своего довольно долгого выступления с обличительной речью депутатша из "Единой России" тут же повернулась в сторону Дворкина и спросила :"Нормально?" Поскольку сидели мы очень близко, всё это легко прочиталось по губам.




Как после такого можно поддерживать «Единую Россию»?!


Так эта женщина - марионетка в руках Дворкина, впрочем, как и Дворкин- марионетка в чьих-то руках Mr. Green по одному представителю нельзя судить обо всмей партии, точно так же как по одному из наших единомышленников обо всем движении ЗКР Cool

#176:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 6:44
    —
[quote="Маруся"]skazochnik,
Цитата:
Может кто из наших был с диктофоном или видеокамерой?


В студии запрещено было даже фотографировать и держать мобильный телефон включённым. К нам лично подошли с просьбой выключить мобильники, а у Татьяны Молчановой до начала передачи одна из работниц канала забрала включённый телефон и при всех устроила шуточный аукцион-продажу этого телефона. Потом аппарат конечно же вернули его хозяйке.[/quote]
НУ ребята, об этом можно было бы сразу догадаться и подготовиться. Я надеюсь вы там документы, типа "вести запись не буду", не подписывали. Конечно вести скрытую съемку или аудиозапись это не очень хорошо, но... ладно.
Нам, если честно, в администрации, где мы документы оформляли одно время нагло врали прямо в глаза, тогда задумываясь о диктофоне все таки решили его не применять.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 54 сек.:
Не в тему конечно, но было ли названо время выхода книги 8.3

#177:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 8:02
    —
Ребята, если кто увидит ананс передачи, сообщите пожалуйста, желательно через рассылку КедровкаRu. Больше времени сейчас на работе провожу, времени смотреть телевизор нет...

#178:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 12:45
    —
Цитата:

В студии запрещено было даже фотографировать и держать мобильный телефон включённым.

вот, а Лео:
Цитата:

я добавлю лишь пару фоток, сделанных из-под полы на мобильник.

молодец!

Прим.: если бы и другие так сделали, то мы бы вообще сами репортаж сварганили - а потом бы 1-му подарили... Wink

Вот, как сейчас - землю под Родовые поместья по закону взять нельзя - ну и ладно - всё равно берём ить...

#179:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 12:46
    —
Маруся, Very Happy blagodaru tebja? moi misli uge tvorjat dobrij obraz/
ti molodec равновесие

#180:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 13:42
    —
Larchev писал(а):
Говорят, что Елену Корнееву уволили за кражу у Мегре огромной суммы денег. Мегре это дело вскрыл в результате очередной инвентаризации фонда и уволил ее, хотя мог бы посадить. В результате она свою вину не признала и решила отомстить.
Это не мое мнение, просто где-то слышал.

Да, я тоже читала здесь на форуме, была такая информация, что "Владимирский фонд "Анастасия" распался по финансовым вопросам. Финансовые потоки были большие, но люди возглавлявшие его не смогли с ними спраавиться.

#181:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 14:00
    —
Маруся, Спасибо за интересный рассказ о сьемке передачи.

Нам всем теперь просто нужно составить очень сильный мыслеобраз, что при монтаже передачи останутся все хорошие и правильные слова о нашем движении, а вся прозвучавшая ложь наших оппонентов будет явной и заметной зрителю !

Ну вот мыслеобраз у тебя уже есть ,так что можно надеяться что
анастасиевцы после просмотра передачи оставят о себе приятное впечатление для большинства зрителей.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group