Ищем соседей для поселения в Воронежской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Ищем соседей для поселения в Воронежской области Автор: PlatНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2003, 15:20
    —
Кто хотел бы поселиться в Воронежской области, откликнитесь!
Еще ничего нет, но есть идея. Я собираюсь обосноваться там, но хотелось бы жить в поселке среди единомышленников. Если есть желающие поселиться в таком поселке через год, полтора, прошу написать мне.
plat_v@inbox.ru

я не причем

Добавлено 14 февраля 2004 г.

Ищем соседей для поселения в Воронежской области.
Этой весной-летом намереваемся съездить и приобрести землю.
Воронежская область – благодатная земля для родового поместья, место, где и палка прорастет, удобный старт для родового поместья.
Пишите Усольцевой Наталье hortensia@mail.ru

#2:  Автор: NNNEKRASНаселённый пункт: КАЗАХСТАН СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2003, 14:24
    —
Очень бы хотелось!
А в чём заключается идея?
nnnekras@mail.ru

#3:  Автор: PlatНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2003, 17:35
    —
Идея- поселение в Воронежской области. Пока там поселений не было. Нужно хотя бы 4-5 семей, серьезно настроенных заниматься поселком, то есть вести переговоры с администрацией области, да и вообще быть готовыми к поселению.

#4:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2003, 12:28
    —
Цитата:

Впервые для столь раннего времени в средней полосе России открыто святилище в виде каменного лабиринта (хутор Мостище Острогожского р-на Воронежской области)… Если подняться на средний из трех высоких меловых мысов, полукругом нависших над хутором, и повернуться к нему лицом, то взору откроется редкая по своей географической завязке панорама – долина, образованная слиянием пойм сразу трех рек: Потудани, Девицы и Дона. Отсюда в ясную погоду можно наблюдать открытые к с е в е р у пространства на десятки километров!… Удивительное место.

#5:  Автор: OwchinnikowНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2003, 13:12
    —
Готов присоединиться!

С уважением, Михаил Овчинников

#6:  Автор: PUSHAНаселённый пункт: Воронеж-Липецк СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2003, 16:17
    —
Я с вами!!!Я тоже готова присоединиться!
_____________________

naduxa_p@freemail.ru


Последний раз редактировалось: PUSHA (Ср 05 Мар 2003, 17:20), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: NNNEKRASНаселённый пункт: КАЗАХСТАН СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2003, 23:03
    —
Для желающих присоединиться:
указывайте свой адрес электронной почты или пишите на уже указанные.
Переписка идет именно по эл. почте. Сейчас рассуждаем на темы:инфраструктура поселения, каким ты видишь свое поместье.
Наталья.
nnnekras@mail.ru

#8:  Автор: HiverНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2003, 16:17
    —
Здравствуйте!!!

Мы тут с мужиками посовещались (и Я решил) , приехать в Воронеж в первых числах июля 2003г. , так сказать совершить предварительную разведку на местности сюрприз

Если есть желание встретится на месте , можете писать BioMage@yandex.ru

Пока... Wink

#9:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2004, 15:53
    —
Я тоже хочу поселиться в Воронежской области!
С уважением, Александр

#10:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2004, 15:44
    —
Мой адрес: alna9@narod.ru Wink

#11:  Автор: Татьяна_ТихоноваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 13:36
    —
NNNEKRAS,
Наша семья готова присоединиться.
Хотелось бы найти место где-нибудь на севере области (Рамонский , Верхнехавский р-ны) или в центральных районах.

А почему переписка по электронке?
Ведь в форуме сразу всех видно.
zayka@online.ru

#12:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 23:35
    —
Предлагаю всем выйти на форум! Ведь здесь легче обсуждать совместные проекты! Very Happy

#13:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 21:53
    —
Есть предложение проехать по Воронежской области в мае с 17 по 23 Wink
Кто может предложить место и время встречи Question любовь

#14:  Автор: Severnaya zvezdaНаселённый пункт: Россия, Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 0:52
    —
Друзья! Я живу в Воронеже недавно. Но уже очень давно мечтаю познакомится с единомышленниками. Пишите, пожалуйста, vodovalena@vmail.ru

#15:  Автор: nbs1961Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2004, 13:08
    —
сюрприз Добрые люди! Мы приехали недавно из Бишкека (Киргизии), купили участок с недостроенным домом на просторном поле возле леса рядом с Воронежем (3км), в деревне Новоподклетное (по московской трассе поворот справа с.Ямное) Рамонского района, создаем свое родовое поместье. Место красивое, ягоды, грибы, почва песчанная, растет все до абрикоса, винограда, арбузов, вода артезианская чистейшая, озера, недалеко р.Дон, чуть дальше р.Воронеж,есть газ и электричество, хутор, всего, пока, три дома, соседи-добрые люди. Соседние участки можно приобрести по цене от160$ за сотку, присоединяйтесь, можем создать классное родовое поселение с Божьей помощью. любовь Стерликовы Николай и Марина 8(903)850-6-181(м), cgw@mail.ru

#16:  Автор: Scopatutto СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 23:29
    —
Здравствуйте!

Организуется экологическое поселение Радуница
недалеко от города Воронеж. Желающие - присоединяйтесь. Дополнительная
информация по телефону в Воронеже: (0732) 371-189, 20-98-42.

Евгений
furnitura2004@bk.ru

#17:  Автор: SolliНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 13:11
    —
Меня тоже интересует этот проект, пишите: regina@yandex.ru

#18:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2005, 20:57
    —
Здравствуйте уважаемые дамы и господа; Я тоже плонирую поездку для ознокомления в Воронежскую область, думаю на конец лета, начало осени.
Будет приятно в конце концов, познакомиться со всеми и стать соседями.
До встречи!

#19:  Автор: Андрей РодионовНаселённый пункт: г. Каменск-Уральский. СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2005, 23:12
    —
Здравствуйте уважаемые Анастасиевцы
Я родом из Северного Казахстана. 10 лет назад переехал в Свердловскую область. Ни беженца, ни переселенца получить не смог. Живу в общежитии( 18 кв. м.) с женой и сыном. Мне 32 года, высшее психологическое образование, работаю плиточником-отделочником, трудностей не боюсь. У меня умница жена, во всём мне помогает. Но самое главное -она родила мне замечательного мальчугана. Мы его очень любим, но несмотря на это, врачи ставят диагноз- астма средней тяжести. Пульмонолог, хорошая добрая женщина, посоветовала поменять климат на умеренно-континентальный.
Дорогие Анастасиевцы – может кто-то сам или Ваши знакомые сдают в аренду жильё, хотя бы какую-нибудь маломальскую комнатку или домик, буду Вам очень признателен за информацию. Вообще, буду Вам благодарен, за любую информацию, связанную с переездом в Воронежскую область.
С мечтами о своём кусочке Малой Родины, с нетерпением буду ждать от Вас весточку.
Адрес Эл. Почты: rams13@yandex.ru или tasya28@yandex.ru
Телефон 8 912 2616 854, 8 912 2424 213
С уважением семья Родионовых.

#20:  Автор: IstinnayaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 12:50
    —
А как сейчас обстоят дела в Воронежской области? Созданы ли какие-то из планируемых поселений?

#21:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 15:56
    —
Здравствуйте!!! У нас в Воронеже пока с поселениями слабо, если интересно, почитайте "Создание РП", там тема "Создание поселения "Благодать". (Не знаю как ссылку сделать). Удачи всем!

#22:  Автор: Nadine-VoroneshНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 23:15
    —
Привет, воронежцы!!! Кто хочет возрождать заброшенную часть деревушки(дома брошенные, земельные участки большие), присоединяйтесь!!! 60км от Воронежа, шоссе рядом, доехать - без проблем!Возле нас зарастают 4 дома, есть участки с полностью разрушенными домами, но сохранившимися садами и наделами. Срочно нужны адекватные и инициативные соседи-анастасиевцы!!! Чернозем, луговые травы, вода вкуснейшая в колодце, рядом (внизу участков) зарастающая речка, которую можно чуть почистить и тем самым съэкономить время на создании пруда!!! Желательно семьи с детьми(у меня девочки 7 и 2 лет - нужны подружки) , но можно и одинокие, лишь бы разделяли принципы экологического земледелия и можно было бы вместе попеть песен!
Я знаю, есть много людей на форуме, которые хотели бы начать освоение земли именно с деревень, т.к. есть дороги, электричество, хоть какая-то инфраструктура - я обращаюсь именно к вам!!! Есть куда расселяться дальше - с другой стороны дороги также зарастают ненужные хозяевам дома. Воронежская обл.Панинский р-н, с.Красный Лиман. Звоните 8960-137-4014 или пишите в личку, с уважением, Надежда.

#23:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 13:28
    —
Я хочу поселиться в воронежской области,но подальше от города и желательно поюжнее.

#24:  Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 14:10
    —
Подскажите, воронежцы! Где у вас леса большие и красивые есть? И Холмы..... Область-то большая... Хочу именно в такое место.. Северо-запад?



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group