Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем соседей для поселения в Воронежской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Scopatutto




Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 3



141310СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Организуется экологическое поселение Радуница
недалеко от города Воронеж. Желающие - присоединяйтесь. Дополнительная
информация по телефону в Воронеже: (0732) 371-189, 20-98-42.

Евгений
furnitura2004@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

143388СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тоже интересует этот проект, пишите: regina@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

180550СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2005, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые дамы и господа; Я тоже плонирую поездку для ознокомления в Воронежскую область, думаю на конец лета, начало осени.
Будет приятно в конце концов, познакомиться со всеми и стать соседями.
До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Родионов



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Каменск-Уральский.

189005СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2005, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые Анастасиевцы
Я родом из Северного Казахстана. 10 лет назад переехал в Свердловскую область. Ни беженца, ни переселенца получить не смог. Живу в общежитии( 18 кв. м.) с женой и сыном. Мне 32 года, высшее психологическое образование, работаю плиточником-отделочником, трудностей не боюсь. У меня умница жена, во всём мне помогает. Но самое главное -она родила мне замечательного мальчугана. Мы его очень любим, но несмотря на это, врачи ставят диагноз- астма средней тяжести. Пульмонолог, хорошая добрая женщина, посоветовала поменять климат на умеренно-континентальный.
Дорогие Анастасиевцы – может кто-то сам или Ваши знакомые сдают в аренду жильё, хотя бы какую-нибудь маломальскую комнатку или домик, буду Вам очень признателен за информацию. Вообще, буду Вам благодарен, за любую информацию, связанную с переездом в Воронежскую область.
С мечтами о своём кусочке Малой Родины, с нетерпением буду ждать от Вас весточку.
Адрес Эл. Почты: rams13@yandex.ru или tasya28@yandex.ru
Телефон 8 912 2616 854, 8 912 2424 213
С уважением семья Родионовых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

604983СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как сейчас обстоят дела в Воронежской области? Созданы ли какие-то из планируемых поселений?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

605065СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! У нас в Воронеже пока с поселениями слабо, если интересно, почитайте "Создание РП", там тема "Создание поселения "Благодать". (Не знаю как ссылку сделать). Удачи всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

742332СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, воронежцы!!! Кто хочет возрождать заброшенную часть деревушки(дома брошенные, земельные участки большие), присоединяйтесь!!! 60км от Воронежа, шоссе рядом, доехать - без проблем!Возле нас зарастают 4 дома, есть участки с полностью разрушенными домами, но сохранившимися садами и наделами. Срочно нужны адекватные и инициативные соседи-анастасиевцы!!! Чернозем, луговые травы, вода вкуснейшая в колодце, рядом (внизу участков) зарастающая речка, которую можно чуть почистить и тем самым съэкономить время на создании пруда!!! Желательно семьи с детьми(у меня девочки 7 и 2 лет - нужны подружки) , но можно и одинокие, лишь бы разделяли принципы экологического земледелия и можно было бы вместе попеть песен!
Я знаю, есть много людей на форуме, которые хотели бы начать освоение земли именно с деревень, т.к. есть дороги, электричество, хоть какая-то инфраструктура - я обращаюсь именно к вам!!! Есть куда расселяться дальше - с другой стороны дороги также зарастают ненужные хозяевам дома. Воронежская обл.Панинский р-н, с.Красный Лиман. Звоните 8960-137-4014 или пишите в личку, с уважением, Надежда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ткаченко Марина
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

831302СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу поселиться в воронежской области,но подальше от города и желательно поюжнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

832383СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, воронежцы! Где у вас леса большие и красивые есть? И Холмы..... Область-то большая... Хочу именно в такое место.. Северо-запад?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB