Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Ильюха из лучшего города на Неве

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Ильюха из лучшего города на Неве родился 8 августа 1981 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: lionman@mail.ru


Краткая информация:


Ил, просто Ил.

Основной текст анкеты


а глаза серо-зеленые!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Лужский р-н, РП Лучистое, 130 км от Питера
Cтруктура и соседи: 120 Га оформлено в собственность, будет вроде НП
Строения и коммуникации: проводится электричество, рядом бесшумная трасса
Заработки при обуcтройстве поместья: работа в городе
Планы на переезд: город я по-прежнему сильно люблю, перееду окончательно лет через 5-10. буду планомерно приближать сове мировоззрение к природе.
Помощники в сотворении поместья: мама, папа, брат... пока!
Что уже сделано и планы: кадастровая съемка земли, раздел участков. посажены липы, дубы, лук, картошка, а будет еще.
Вода в поместье: речка в 5 м шириной, недалеко общий водоем, а скоро мы выкопаем пруд у себя.
Флора: будет много дубов, лип, кленов, елей и сосен. конечно, несколько кедров.
Фауна: для начала хочу пчел в ульях, колоде (пчелы - отличные животные!). пока постоянно в РП никого не будет, другой живности не планирую.
Использование бытовой техники: машина, экскаватор, холодильник, плитка, ноутбук, насос, пила, дрель


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: не планировал. Когда посмотрю на свою девушку - тогда и скажу сколько будет этих детей... для начала.
Рождение детей: желательно в РП, если поспеем с постройкой дома и не будем торопиться с детьми.
Воспитание детей: пусть делают все, что хотят. я буду лишь оберегать от вещей типа иголок, стекла, вредных жидкостей и т.д. Думаю, реально в рамках поселения организовать подобие школы с выжимкой школьной программы ? интересное по теме. Я легко обучу математике, английскому, музыке, физре.
Быт: кормить - мах здоровой едой с участка. Одевать - в удобную, простую, но стильную одежду - так интересней, когда вокруг красивые люди.


О половинке

Представляемая половина: 20-25 лет, высокая, стройная, брюнетка, правильные черты лица, скромная, творческая и жизнерадостная, с потрясающей улыбкой. Интерес к творчеству (модельер, художник, музыкант, фоторгаф или писатель).
Ваша встреча: где-нибудь между Невским пр. и Обводным каналом этой осенью.
Что он готов делать: предложу укрыться от дождя в кафе
Как вы узнаете друг друга: я тебя узнаю по гордой осанке и распущенным черным волосам.



репетируем

me.jpg

 Имя файла:
me.jpg
 Просмотрено:  3187 раз(а)  Размер файла:  64.68 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 17 Окт 2006, 12:18 пользователем:
musikant




Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 40
Населённый пункт: ферма Веряжа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB