Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Каких разделов не хватает на Форуме? Предложения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tatianna




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

94594СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2004, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока не прочитала весь форум, но некоторые предложения уже появились.
Например в разделе "растения" есть много тем примерно об одном и том же. Темы о выращивании яблонь, кедра, о грибах и т.п. появляются снова и снова. Уничтожать или сливать всё в одну тему думаю будет неправильно, да и авторам может не понравится. Но может быть имеет смысл сделать в разделе "растения" подраздел "выращивание кедра" а внутри уже вставить темы конкретных авторов. Мне кажется, так легче будет просматривать форум при поиске нужного материала. Есть более сложный случай. В теме "Коробочки на автомобилях" в разделе "Новые технологии" обсуждается то же самое, что и в разделе "Вопросы к В.Н.Мегре" в теме "Очистители воздуха, смонтированные на машинах" Может быть дать ссылки из темы в тему?
И вообще мне кажется, что во многих разделах необходимы подразделы. Например в разделе "Любые советы форумцев" уже 9 страниц с разными темами.
И сделайте для молодёжи раздел знакомств, как предлагает Лирий. Похоже это и правда очень нужно.
А ещё хотелось бы, чтобы был большой раздел форума "стихи", а в нем уже было разделение по темам. Есть много людей, которым хочется поделиться своим творчеством. (А стихов в форуме уже очень много). Думаю это будет удобнее авторам, да и поиск стихов облегчит.

_________________
Я солнышка с водой в ладони зачерпну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


95777СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А куда дели ссылку на клубы и хотелось бы знать по какой это причине удалили эту страничку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

106251СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может быть раздел "Ярмарка народных промыслов" расширить до общепредпринимательского раздела?

Anestesyolog, [q]Раздел: " У Р П А Р П"[/q]
Хм... слово какое нехорошее... вроде бы у Даниила Андреева в "Розе Мира" видел. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

106375СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гм, а что, я правильно понял: вместо раздела "Творчество форумчан", организавали только лишь раздел о бардах(нет-нет, я не против!), и туда будут помещать и песни, и стихи, и рассказы или там фанфики?

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

177601СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2005, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот интересно, что из всех этих предложений уже реализовано на сайте? Wink

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

178312СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужен раздел "Предпринимательство и Бизнес"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

178313СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir-xxx,
Легко. Только нужен образ раздела (представление о его информационной организации) и люди, которые будут его курировать. Пока не будет конкретных людей - лично я не дёрнусь создавать это раздел или как-то его автоматизировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

178325СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Я подумаю над этим... проработаю идею раздела и представлю вам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
oooommm

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: с Урала

189032СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По скольку книги уже переведены на несколько языков . было-бы очень хорошо организовать ссылку (как на клубы) Где Это всё заказать.
Ну уж очень хочется Подарить эту идею счастья своим иностранным друзъям.
если это уже где-то есть Пожалуста, Пожалуста подскажите
( emell \ eeuuoomm@yahoo.gr/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

189177СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vlad,
Цитата:
А куда дели ссылку на клубы и хотелось бы знать по какой это причине удалили эту страничку.

Вам сюда.

2all,
И вообще, я думаю к открытию новых разделов надо относиться осторожно. Если будут слишком узконаправленные разделы, которые будут иметь не больше 20 тем (как пример!) -- это приведёт, хоть к небольшой но, утяжелению главной страницы форума и может привести к очередному бардаку, а мы их переживали уже не раз.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

202702СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, думаю что, надо бы организовать новый форум, посвященный развитию человека. Это тема неисчерпаемая. Там люди смогли бы обмениваться жизненным опытом, может быть рассказывать свою ситуацию, получить помощь от добрых людей.

Вот сделал какое-нибудь открытие в жизни. Зашел в этот форум, нашел нужную тему или создал новую, и рассказал всем о своем открытии!!!
Нужно именно, чтоб был целый форум с темами, тогда будет возможно эффективно обмениваться опытом.. Еще раз повторюсь что, форум нужно посвятить развитию человека.
Короче у меня есть несколько тем для форума:
"Смотреть, как живут другие... или учиться на своих ошибках?"
"Насколько важны желания человека?"
Это только мои темы(у меня еще есть), думаю, что у людей будет еще мноого тем для этого форума...
От вас требуется только добавить этот форум к списку форумов.

С уважением, Dect.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB