Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Агеева Екатерина

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Агеева Екатерина родилась 11 марта 1983 года.
Указанное место расположения - Самарская область.
Данные для связи: mypost1104@mail.ru. ?79179707444


Краткая информация:


Милая, добрая, ласковая. но умеющая постоять за себя девушка. Говорят интересная, компанейская умница. Шатенка невысокого роста с симпатичной фигуркой. Привыкла всего в жизни добиваться сама. Одна воспитываю маленькую дочку. Очень нехватает надёжного, сильного плеча рядом.

Основной текст анкеты


Надеюсь. что ктото прочтёт мою анкету и задумается. Что ему тоже не хватает простого человеческого cчастья. Любящей, ласковой, верной жены, красавицы озорницы дочки. Может, среди
бурного моря жизни ему недостает спокойного островка семьи. Этот человек задумается и напишет мне. И, может, это будет началом нашего общего счастья.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: О своем поместье думала, но одной без помошников сложновато (но не невозможно) его воплотить. Со своей половиной я думаю это будет проще, а главное, действеннее
Cтруктура и соседи: Соседи - деталь немаловажная. С приятными людьми легче жить
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока работаю. Вообще могу работать и дома, благо руки и голова есть. И все необходимое для простого заработка дома тоже.
Планы на переезд: Вместе с половиной поеду. Сообща и решим.
Помощники в сотворении поместья: Родители помогать будут.
Что уже сделано и планы: Пока только план на бумаге.
Фауна: Растения это хорошо. А вот опыта общения с домашними животными (за исключением собак) не было.
Использование бытовой техники: Холодильник и пылесос точно не нужны будут. Люблю обходиться всем по минимуму.


Дети

Есть дети? Есть дочь февраля 2005 го года рождения. Рыжая и смешная.
Планируемые дети: Хотелось бы еще двоих. Можно больше, но это уже по дополнительным пожеланиям второй половины.
Рождение детей: Точно не в роддоме. Туда более ни ногой.
Воспитание детей: В детский сад и школу отдавать очень не хочется. Сама помню, что это за места такие.
Быт: Шить могу, вязать. Было бы из чего.


О половинке

Представляемая половина: Возраст? Старше меня. Характер? Простой, без особых ухищрений; смелый. Главное, чтобы руками умел что-нибудь делать, остальное приложится. Интеллект? Нужен, наличие корочек о соответствующем образовании - не показатель. Внешность? Как то не задумывалась. Наверное, не важно....
Ваша встреча: Как пионер - всегда готов. Обстоятельства могут быть любыми.
Что она готова делать: Ищу, нахожу, ошибаюсь и снова ищу. До 100% результата.
Как вы узнаете друг друга: Узнаю.
Техническая информация

Добавлено: Пт 06 Окт 2006, 17:51 пользователем:
ZabavnajaKatja




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 6
Населённый пункт: Тольятти

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB