Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS SchastLIVEaya ( Наталья ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SchastLIVEaya

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113

Населённый пункт: Забайкалье

386659СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик!Smile

Вот решила создать свою личную страничку. Буду очень рада всем, кто сюда зайдет. Very Happy

А теперь немножко о себе. Родилась в декабре 1984 года в городе с экзотическим названием Улан-Удэ. Это в Забайкалье. От детства остались только добрые и веселые воспоминания. Жили тогда с родителями в общежитии, поэтому друзей было много. Время проводили здорово: часто ходили в парк на различные аттракционы, прыгали по гаражам, бегали по крыше девятиэтажки, ну и просто играли, как все дети. Очень любила рисовать и танцевать.
Часто с бабушкой, со старшим братом и сестренкой ездили на дачу. Это вообще отдельная тема.

Дачный поселок расположен в красивой местности. Есть и горы, и река, и озера, лес (само собой, куда же без него). Пока жили на даче, мы с братом на велике объездили все вокруг. Часто рыбачили на озере, купались на речке. Здорово было. А однажды, в лесу на тропинке, по которой люди спускаются с автобусной остановки, выкопали небольшую ямку, выложили сверху прутиками и засыпали землей. Сами спрятались и ждали, когда кто-нибудь туда упадет. Дети есть дети. LaughingМного еще было забавных историй! Вот так вот и проходило мое детство.

Да, еще мне запомнилась бабушка по папе. Она такая добрая была, заботливая и с ней всегда было интересно. Сейчас очень редко встретишь таких людей. Бабушка учила нас, что ко всем людям надо относиться хорошо и что нельзя ругаться. Она почтальоншу, которая по сути была чужим человеком, приглашала домой попить чая. Говорила: «Ты же устала. Столько домов обошла. Заходи, отдохнешь и чай попьешь заодно!». Я тогда не понимала, почему нельзя ругаться. Спустя какое-то время я осознала, что все болезни возникают на нервной почве, и что бабушка действительно была права. Никакими таблетками никогда никого не лечила, как-то все народными средствами обходилась и молитвами. Когда я читала книги В. Мегре, все время вспоминала бабушку. Еще даже в начале ХХ века люди владели частью той ценной информации, которую нам передала Анастасия. И я еще больше убеждалась, что все, что там написано – это правда.

Путь к книгам Анастасии был длинный. А все началось с того, что появились проблемы со здоровьем. Мама предложила сходить к женщине, занимающейся хилерскими операциями (т.е. бескровными, может о них кто-нибудь и слышал). Честно говоря, я сомневалась, стоит к ней идти или нет, а вдруг ничего не поможет, и мы просто выкинем деньги на ветер.Confused Но что-то внутри подсказывало, что сходить надо. Теперь я очень рада тому, что отважилась на этот шаг. Very HappyЯ действительно поправила здоровье (правда, не совсем до конца) и приобрела новые знания – меня обучили методике исцеления Рейки (лечение подобно тому, как когда-то лечил Иисус Христос). Ощущение, возникающее от понимания того, что можешь реально помочь другим и себе, невероятное. А, когда видишь результат, то от радости готов обнять весь мир. Чувствуешь, что творишь чудо собственными руками.Laughing

Я стала периодически заниматься самоисцелением, и заметила, что мое мировоззрение начало меняться. Огромный вклад в совершенствование моего внутреннего мира внесло прочтение книги Луизы Хей «Исцели свою жизнь и свое тело» и Светланы Бурич «Энергия мысли: наша жизнь и наше здоровье», которое помогло мне осознать, что долгое время моей жизнью управляли мысли, которые не давали мне жить в полной мере и наслаждаться каждой прожитой минуткой, и, причем, эти мысли я выбирала сама, добровольно, не осознавая, что они могут мне навредить. Пожалуй, самое важное, что я поняла из этих книг, это то, что человек мыслью творит свое будущее. То, о чем мы думаем сегодня, завтра может дать о себе знать.Idea

На занятиях по биокоррекции и биолокации я познакомилась с Барановой Галиной Владимировной, которая и посоветовала мне прочитать книжки В. Мегре, за что я ей очень благодарна. Very HappyИнтересно то, что раньше, когда искала книги по Рейки, видела книги серии «Звенящие кедры России», брала в руки, смотрела, листала, но почему-то не покупала (видимо, внутренне еще была не готова к их прочтению). И вот наступил тот момент, когда я их решила прочитать. Если бы я этого не сделала, то многое потеряла бы, потому что эти книги дали ответы на большинство вопросов, которые меня давно интересовали, изменилось отношение к природе, к собственной даче и вообще к людям, к жизни.

СПАСИБО Анастасии за то, что она дала нам свои знания и Владимиру Мегре за то, что он донес их до нас, до наших душ и сердец!

Ну, а теперь о более обыденном, как бы в продолжение рассказа о себе. Чем я занимаюсь сейчас? Учусь в Восточно-Сибирской Академии Культуры и Искусств на менеджера туризма. Люблю путешествовать, открывать для себя что-то новое, знакомиться с жизнью других народов нашей прекрасной планеты. Этим, собственно, и объясняется выбор специальности. Учеба интересная. На первом курсе постоянно ходили в походы, лазали по скалам, катались на лыжах - одним словом, хорошо проводили время.
На курорте "Аршан". Белая скала и я.
[/i]
Очень люблю Байкал!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 4 сек.:
А вот еще фотки Байкала



Расширение 'psf' было отключено администратором, вложение больше не показывается.


Расширение 'psf' было отключено администратором, вложение больше не показывается.




Чивыркуйский залив.jpg

 Имя файла:
Чивыркуйский залив.jpg
 Просмотрено:  11688 раз(а)  Размер файла:  68.28 KB




Чивыркуй.jpg

 Имя файла:
Чивыркуй.jpg
 Просмотрено:  11269 раз(а)  Размер файла:  37.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

386664СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, благодать... Особенно две последние фотки. Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sonic

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 123

Населённый пункт: Чебоксары

386874СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. И я к тебе заглянул Very Happy фотографии просто сказочные!!! Хорошая у тебя учеба Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SchastLIVEaya

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113

Населённый пункт: Забайкалье

387062СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, сколько у меня гостей! УРААААА! Как я вам рада! Laughing
sonic, фотки Байкала я с сайта о Байкале скачала, для того, чтобы свою страничку украсить. Они не мои. Просто очень люблю Байкал, и как не разместить здесь такие фотки!
А вот действительно мои.



Расширение 'psf' было отключено администратором, вложение больше не показывается.


Расширение 'psf' было отключено администратором, вложение больше не показывается.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
catrin_25




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Тюмень

387117СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем я не причем я не причем
Привет, ведрусса моодая! Я в восторге от твоих фотографий. А мне не где взять такие. Поэтому я украшаю свою страничку стихами. Заходи, кстати, в гости!

_________________
И отныне лишь воинам света
Буду мысли в стихах посвещать.
Не забуду святого завета!
Больше грусти в душе не бывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SchastLIVEaya

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113

Населённый пункт: Забайкалье

387200СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветушки, Катринчик! Smile
Рада тебе очень. Стихи у тебя замечательные. Эх, жаль, что у меня не получается писать стихи. Sad Видимо, еще не доросла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
catrin_25




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Тюмень

387292СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем я не причем я не причем Не переживай, красавица, у меня изначально совсем не было светлых стихов.
Поэзия в душе прснется,
Пробудится любви в ответ
Лучем рассветным обернется
и будет греть весь белый свет

_________________
И отныне лишь воинам света
Буду мысли в стихах посвещать.
Не забуду святого завета!
Больше грусти в душе не бывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SchastLIVEaya

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113

Населённый пункт: Забайкалье

387481СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Катринчик, за стихотворение! Smile Если бы у меня получалось писать стихи, то я бы, наверное, превращала их в песни. Очень люблю петь.
Надеюсь, когда-нибудь меня действительно озарит прекрасное чувство и я напишу что-нибудь невероятное. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sonic

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 123

Населённый пункт: Чебоксары

387602СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SchastLIVEaya писал(а):
Очень люблю петь. Laughing


Здорово Very Happy Я тоже люблю петь, но после того как голос огрубел ничего путного пока не получалось ржач Но в последнее время, когда дома никого нет Smile я подпеваю бардовским песням, что у меня есть. У Александра Зотова, Артема, Алега...
Вообще петь полезно для души в первую очередь и для тела )) ухо-горло-нос Smile
А какие песни больше нравится исполнять?

Творческих порывов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
catrin_25




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Тюмень

387728СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик, Наташа! У меня получилось с фоткой, но как-то не очень. Потом переделаю. И я петь люблю. правда, голос у меня слабый, но слух вроде есть. Я бы тоже песни писала, да милодию не умею сочинять красивую. Но можно же объединиться! Представь, кто-то напишит волшебную музыку, я наложу на нее светлые стихи, а ты споешь прекрасно и начнется сказка!

_________________
И отныне лишь воинам света
Буду мысли в стихах посвещать.
Не забуду святого завета!
Больше грусти в душе не бывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SchastLIVEaya

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113

Населённый пункт: Забайкалье

387897СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 5:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня, я пою разные песни, какие понравятся. Вообще, музыкального образования нет Sad, но какая-то предрасположенность к музыке есть.
Катюш, все у тебя с фоткой получилось! Хорошая идея по поводу объединения. Smile Осталось найти композитора. Laughing
Я вот только не знаю, насколько хорошо, я смогу спеть. Пою только дома, но очень часто, могу весь день ходить что-то напевать. Соседи мои уже, наверное, мечтают, чтобы я куда-нибудь переехала. Laughing
Как-то делать было нечего, и мы с моей двоюродной сестрой записались на диктофон на МР3-плеере. Когда слушали, мы просто не узнавали свои голоса. Сестра сказала: "Спрячь куда-нибудь этот диктофон, чтоб никто не услышал". Я сразу подумала, что, если мои соседи слышат такой же голос и диктофон ничего не искажает, то им живется нелегко. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SchastLIVEaya

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113

Населённый пункт: Забайкалье

387971СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня такой замечательный день! Я вообще так рада, что учусь в Академии Культуры и Искусств! Laughing Столько интересных и открытых людей! Сегодня у нас было занятие по постановке речи и голоса. Получили просто массу положительных эмоций. Smile Все раскрылись как ракушки и стали самими собой. Все-таки как часто люди играют разные роли в жизни. И когда эта роль уходит на второй план и предстает человек таким, какой он есть, исчезает чувство искусственности, ограниченности этого мира.
Настроение просто потрясающее! Smile Very Happy Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 2 сек.:
Мое настроение соответствует этой надписи!



Расширение 'psf' было отключено администратором, вложение больше не показывается.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Oktava



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 137

Населённый пункт: Петербург-Урал

387986СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SchastLIVEaya, здравствуй, Наташенька!!! какая красота вокруг Тебя, просто сказка!!! когда нибудь я обязательно приеду в гости к мудрому Байкалу любовь любовь любовь

прочитала про твое детство и вспомнила свое, очень похожее: общага, куча детворы, обследующая окресности, и крыши, и подвалы, казаки-разбойники, и футбол до поздней ночи..... здорово же было в беззаботном детстве!!! ннн

Счастья Тебе и веселого Настроения в эти красочные дненьки осени Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
БЫТЬ ЛЮБВИ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SchastLIVEaya

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113

Населённый пункт: Забайкалье

388035СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Octavушка! Smile
Цитата:

когда нибудь я обязательно приеду в гости к мудрому Байкалу

Конечно, приезжай! Знаешь, как здорово на Байкале! Такой заряд бодрости и энергии получаешь, не сравнимый ни с чем!
Удивительно еще то, что здесь погода меняется прямо на глазах. В последний раз когда была, сначала стоял такой холод, как поздней осенью, спустя час-полтора наступило жаркое лето.
Цитата:

общага, куча детворы, обследующая окресности, и крыши, и подвалы, казаки-разбойники, и футбол до поздней ночи..... здорово же было в беззаботном детстве!!!

Да, было ооочень здорово! До сих пор, когда вспоминаем свое детство с сестрой и братом, хохочем до болей в животе. Laughing Счастливое время! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
catrin_25




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Тюмень

388480СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НАТАШЕЧКА! Как я тебя понимаю! Мои соседи тоже сходят с ума. Они наверное думают, что меня режут. А мне потом немного стыдно с ними здороваться.
Я учусь на педагога психолога и, представляешь, когда то у нас был такой же урок! Предмет назывался основы педагогического мастерства. Мы там еще ходить учились, строить правильное выражение лица, жестикуляцию, одежду... Да вообще, у нас, психологов, первый и второй курс это сплошные тренинги и игры. Это безумно интересно! Не учеба, а развлечение. А домашние задания вообще фантастика! Например, опросить своих близких об их представлениях о человеческой душе, или попросить ребенка нарисовать дом, дерево и человека.

_________________
И отныне лишь воинам света
Буду мысли в стихах посвещать.
Не забуду святого завета!
Больше грусти в душе не бывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB