Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Бирюков Дмитрий Александрович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Бирюков Дмитрий Александрович родился 16 декабря 1985 года.
Указанное место расположения - Саратовская область.
Данные для связи: chikalchik@mail.ru 52-95-83 88452529583


Краткая информация:


Ищу девушку с именем Анастасия,интеллектуалку,такую же как и я,из Саратова или в крайнем случае из Саратовской области.Отзовись,моя вечная любовь.Я верю в то,что тебя найду и мы будем вместе и навсегда. Прочитай мою анкету,Настенька. Но если есть девушка даже с другим именем,но у нее много общего с моим идеалом,то звони мне. Телефон мой в анкете. Я очень уважаю таких. И я верю в то,что найду свой идеал или очень приближенную к нему девушку.

Основной текст анкеты


Я Бирюков Дмитрий,мне 20 лет,из Саратова,учусь в эконом.вузе на 3 курсе. Мечтаю о большой и светлой любви-найти девушку с именем Анастасия,интеллектуалку. О себе: без вредных привычек,играю в шахматы неплохо-кмс,играю в преферанс на любительском уровне.Пью фанту вместо пива,мечтаю найти себе подобную.Моя мечта-с такой девушкой вместе поехать в Сосновый Бор и в Питер и там вместе отдохнуть.Мой дом тел в Саратове 529583,сот 89271138398.Звони.Я жду твоего звонка


Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? Пока нет
Планируемые дети: 2
Рождение детей: Планируется
Воспитание детей: Планируется


О половинке

Представляемая половина: Девушка с именем Анастасия,из Саратова,невысокого роста,в очках,интеллектуалка,умеющая играть в шахматы хотя бы на любительском уровне,возможно,играющая в преферанс.Согласная целиком с идеями целительницы Анастасии.И,конечно,без вредных привычек.Мечтающая,как и я,о большой и светлой любви.Но если есть похожая девущка,даже с другим именем,но у нее много общего с моим идеалом,звони мне. Я очень жду твего звонка.
Ваша встреча: Встретится в городе Саратове,попить вместе фанты,пообщаться вместе,погулять по городу
Что он готов делать: Возможно в будущем пожениться и вечная любовь
Как вы узнаете друг друга: Анастасия позвонит мне по телефону или пришлет сообщение мне на емайл
Техническая информация

Добавлено: Сб 23 Сен 2006, 21:10 пользователем:
dmitriy217


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 2
Населённый пункт: г.Саратов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB