Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Куракин Василий Александрович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Куракин Василий Александрович родился 31 января 1978 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: ?353876184392 e-mail wasia_k2000@mail.ru icq 494-015-542


Краткая информация:


Родом я из Питера.В данный момент живу и работаю в Ирландии.В ближайшие годы планирую вернуться в Россию и обосновываться в своём РП.

Основной текст анкеты


ЗДРАВСТВУЙ ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ. ЗДЕСЬ НЕМНОГО О СЕБЕ СКАЗАТЬ ХОЧУ...ЗЕЛЕНОГЛАЗ,БРЮНЕТ,ДО 180см ДОРОС,В ДУШЕ Я ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПРИВЫЧЕК ВРЕДНЫХ НЕ ИМЕЮ.В ДЕЛАХ ОТВЕТСТВЕНЕН,СЕРЬЁЗЕН.ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ.ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ХОЧУ СКОРЕЕ ПОВСТРЕЧАТЬ.НЕ ВАЖНО ГДЕ,НЕ ВАЖНО КАК.E-MAIL ЕСТЬ НА САЙТЕ.ДАЙ ЗНАТЬ,КОЛЬ ПЕРВОЙ ТЫ МЕНЯ РАЗИЩЕШЬ.

МИР,В КОТОРОМ БУДУ ЖИТЬ,НАЗЫВАЕТСЯ МЕЧТОЙ.ХОЧЕШЬ,Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ С СОБОЙ,А ХОЧЕШЬ,ПОДЕЛЮСЬ С ТОБОЙ! Я ПОДАРЮ ТЕБЕ Л Ю Б О В Ь ! Я НАУЧУ ТЕБЯ С М Е Я Т Ь С Я ! ТЫ ПОЗАБУДЕШЬ ПРО печаль И боль! ТЫ БУДЕШЬ В ОБЛАКАХ КУПАТЬСЯ! ЭТО НАШ М И Р ! КАК ОН КРАСИВ И СВЕТЕЛ!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: В поиске
Строения и коммуникации: планирую построить дом с многофункциональной русской печкой,банька,либо сауна в доме.
Заработки при обуcтройстве поместья: в первое время придется в город выезжать,потом от излишек урожая можно неплохо заработать
Планы на переезд: в ближайшие годы
Помощники в сотворении поместья: с ЛЮБИМОЙ ,а пока сам,не хочу терять время
Что уже сделано и планы: посадил несколько кедриков,составил приблизительный план своего РП.весной буду засаживать свой участок
Вода в поместье: скважина или колодец?пруд
Фауна: хочу завести коня,сибирскую лайку,кота,пару кур.насчёт козы ещё думаю...т.к.мне коровье молоко нравится
Использование бытовой техники: в первые годы проживания придется пользоваться телефоном и компьютером с инетом.


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: минимум двое
Рождение детей: принимать роды буду сам
Воспитание детей: культура жизни в нашей семье и всего поселения в целом даст детям доброе правильное воспитание


О половинке

Представляемая половина: доброй,чья душа стремиться обогреть теплом и лаской всех вокруг,жизнерадостной,умной,хозяйкой в доме.
Ваша встреча: допускаю любую ситуацию
Что он готов делать: искать пока не найду
Как вы узнаете друг друга: сердца наши нам подскажут в чьих глазах ЛЮБОВЬ живёт





в лесу.jpg

 Имя файла:
в лесу.jpg
 Просмотрено:  3474 раз(а)  Размер файла:  98.4 KB




ирландский дольмен..jpg

 Имя файла:
ирландский дольмен..jpg
 Просмотрено:  3104 раз(а)  Размер файла:  97.25 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 21 Сен 2006, 5:13 пользователем:
Vassiliy




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 69

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB