Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ---->> Первый съезд Родной: информация от очевидцев Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

671099СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka,
В нашем поселении участки наделены в пределах 1 га, насколько позволяет точность межевания. И к Единороссам обращаться надо, но с реальными деловыми предложениями. Мы обращались и к ним и к другим партиям. Отклики разные, но они есть. Обращались и к депутатам и есть некоторая поддержка, но не такая основательная, чтобы решить вопрос с принятием Закона "О Родовых поместьях". Очевидно, что необходима большая работа с подготовкой своих кандидатов в депутаты и особенно на муниципальном уровне, ведь предельные размеры земельных участков выделяемых под личные подсобные хозяйства определяются решением законодательных органов именно муниципального уровня. Формируя пространство вокруг себя мы можем влиять на пространство другого уровня.
Я желаю Вам успехов с формулированием делового обращения к Единороссам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Baginay-ua




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1



724456СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравие всем! Друзья, я думаю каждый понимает, что скоро будут в Украине выборы, возможно, если мы воспользуемся данным событием в благих целях, то сможем продвинуть наши идеи о РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ в правительство, и многое там изменить. Меня ещё интересует к каким выводам, итогам пришли Вы после съезда. Что Вы хотите реально предпринимать?, может как-то смогу помочь.Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
полковник



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 73
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Братск

769561СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть на майл.ру сообщество Родная Партия. Заходите, регьтесь, пишите!!! А так же хотелось бы узнать, когда и где пройдет следующий съезд Партии?

_________________
Полковник Ленчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

772085СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выписка из стенограммы выступления В,Н,Мегре на конференции в Турции (октябрь 2008г)
Вопрос из Болгарии: когда будет зарегистрирована Родная партия России? Мы работаем над созданием Международной Родной партии.

Даа… Такой вопрос… Я знаю, что болгары на меня немножко обижались за то, что я вот как бы слабо поддерживаю идею создания Родной партии. Тоже в России там пытались создавать Родную партию и там то же самое. А я все это время раздумывал. Родная партия – это хорошо, но, мы подходим к ее организации абсолютно традиционными методами. То есть, оргкомитет, потом этот, что там дальше, ну как партия организовывается… Оргкомитет, финансы, ну что еще…

Голос из зала: материальная база должна быть.

Материальная база, съезд, руководящий орган, который пошел руководить, да…

Голос из зала: устав, программа

Устав, программа. Центр, город. И, как сказал наш уважаемый политик в России, что бы мы ни делали, все равно ЦК КПСС получается. И тогда я решил, что надо нетрадиционно организовывать, но как. И организовал… Вот я впервые это объявляю, хотел в книжке написать. И организовал родную партию, в которую вхожу один я.

Голос из зала: я с вами.

Стоп. А ты организовывай тоже родную партию, в которую входишь одна ты. Подожди-подожди, вот ты дальше послушай. Одна ты входишь. И твой любимый. И ты можешь принять туда своего любимого, если ты ему доверяешь, если ты его знаешь. Ну, в крайнем случае, кого-нибудь из членов своей семьи, близких родственников, если тоже им доверяешь.

Голос из зала: (не смогла разобрать)
Подожди… Насчет них надо подумать.
И Сабах учредит свою родную партию, и еще кто-то и еще и они все это их родная партия. И нет никакого ЦК КПСС. Но бывают такие политические моменты, которые надо решать. То мы соберем съезд родных партий и скажем: есть такая проблема, надо ее решить. Требуются финансы, вот моя родная партия может дать столько-то, моя родная партия столько-то. Требуется, чтобы кто-то что-то такое решил, ну давайте наймем работника. Решил проблему, до свидания. Ну это я так вкратце сказал, но мне кажется, что такое партийное построение более правильное, более рациональное. Его еще нужно как-то обдумывать, его нужно декларировать, о нем нужно говорить. И президенты будут, президенты всех стран будут только наши. Потому что, я уверен, пройдет время, этих родных партий будет столько много, что с ними нужно будет считаться. Наша… моя родная партия, в отличие от всех партий, в ее программе сказано, что прийти к власти, захватывать власть она не хочет прийти к власти. И не ставит себе такую цель. Но наша… но моя родная партия будет голосовать за какого-то человека, который понимает, как эти идеи быстрее воплотить в реальную жизнь. И вот твоя родная партия тоже не хочет предлагать себя, потому что она занята родовым поместьем. Я знаю, что вот эти люди, которые строят родовые поместья, там есть один человек. Ему уже предлагают быть губернатором. Он отказывается. Я говорю, а чего ты отказываешься? А он и был вверху там в правительстве, а сейчас в поместье. Ну чего … я уже был там, вот здесь надо. Тут хорошо, сад, соседи рядом прекрасные. Я понял, что политики вряд ли найдутся из тех людей, которые строят свое родовое поместье. У них другая цель, другая задача. Придется нанимать. Поэтому организовывайте родные партии, соберемся, проголосуем, когда будут выборы. А болгары, конечно, молодцы. Они так резво взялись за дело, что перепугали политические силы в стране. И, там сразу, на первых полосах центральных газет: вот они пытаются власть захватить. Ну одно и то же, что в России 10 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

888740СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

перемещено в Архив из Родная партия

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB