Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Больщикова Марина

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Больщикова Марина родилась 4 августа 1986 года.
Указанное место расположения - Челябинская область.
Данные для связи: Marinarosa@inbox.ru


Краткая информация:


Здравствуйте, Уважаемый Посетитель моей анкеты. Я очень Вам рада. Описать себя мне довольно сложно- со стороны виднее, но если собрать слова окружающих людей обо мне, то это выглядит примерно так: мечтательная, добродушная, отзывчивая, домашняя, спокойная, не конфликтная, люблю жизнь, люблю детей, людей, животных, землю, лес, цветы, небо, звезды, Луну, Солнце, водичку.

Основной текст анкеты


В жизни моей все прекрасно, но одно обстоятельство никак не дает мне покоя и это обстоятельство - до сих пор не состоявшаяся наша с Тобой встреча, Любимый мой!!! Я хочу, чтобы мы, наконец, подарили друг другу эту долгожданную встречу и тогда воплотится в жизни самая главная, самая значимая МЕЧТА!!!!! Я знаю: где-то есть Ты и Ты тоже ищешь и ждешь меня. Вокруг много людей, но когда нет рядом единственного, то душа становится одинокой. В моей жизни есть место только для самого лучшего: для Любви, для счастья, для дружбы, для осознанности и для Бога. Я не хочу торопить события, пусть ВСЕ, чему суждено случиться, произойдет в свое время, но чувствую, что уже готова к переменам!!! С книгами В.Мегре я знакома 4 года и после прочтения у меня сразу появилась прекрасная яркая мечта, которую мне хочется воплотить вместе с Тобой, прекрасным человеком, мужчиной моей мечты и моей жизни! Я часто говорю себе, что день сегодняшний, снова пришел для того, чтобы сблизить нас на целый день, но где находишься ты, если 20 лет мы идем навстречу друг другу и все еще не вместе? Я очень хочу увидеть Тебя, мой настоящий мужчина, хочу посмотреть в Твои глаза, увидеть как Ты улыбаешься, узнать о чем ты думаешь, о чем мечтаешь. Хочу просто быть с Тобой рядом и дарить свою любовь, хочу быть Твоей мечтой!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Я думаю, нам предстоит вместе найти то место, где будет малая Родина наша.
Cтруктура и соседи: Добрые хорошие люди, возможно, единомышленники и знакомые
Строения и коммуникации: Я мечтаю о небольшом уютном домике в два этажа с верандой, балконом. Возможно, будет печь, хотя я не очень хорошо разбираюсь в современных коммуникациях и, надеюсь, мой Любимый сам сможет выбрать наилучший вариант. Я не могу жить без бани и она обязательно должна присутствовать, хотелось бы и душ, если это будет возможно. В будущем можно построить красивую беседку и качели для детей.
Заработки при обуcтройстве поместья: Я могу работать по специальности, но хотелось бы, чтобы мой мужчина сам мог обеспечить достаток в доме, я планирую помогать Тебе и вдохновлять, хотя, я думаю, стоит что-нибудь начать и все у меня получится, если Ты будешь рядом. Я понемногу учусь шить, вязать спицами и крючком, готовлю с большим удовольствием, интересовалась совместимостью растений.
Планы на переезд: Сначала у нас появится участочек своей земли и, я думаю, уже тогда долго ждать не захочется, мы почувствуем, что пора переезжать. Я очень хочу детей, поэтому как можно скорее. Ведь детям действительно нужен свой настоящий дом, свое место в этом мире. Я по себе это знаю.
Помощники в сотворении поместья: Мы с Тобой, наша Любовь и все, кто захочет и сможет нам помочь.
Что уже сделано и планы: У меня растет наш прекрасный кедрик, осталось встретиться с тобой и можно, даже нужно начинать вместе строить нашу жизнь.
Вода в поместье: Возможно, родничек или колодец
Флора: Я влюблена в сосновый лес, т.к. росла рядом с таким лесом, поэтому хвойные деревья, разные лиственные, обязательно березки, чем разнообразнее посадки будут в нашем поместье, тем лучше. Хочу, чтобы много разных лекарственных трав было, а овощи, фрукты и цветы примерно как у всех дачников. Ягоды как садовые, так и лесные-вкусные и полезные.
Фауна: Конечно же, кошка с собачкой. Возможно, они сами к нам придут, мне бы хотелось приютить их, чтобы было меньше бродячих одиноких животных. У наших соседей есть свои домашние голуби, очень красиво, когда они летают над крышами наших домов или сидят на телевизионных антеннах. А еще они воркуют интересно. Я бы тоже в будущем хотела иметь голубей. Мне нравятся курочки, они такие смешные и такие добрые, они тоже нам нужны. Со временем, может, и еще кто ?#8211; нибудь появится. Дети сами определят, кто им нужен будет.
Использование бытовой техники: Я не против любой техники


Дети

Есть дети? В моих мечтах уже давно есть дети
Планируемые дети: Сначала я подарю тебе, Любимый мой, сыночка, которого мы назовем Егор, если тебе захочется этого так же, как и мне. Потом и дочка милая у нас родится . Наверное, им еще захочется братиков или сестричек, покажет время и жизнь. Это так интересно ?#8211; дарить новую жизнь Человеку, быть мамой
Рождение детей: Хорошо, если в это время у нас уже будет свой дом и Ты будешь где-то рядом. А при родах будет присутствовать хорошая добрая акушерка (у меня есть замечательная подружка ?#8211; медик, я ей очень доверяю, правда она еще не достаточно опытная, но к тому времени, наверное, все будет для нас). У меня есть опыт общения и ухода за новорожденными детьми. В 2002 году у меня родилась племянница, я много времени проводила с ней, поэтому знаю, что меня ждет и что нужно делать.
Воспитание детей: В Любви и нежности, в то же время так, чтобы невозможно было их избаловать.
Быт: Я думаю, само собою все уладится и устроится


О половинке

Представляемая половина: Начну с того, что мне однажды приснился очень хороший приятный сон, в котором я была дома в компании друзей, позвонили в дверь, я открыла ее и увидела человека в спортивном костюме, он, по всей видимости был высоким, потому что сразу лица я не увидела, но, взглянув вверх, я увидела зеленые глаза. Лица я не смогла запомнить, только эти глаза!!! Я до сих пор их помню!!! Сон мне понравился, я подумала, что он может что-то значить.
Возможно, мой мужчина спортсмен?
Может случиться так, что мой Любимый не будет знаком с идеями Анастасии, но я найду способ рассказать о них.
Вообще, я представляю, рисую Тебя, Любимый, в мечтах или просто чувствую, что Ты добродушный, любящий, благородный человек и по ?#8211;настоящему сильный мужчина. Мне хочется, чтобы Ты был прекрасным принцем, а я твоей принцессой ( мне кажется принцем может стать любой мужчина, а любая девушка может стать принцессой рядом с таким человеком, главное ощущать себя принцем и принцессой). Я хочу по настоящему любить, уважать Тебя и гордиться Тобой.
Ваша встреча: Наша встреча неизбежна, ты только найди меня и все будет прекрасно. Я думаю, что это не обязательно Интернет, тем более, что я не такой уж хороший специалист по компьютерам. Я хочу, чтобы наша встреча была сказочно красивой и необычной, такое возможно!!!! Я надеюсь, что первый шаг будет с твоей стороны, я, наверное, слишком застенчива.
Что она готова делать: Я Тебя ждала, жду и дождусь обязательно, не сомневайся!
Как вы узнаете друг друга: Если встреча произойдет не в Интернете, то представляю, что мы встретимся взглядами, а по Интернету я еще не с кем не знакомилась, поэтому время покажет. Главное, должно быть интересно и общение, мне кажется, должно быть равноценным.
Техническая информация

Добавлено: Чт 14 Сен 2006, 2:28 пользователем:
MarinaBonito




Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 1
Населённый пункт: Челябинская обл., Копейск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB