Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Макаревич Наталия Евгеньевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Макаревич Наталия Евгеньевна родилась 24 января 1978 года.
Указанное место расположения - Ростовская область.
Данные для связи: 347381,Ростовская обл.,г.Волгодонск,ул.Горького,д.147,кв.145,тел.:8-918-855-10-32 Natali_Natali_78@mail.ru


Краткая информация:


Здравствуйте, меня зовут Натали. Я общительная, интересная, серьезная.Увлекаюсь психологией, эзотерической теософией, раньше много писала стихов, сейчас пишу реже, больше внимания уделять стала духовному самосовершенствованию и работе над собой. С 18 лет веду дневник своей жизни. Еще я очень люблю музыку. Особенно этническую и со смыслом. Я люблю танцевать, ездить на море, путешествовать и фотографироваться в новых красивых местах, я люблю природу и свежий воздух.

Основной текст анкеты


О внешности: среднего роста, среднего телосложения, светлые волосы, зеленые глаза. Я работаю в магазине женских аксессуаров «Скарлетт» продавцом. У меня много настоящих подруг. Я живу в квартире обыкновенной городской жизнью, но моя семья получила в наследство часть дома от бабушки в станице Динской, и мы приезжаем сюда на лето и потихоньку делаем ремонт, и в то же время отдыхаем от шумной городской жизни. В этом доме я родилась. С 19 лет я жила здесь с бабушкой ( ныне покойной ) и мне нравилось помогать ей, я немножко научилась посадке огорода. Характер у меня что-то среднее между флегматиком и холериком, но вообще я очень жизнерадостный человек. Для меня большое значение имеет дружба и духовная близость между людьми, общие интересы, чтобы с собеседником было о чем интересном поговорить. Я немного романтична, но все же предпочитаю не витать в облаках, а реально оценивать ситуации и людей в моей жизни.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: В данный период жизни поместья нет, но хотелось бы построить его или в Ростовской области или в Краснодарском крае.
Cтруктура и соседи: Хотелось бы чтобы по соседству с нами были бы тоже Родовые поместья, где жили бы молодые семьи и мы бы дружили с соседями, ходили друг к другу в гости.
Планы на переезд: Я не готова переезжать с юга России в другие области и регионы. Свое Родовое поместье я хочу, создать на земле где я родилась и выросла.
Помощники в сотворении поместья: Я и моя будущая половинка, которую в ближайшее время я встречу.
Что уже сделано и планы: Пока что только планы ?#8211; домик, летняя кухня, обязательно сад, огород и палисадники и клумбы с цветами.
Флора: Кедры, ели, пихты, сад с плодовыми деревьями и кустарниками, много цветов, живая изгородь ?#8211; таковы мои мечты.
Фауна: Я очень люблю кошек, еще можно завести собаку, голубей, курочек.
Использование бытовой техники: Электричество, компьютер, телевизор.


Дети

Есть дети? Нет.
Планируемые дети: Для начала маленькую девочку, потом ?#8211; видно будет.
Рождение детей: Хочется рожать в атмосфере Пространства Любви, но чтобы рядом был еще и компетентный в этом вопросе врач, помимо любимого мужа.
Воспитание детей: В обстановке любви, дружеской поддержки, уважения друг к другу, гармонии и сотрудничества.
Быт: Он не страшен, когда люди поддерживают и помогают друг другу во всем, советуются, понимают друг друга, стараются сделать свою половинку счастливым, когда есть общая цель, общие интересы, и дела делаются с оптимизмом, тогда и быт превращается в маленький праздник.


О половинке

Представляемая половина: Он сильный духом и уверенный в себе человек, оптимист, умеющий радоваться жизни даже в мелочах, с ним легко и интересно общаться на любые темы. Он уважает чужое мнение, мои интересы, и умеет спокойно решать проблемы и конфликты. Он трудолюбив, целеустремлен и эрудирован. Я хочу быть рядом с человеком, с которым у меня будет взаимное уважение, надежность, и любовь, и дружба; неиссякаемое доверие; безграничная верность и преданность друг другу.
Конечно, внешность для меня играет роль, но для меня не важно, - является ли человек общепринятым эталоном красоты или нет, - для меня важно, чтобы этот человек нравился мне внутренне и внешне, и чтобы я нравилась ему. И конечно, основой наших отношений должно быть настоящее зрелое чувство любви которое не иссякнет до конца нашей жизни.
Ваша встреча: Я не знаю где и когда, и при каких обстоятельствах она произойдет, но это не главное, главное придет тогда, когда мы начнем общаться и постепенно узнавать друг друга. Чувство любви должно приходить постепенно и крепнуть, возрастать со временем. Я не верю в любовь с 1 взгляда.
Что она готова делать: Заниматься самосовершенствованием, узнавать что-то новое в жизни, расширять свое мировоззрение с помощью новых знаний, книг, наблюдений за природой и жизнью людей, умение извлекать жизненные уроки из любой жизненной ситуации.
Как вы узнаете друг друга: Мое сердце подскажет мне, что это именно тот человек, которого я ждала всю жизнь.





н22.jpg

 Имя файла:
н22.jpg
 Просмотрено:  2914 раз(а)  Размер файла:  99.67 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 13 Сен 2006, 11:12 пользователем:
Natali_1978




Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB