Активность людей в Родной Партии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: Активность людей в Родной Партии Автор: vadim100Населённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 9:55
    —
Бывшая тема:
Почему такая малая активность людей при создании Родной Партии?

Меня интересует вопрос почему такая малая активность людей при создании Родной партии?
Только обьежинившись вместе можно что-то сделать.
Один в поле не воин.
И вы не хотите обьединиться через партию.

Каждый сидит у своего компьютера и пускает как он думает радужные флюиды Smile.
Я хоть и не участвую активно в создании партии, её сьезд состоится 14 сентября, но всецело поддерживаю её создание.
Так как она должна нас обьединить из разрозненных лучиков в один луч.
И я не наблюдаю активной поддержки. Что дальше так и будем сидеть у мониторов.
Кто-то скажет я типа поместье создаю.
Но одно другому то не мешает, создавай и поддерживай обьединение Анастасиевцев.

--
Исправлено leo_cat Ср Сен 27, 2006 4:35 pm

#2:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 10:43
    —
vadim100, для общения по вопросам создания Родной существует специальный подраздел форума. Закройте, пожалуйста, эту тему и приходите обсуждать интересующие Вас вопросы в указанный подраздел (в нём десятки тем!).

#3:  Автор: vadim100Населённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 6:49
    —
Vladimirwas, я так и знал что тему перенесут.
Про раздел знаю, но в раздел "Родной партии" народ не ходит.
Я высказал свое мнение именно в "Мнениях" и хотел услышать ответ тех кто не ходит в раздел Родной и с переносом темы крайне не согласен. Sad Sad Sad

#4:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 8:46
    —
В раздел "Родной партии! не хожу. Создаю Свое Родовое Поселение в Оренбурге. Все на стадии оформления земли. Сам я сейчас в Москве - работаю Sad Мои друзья и единомышленники скоро едут в Самару на учредительный съезд "Родной"(из Оренбургской области мы там единственные вроде бы) - так что все не так плохо!!

#5:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 19:43
    —
    vadim100, прежде, чем выражать своё крайнее несогласие, подумайте о других: почему люди, интересующиеся Родной, вынуждены будут из-за Вашего "каприза" искать тему в "Мнениях" и общаться в другом подразделе форума? Для чего тогда затеяна и проводится огромная работа по наведению элементарного порядка и удобства пользования на форуме? Ведь это коллективное желание, которое зарождалось несколько лет назад и теперь находит своё материальное отражение. Да, не всегда ещё получается по принципу "На радость всем", но то, что сделано и делается - лучше, чем было.

    vadim100,
Цитата:
в раздел "Родной партии" народ не ходит

    Question Question Question
    Если бы туда народ не ходил, то не было бы портала Родной, который явился следствием открытия первой партийной темы на форуме, и никто бы не смог организовать учредительный съезд, и ...

#6:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 21:14
    —
pavlik1984, да, Оренбург приезжал!

Ребята оттуда просто молодцы!!

Рад за то, как у них там всё получается.

#7: Re: Родная партия Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 10:32
    —
vadim100 писал(а):
Меня интересует вопрос почему такая малая активность людей при создании Родной партии?
Только обьединившись вместе можно что-то сделать.
Один в поле не воин.
И вы не хотите обьединиться через партию.

Наверное в глубине души "анастасиевское" сообщество понимает, что это всего лишь очередная шумиха отдельных амбициозно настроенных, но, к сожалению, не слишком разумных людей.
Обьединяться нужно, что бы сделать, что-то большее, чем можешь сделать сам.
Но для этого нужно дойти до той границы, когда приходит понимание ограниченности индивидуальных возможностей для творения.
Люди же в большинстве своем не только не дошли до означенной границы, но и вообще еще ничего не сделали в направлении изменения своей жизни.
Поэтому собрания сьездов партии - это всего лишь видоизмененные съезды читателей книг Мегре, привлекавшие в прошлые годы массы людей с целью поговорить, т.е. выплеснуть избыточную энергию.
Психологическая разрядка в своем роде для эмоционально и интеллектуально неудовлетворенных людей.

#8:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:26
    —
Так ведь некогда. Поместье мы создаем.

И вообще я считаю, что нужно себя сначала сделать счастливым, а остальные сами подтянутся. Партии для этого создавать не нужно. Сами еще поместья не создали, а осчастливливать других беремся. А может идея вообще не жизнеспособна? Никто же этого не знает. Лично я верю в идею, но эксперименты предпочитаю на себе ставить, а не на других.

#9:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:45
    —
Valgena,
Цитата:

Партии для этого создавать не нужно. Сами еще поместья не создали, а осчастливливать других беремся.

во-первых, не других, а себя...
а, во-вторых, пусть даже прям так и не создали поместья, а создаём, то это всяк лучше, чем представление властных структур теми, кто вообще об этом не думает...

#10:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:50
    —
Цитата:

во-первых, не других, а себя...
а, во-вторых, пусть даже прям так и не создали поместья, а создаём, то это всяк лучше, чем представление властных структур теми, кто вообще об этом не думает...


Внимательно перечитай главу о том, как нужно ставать депутатом.

Я никогда не проголосую за человека, которого не знаю по делам. А дела его можно узнать только будучи с ним в одном поселении. Там люди очень хорошо видны, не смотря на большие расстояния Mr. Green.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 15 сек.:
Если ты действительно создаешь поместье, то у тебя не будет врямени на политическую деятельность. Так что можешь рассказывать эти сказки кому-нибудь другому. У нас в поселении таких 14 семей, которые тоже якобы чего-то создают, не появляясь на своих участках.

#11:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:57
    —
идея жизнеспособна или нет-можно проверить только самим. Но.... к сожалению иногда я начинаю замечать: люди начинают строить РП , забывая, что рядом тоже живут люди. Даже если они "спят". Это к тому, чтобы некоторые не жили по принципу "моя хата с краю". А то кажется забыли слова поэта : "настанет время и люди поймут, что прежде чем свое дитя приветис в мир, надо очистить его-сделать лучше!"
Иисус сказал "Вера без дел мертва". Поэтому строя свое поместье-не забывайте о других людей . В том числе и о детях из школ, которые ничего не знают о наших идеях, потому что рассказать просто некому, и поэтому становятся наркоманами. На Руси чужой беды не было- а некоторые это забыли.
Это особенно важно перед наступлением зимы, когда делать многим будет нечего: пора и в школы и институты прийти. Дети и студенты быстрее всего воспринимают живые идеи.
Не забывайте о других, думая о себе. Ведь Анастасия могла счастливо жить в своем пространстве любви, но она захотела счастья для всех и началf действовать. Часто рискуя, часто оставаясь непонятой. Но она действовала. И к вопросу о мыслях...Анастасия может помогать мысленно, подсказывая человеку и создавая случайности, но пока не все это умеют, до тех пор не грех и руками действовать, как Аня, которая начала порядок в деревне для мамы наводить (книга третья "Пространство любви")


Последний раз редактировалось: Ykar (Чт 21 Сен 2006, 12:10), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:08
    —
Valgena, а это правда, что в (на) Украине существует закон, по которому каждый желающий может взять бесплатно 1-2 гектара земли и продукция выращенная на своем участке, не облагается налогами?

#13:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:10
    —
Ykar, У меня нет времени ходить в школы, я в офисе работаю. И в меру своих сил идиологически перековываю своих коллег. Хотя по должностным обязанностям мне по идее нужно было бы укреплять Систему. И получается это только потому, что у меня есть собственный опыт создания поместья, поэтому мои слова веские. В офисе теоретиков забили бы как мамонтов. Тут контингент другой.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 18 сек.:
opaha, Абсолютная правда. Можно брать до 2 га и налогами продукция не облагается и пенсия выплачивается, если человек занимался личным крестьянским хозяйством. Более того, государство должно таким людям помогать в создании инфраструктуры (об этом в реале лучше даже не заикаться).

Проблема в том, что партия социалистов (бывшие единственные защитники запрета продажи земли) продались янучарам (читай олигархам-промышленникам), которые заинтересованы подгрести все под себя. И теперь не известно, что будет. Хотя соседи из Донецкой области откопали, что Либерально-демократическая партия поддерживает идею РП. А это говорят бывшее «Озимое поколение», читай «золотая молодежь», молодые руководители и владельцы предприятий. Так что прорвемся. Нам бы только вырастить свои поместья, окрепнуть…

Киевляне недавно порадовали. В Киеве сейчас новая мода, когда везут правительство и перекрывают дороги, все близлежащие машины сигналят на полную мощь, выражая свое недовольство.

#14:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:51
    —
Цитата:

Я никогда не проголосую за человека, которого не знаю по делам. А дела его можно узнать только будучи с ним в одном поселении. Там люди очень хорошо видны, не смотря на большие расстояния
Очень хорошо сказано. Но ведь это не отменяет того, что "политика - есть построение образов на государственном уровне". И как можно человеку, по всем мыслительным характеристикам подходящему, иметь возможность строительства нужного всем образа? Не через Родную ли?

Кстати, как показал съезд, наличие поместья ещё не означает быстроты мысли.

Да и депутатом от Родной может быть лишь человек, уже живущий в поместье.

#15:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:59
    —
делая последнее заявление ты отсекаешь всю молодежь и половину активных единомышленников. НАпомню слова дедушки :депутат имеет право получить землю под поселение...
Если у него уже есть поместье, то с чего бы ему усложнять себе жиизнь.
Я против любой дискриминации и по земельной части тоже. И уж точно не буду агитировать за такую партию. (к слову Владимир Мегре лишь не так давно нашел и взял себе землю. Это тебе так сказать пример человека, который стал инициатором идей партии, за которую ты агитируешь, но который жил в в течении многих лет в квартире, когда все только начиналось)

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 14 сек.:
и еще вопрос: чем построение образа на государственном уровне отличается от построения образа на бытовом и природном уровне. Задумайся!



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group