Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Активность людей в Родной Партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

380302СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывшая тема:
Почему такая малая активность людей при создании Родной Партии?

Меня интересует вопрос почему такая малая активность людей при создании Родной партии?
Только обьежинившись вместе можно что-то сделать.
Один в поле не воин.
И вы не хотите обьединиться через партию.

Каждый сидит у своего компьютера и пускает как он думает радужные флюиды Smile.
Я хоть и не участвую активно в создании партии, её сьезд состоится 14 сентября, но всецело поддерживаю её создание.
Так как она должна нас обьединить из разрозненных лучиков в один луч.
И я не наблюдаю активной поддержки. Что дальше так и будем сидеть у мониторов.
Кто-то скажет я типа поместье создаю.
Но одно другому то не мешает, создавай и поддерживай обьединение Анастасиевцев.

--
Исправлено leo_cat Ср Сен 27, 2006 4:35 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

380311СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100, для общения по вопросам создания Родной существует специальный подраздел форума. Закройте, пожалуйста, эту тему и приходите обсуждать интересующие Вас вопросы в указанный подраздел (в нём десятки тем!).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

380598СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 6:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, я так и знал что тему перенесут.
Про раздел знаю, но в раздел "Родной партии" народ не ходит.
Я высказал свое мнение именно в "Мнениях" и хотел услышать ответ тех кто не ходит в раздел Родной и с переносом темы крайне не согласен. Sad Sad Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



380609СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В раздел "Родной партии! не хожу. Создаю Свое Родовое Поселение в Оренбурге. Все на стадии оформления земли. Сам я сейчас в Москве - работаю Sad Мои друзья и единомышленники скоро едут в Самару на учредительный съезд "Родной"(из Оренбургской области мы там единственные вроде бы) - так что все не так плохо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

380833СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    vadim100, прежде, чем выражать своё крайнее несогласие, подумайте о других: почему люди, интересующиеся Родной, вынуждены будут из-за Вашего "каприза" искать тему в "Мнениях" и общаться в другом подразделе форума? Для чего тогда затеяна и проводится огромная работа по наведению элементарного порядка и удобства пользования на форуме? Ведь это коллективное желание, которое зарождалось несколько лет назад и теперь находит своё материальное отражение. Да, не всегда ещё получается по принципу "На радость всем", но то, что сделано и делается - лучше, чем было.

    vadim100,
Цитата:
в раздел "Родной партии" народ не ходит

    Question Question Question
    Если бы туда народ не ходил, то не было бы портала Родной, который явился следствием открытия первой партийной темы на форуме, и никто бы не смог организовать учредительный съезд, и ...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

382928СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavlik1984, да, Оренбург приезжал!

Ребята оттуда просто молодцы!!

Рад за то, как у них там всё получается.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

383988СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100 писал(а):
Меня интересует вопрос почему такая малая активность людей при создании Родной партии?
Только обьединившись вместе можно что-то сделать.
Один в поле не воин.
И вы не хотите обьединиться через партию.

Наверное в глубине души "анастасиевское" сообщество понимает, что это всего лишь очередная шумиха отдельных амбициозно настроенных, но, к сожалению, не слишком разумных людей.
Обьединяться нужно, что бы сделать, что-то большее, чем можешь сделать сам.
Но для этого нужно дойти до той границы, когда приходит понимание ограниченности индивидуальных возможностей для творения.
Люди же в большинстве своем не только не дошли до означенной границы, но и вообще еще ничего не сделали в направлении изменения своей жизни.
Поэтому собрания сьездов партии - это всего лишь видоизмененные съезды читателей книг Мегре, привлекавшие в прошлые годы массы людей с целью поговорить, т.е. выплеснуть избыточную энергию.
Психологическая разрядка в своем роде для эмоционально и интеллектуально неудовлетворенных людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

384002СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так ведь некогда. Поместье мы создаем.

И вообще я считаю, что нужно себя сначала сделать счастливым, а остальные сами подтянутся. Партии для этого создавать не нужно. Сами еще поместья не создали, а осчастливливать других беремся. А может идея вообще не жизнеспособна? Никто же этого не знает. Лично я верю в идею, но эксперименты предпочитаю на себе ставить, а не на других.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

384012СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena,
Цитата:

Партии для этого создавать не нужно. Сами еще поместья не создали, а осчастливливать других беремся.

во-первых, не других, а себя...
а, во-вторых, пусть даже прям так и не создали поместья, а создаём, то это всяк лучше, чем представление властных структур теми, кто вообще об этом не думает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

384016СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

во-первых, не других, а себя...
а, во-вторых, пусть даже прям так и не создали поместья, а создаём, то это всяк лучше, чем представление властных структур теми, кто вообще об этом не думает...


Внимательно перечитай главу о том, как нужно ставать депутатом.

Я никогда не проголосую за человека, которого не знаю по делам. А дела его можно узнать только будучи с ним в одном поселении. Там люди очень хорошо видны, не смотря на большие расстояния Mr. Green.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 15 сек.:
Если ты действительно создаешь поместье, то у тебя не будет врямени на политическую деятельность. Так что можешь рассказывать эти сказки кому-нибудь другому. У нас в поселении таких 14 семей, которые тоже якобы чего-то создают, не появляясь на своих участках.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

384021СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

идея жизнеспособна или нет-можно проверить только самим. Но.... к сожалению иногда я начинаю замечать: люди начинают строить РП , забывая, что рядом тоже живут люди. Даже если они "спят". Это к тому, чтобы некоторые не жили по принципу "моя хата с краю". А то кажется забыли слова поэта : "настанет время и люди поймут, что прежде чем свое дитя приветис в мир, надо очистить его-сделать лучше!"
Иисус сказал "Вера без дел мертва". Поэтому строя свое поместье-не забывайте о других людей . В том числе и о детях из школ, которые ничего не знают о наших идеях, потому что рассказать просто некому, и поэтому становятся наркоманами. На Руси чужой беды не было- а некоторые это забыли.
Это особенно важно перед наступлением зимы, когда делать многим будет нечего: пора и в школы и институты прийти. Дети и студенты быстрее всего воспринимают живые идеи.
Не забывайте о других, думая о себе. Ведь Анастасия могла счастливо жить в своем пространстве любви, но она захотела счастья для всех и началf действовать. Часто рискуя, часто оставаясь непонятой. Но она действовала. И к вопросу о мыслях...Анастасия может помогать мысленно, подсказывая человеку и создавая случайности, но пока не все это умеют, до тех пор не грех и руками действовать, как Аня, которая начала порядок в деревне для мамы наводить (книга третья "Пространство любви")


Последний раз редактировалось: Ykar (Чт 21 Сен 2006, 12:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

384025СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, а это правда, что в (на) Украине существует закон, по которому каждый желающий может взять бесплатно 1-2 гектара земли и продукция выращенная на своем участке, не облагается налогами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

384026СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, У меня нет времени ходить в школы, я в офисе работаю. И в меру своих сил идиологически перековываю своих коллег. Хотя по должностным обязанностям мне по идее нужно было бы укреплять Систему. И получается это только потому, что у меня есть собственный опыт создания поместья, поэтому мои слова веские. В офисе теоретиков забили бы как мамонтов. Тут контингент другой.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 18 сек.:
opaha, Абсолютная правда. Можно брать до 2 га и налогами продукция не облагается и пенсия выплачивается, если человек занимался личным крестьянским хозяйством. Более того, государство должно таким людям помогать в создании инфраструктуры (об этом в реале лучше даже не заикаться).

Проблема в том, что партия социалистов (бывшие единственные защитники запрета продажи земли) продались янучарам (читай олигархам-промышленникам), которые заинтересованы подгрести все под себя. И теперь не известно, что будет. Хотя соседи из Донецкой области откопали, что Либерально-демократическая партия поддерживает идею РП. А это говорят бывшее «Озимое поколение», читай «золотая молодежь», молодые руководители и владельцы предприятий. Так что прорвемся. Нам бы только вырастить свои поместья, окрепнуть…

Киевляне недавно порадовали. В Киеве сейчас новая мода, когда везут правительство и перекрывают дороги, все близлежащие машины сигналят на полную мощь, выражая свое недовольство.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

384044СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я никогда не проголосую за человека, которого не знаю по делам. А дела его можно узнать только будучи с ним в одном поселении. Там люди очень хорошо видны, не смотря на большие расстояния
Очень хорошо сказано. Но ведь это не отменяет того, что "политика - есть построение образов на государственном уровне". И как можно человеку, по всем мыслительным характеристикам подходящему, иметь возможность строительства нужного всем образа? Не через Родную ли?

Кстати, как показал съезд, наличие поместья ещё не означает быстроты мысли.

Да и депутатом от Родной может быть лишь человек, уже живущий в поместье.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

384047СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

делая последнее заявление ты отсекаешь всю молодежь и половину активных единомышленников. НАпомню слова дедушки :депутат имеет право получить землю под поселение...
Если у него уже есть поместье, то с чего бы ему усложнять себе жиизнь.
Я против любой дискриминации и по земельной части тоже. И уж точно не буду агитировать за такую партию. (к слову Владимир Мегре лишь не так давно нашел и взял себе землю. Это тебе так сказать пример человека, который стал инициатором идей партии, за которую ты агитируешь, но который жил в в течении многих лет в квартире, когда все только начиналось)

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 14 сек.:
и еще вопрос: чем построение образа на государственном уровне отличается от построения образа на бытовом и природном уровне. Задумайся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB