Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Наталья Румянцева

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Наталья Румянцева родилась 27 сентября 1965 года.
Указанное место расположения - Красноярский край.
Данные для связи: kaliinka@yandex.ru


Краткая информация:


Сколько мне лет? Сама не знаю. Всегда по-разному. Вот сейчас, например, мне 25. Когда допечатаю эту анкету, к утру, мне будет лет 30. ;о) Я немного отдохну - и мне снова будет 25! А 42 - что это? Да мало ли, что в паспортре напишут! Люблю нырять в прорубь! Наверное, я свежезамороженная ;о))) Поэтому и kaliinka! А, чуть не забыла - 162см/63кг

Основной текст анкеты


Я полна сил, здоровья, идей и чувств. Очень люблю детей. Они у меня есть, но в душе еще много нерастраченной любви, которая рвётся наружу. А еще хочу влюбиться! Сердце просит.
Люблю рукодельничать. Люблю готовить, особенно с тестом возиться. Но только не для себя. Для себя я даже яичницу не пожарю. Не могу жить для себя, хочу жить для кого-то.
Играю на классической гитаре. По профессии - учитель музыки. А работаю репетитором по русскому языку. Кстати, на сайте в форуме "Всё о бардах" есть тема "Научу играть на гитаре". Заходите - научу!!!
Занимаюсь зимним плаванием. Ныряю в прорубь - и никаких болячек! Люблю баню. А после бани - прыгнуть в снег! Или в речку (если она рядом!).
Но с детства мечтаю жить там, где тепло и растут деревья. Очень скучаю по деревьям, по зеленой траве. Очень!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Россия
Строения и коммуникации: Дом 4-комнатный с кухней, верандой, прихожей и санузлом. Я создам уют. Во дворе у нас будет баня небольшая, летняя кухня и столовая. Обязательно спортплощадка с турником.
Заработки при обуcтройстве поместья: сбережения, заработки в городе
Планы на переезд: Да я готова хоть сейчас переехать, но, наверное, одна не справлюсь.
Помощники в сотворении поместья: Пока дочь.
Что уже сделано и планы: Мы с дочей уже построили дом, баню, посадили деревья, уже купались в пруду и ели картошку со своего огорода. Только в голове. И на бумаге немножко. Всё это у нас впереди!
Вода в поместье: Родник - это было бы идеально! Я же человек с севера, плохо разбираюсь в таких вопросах. Речка или озеро рядом - обязательно! Мы зимой прорубь проделаем. Я же морж с 10-летним стажем. И бросать это дело не собираюсь! А пруд в поместье - с лягушками - это здорово! Неужели это возможно?
Флора: Живая изгородь, липы, березы, дубы, кедры,плодовые деревья, ягодные кусты, цветы - какие будут доступны, цветов будет много! Лекарственные травы.
Фауна: Кошка и собака - просто их люблю. Собака у нас будет добрая, мы её даже привязывать не будем. Её все в поселении будут любить. Козу хочу - это молоко, творог, сыр (ой, как вкусно! особенно когда своими руками!) А еще шерсть (я же вязать люблю). Пока хватит, там посмотрим.
Использование бытовой техники: Холодильник, утюг, стиральная машина, компьютер.


Дети

Есть дети? Две дочери - Вика 14 и Ирина 20 лет. Со мной живет и переедет только младшая. Они обе двумя руками ?за?! У Ирины в Норильске жизнь - любовь, институт, друзья, планы... А Вика, как и я, мечтает жить там, где растут деревья.
Планируемые дети: Хотелось бы.
Рождение детей: В роддом не пойду.
Воспитание детей: Школа, в которой сама хочу работать. А надо ли их воспитывать? Мы будем их любить. А любовь нам сама подскажет, что нужно делать. Дети будут помогать в обустройстве РП и заниматься спортом.
Быт: Я всё умею - шить, вязать, готовить, консервировать.


О половинке

Представляемая половина: Не важно, сколько лет. Лидерство в семье должно быть у мужчины, не зависимо от того, старше он или моложе. характер уравновешенный, с чувством юмора, равнодушный к алкоголю. Место проживания не имеет значения.
Ваша встреча: Встретиться готова буду, когда пойму, что это мой человек, родная душа.
Техническая информация

Добавлено: Пт 08 Сен 2006, 0:12 пользователем:
kaliinka


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 39
Населённый пункт: г.Норильск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB