Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Федорова Наталья Витальевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Федорова Наталья Витальевна родилась 27 января 1965 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: FNatali40@yandex.ru


Краткая информация:


Очень люблю природу, много фотографирую, фотография помогает увидеть то что в обычном ритме жизни и не замечаешь. Как говорят - у меня свой мир. Волосы мои светлые, говорят что русые, а иногда мне кажется что золотые, глаза серо-голубые, а когда небо синее то и глаза голубые, мне нравятся. Люблю помогать людям, чувствую себя нужной.

Основной текст анкеты


Родилась в солнечном Узбекистане. Отца не помню, он жил с нами мало. В школьные годы, лето проводила в лагере, он был в горах и мне там очень нравилось. Когда мне было 7 лет, мама вышла замуж, у них родился сын, мой братик Сергей, и я с 9 лет стала ему за няньку и за маму, мама много работала, а я была с братом.

Уехала из дома в 15,5 лет, ехала просто на каникулы, к бабушке в Рязанскую область, остановилась в Москве на несколько дней, как раз была Олимпиада, и решила поступить учиться. Сначала училась на швею кожаных изделий, потом закончила техникум и стала технологом изготовления изделий из кожи.

Ещё работала в Метрострое электромонтёром, ремонтировала двигатели (меняла обмотки), вообще за что бы я не бралась, у меня всё получалось, а мне было интересно многое попробовать.

Работала в лагере - вожатой, дети меня любили, и вообще дети меня любят и не боятся, многие пордруги замечали что их дети боятся чужих взрослых, а ко мне сразу идут на руки, даже удивлялись, почему, всё просто, я их и сама люблю, с теми кто постарше люблю играть, для своего Костика, когда его только ждала, делала сама много игр.

Сейчас живу в Серпухове, но очень хочу жить в своём доме, хочу что бы у меня был цветущий сад, фрукты и ягоды, цветы у меня будут цвести с апреля и до ноября, а зимой в саду будут фигуры из снега.

Когда я была маленькая, у нас в Фергане не было снега, и я мечтала чтобы снега было много и можно было делать в нём лабиринты и разные домики.

Умею шить (что то простое), вязать тёплые носки, для холодных зим, люблю консервировать, в еде предпочитаю простоту, люблю овощи и фрукты, салаты и нежирное мясо, правда ем его не часто, больше всё таки люблю овощи.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Тульская область, Ясногорский район. Поселение ?Славное?.
Cтруктура и соседи: В поселении 150 семей. УЖЕ ЗИМОВАЛИ 5 СЕМЕЙ, В ЭТОМ (2008Г) ВОЗМОЖНО ОСТАНЕТСЯ ЗИМОВАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ. В поместьях рождаются дети, проводятся праздники.
Заработки при обуcтройстве поместья: Планирую построить грибную ферму.
Планы на переезд: Очень хочу жить в поместье как можно скорее.
Помощники в сотворении поместья: Сын Константин, и половинка, мужчина которого мы очень ждём, нам тебя очень не хватает.
Что уже сделано и планы: Посажены деревья.
Вода в поместье: Колодец и родник.
Флора: Мыши и зайцы!
Фауна: Ласточки, трясогузки и другие птахи.


Дети

Есть дети? У меня сын, ему 12 лет, зовут Константин.
Планируемые дети: По возрасту, родить уже поздновато, а если у него есть дети, я буду только рада.
Воспитание детей: Хочу чтобы дети росли самостоятельными и не боялись принимать решения, не ждали что за них это сделают родители.
Быт: Люблю свой дом, чтобы было уютно и приятно, чисто но не как в музее, у дома есть душа и когда в нём приятно находиться хозяевам и их друзиям, тогда это настоящий дом.


О половинке

Представляемая половина: Очень нравится когда мужчина многое может сделать своими руками, а так же придерживаюсь мнения что каждый должен делать то, что он делать мастер. В наше время можно найти любого специалиста, поэтому в человеке ценно то что он делает лучще других.
Ваша встреча: Возможно на слётах в уже созданых поместьях.
Что она готова делать: Вместе планировать и строить своё поместье, возможно взять детей из приюта и дать им возможность просто почувствовать - что такое семья.
Как вы узнаете друг друга: Я думаю что когда мы увидим друг друга и будем разговаривать, то поймём это.



Я зимой, со снеговиком, которого сделали сами.

img_1146-1.jpg

 Имя файла:
img_1146-1.jpg
 Просмотрено:  3727 раз(а)  Размер файла:  57.24 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 05 Сен 2006, 22:48 пользователем:
Natali-Fedorova


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 307
Населённый пункт: Пущино

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Личная страничка пользователя Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB