Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Живой родник", Абинский район, Краснодарский край Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

864517СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ненсис писал(а):
Здравствуйте!!!! Действующее ли поселение, ответте пожалуйсто, есть ли земля? Я с Славянска-на-Кубани. Есть большое желание посетить ваше поселение!!!! Солнце!
Серёжа, когда ты уже накатаешься наконец то и займёшся делом???

Добавлено после 3 минут:

Евгений М писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Ненсис.
Я намерен в июле приехать. Я из Челябинска. сюрприз
Жека, у них ценик там конский на участок, мне назвали сумму в 250 000тыс. руб. Я чуть не оглох....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дуновение ветра



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Алматы

864533СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как Ваше поселение найти, координаты можно узнать, если можно подробней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

864539СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дуновение ветра писал(а):
Как Ваше поселение найти, координаты можно узнать, если можно подробней.
дуновенье ветра, ну и имя ты себе придумала... хе-хе. Абинск по той же трассе где влад. а трасса на Новоросийск. понятно? прочитай десять раз мое сообщение, а лучше распечатой его и читай в дороге, а то по трассе как дуновенье ветра вылетит инфа из головы! хе. (абинск тоже примерно 40км от влада)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lander



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 27
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Живой Родник

872393СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Живом Роднике есть участки на продажу. Звонить Надежде Алексеевне. тел. 8 918 154 80 61. У нас здесь постоянно проживают люди на 8 участках. Среди них много молодёжи с детьми. Строятся и живут в тёплое время ещё на нескольких участках. Как говорилось выше на этом форуме, многие обладатели паёв живут в непосредственной близости от поселения на дачах, но как они сами говорят - это уже пройденый, переходный этап и в ближайшее время большая группа "дачников" планирует полностью переселиться на поляны. У наших поселенцев есть коровы, куры козы, осёл, конь. У нас нет уставов, правления и обязательств. Живём согласно своей совести и мировоззрения. И ещё: в нашем поселении недавно родились два прекрасных малыша! Роды принимали их отцы. Всё прошло хорошо и все чувствуют себя замечательно. Детей уже зарегестрировали в Абинске.

Добавлено после 1 часов 10 минут:

Есть свежие фотографии http://fotki.yandex.ru/users/lander2007/album/96572/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

884668СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте поселенцы!!

У меня вопросов несколько.

1. Что есть в вашем образе насчёт воспитания и развития детей? Видите ли вы, допустим альтернативную школу?

2. Планируете ли подключаться к центральному электричеству, и как близко оно от поселения? Или солнечные батареи?

3. Какая почва в поселении?

4. Планируется ли перевод участков собственниками к примеру в КФХ?

5. Сколько стоит арендовать дачный домик или жильё в Абинске?

6. На сколько семей предполагается поселение в завершённом виде?

Благодарю! Пока всё... Красота, конечно, у вас!!

_________________
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Мой ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10

Последний раз редактировалось: Umbra (Пн 27 Дек 2010, 15:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sliderx



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

884768СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я ещё добавлю вопрос:
6. Есть ли дольмены в Абинском районе и как далеко они от поселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lander



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 27
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Живой Родник

889608СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, вопросов у каждого много, но вспоминая свой опыт поиска Родины, скажу что нужно приехать и посмотреть, почувствовать, создать своё личное мнение обо всех аспектах. Дело в том, что ответить на эти вопросы я могоу только со своей точки зрения. К тому же всё меняется. Ещё недавно я писал, что у нас нет устава, а вчера решением собрания организовано общество, в которое может войти любой желающий из числа поселенцев и устав которого будет обсуждаться на следующем собрании. Даже почва на разных участках разная. Единственно что могу сказать точно, так это то что дольмены есть и совсем недалеко. Ну а всё остальное - дело решаемое. Даже один человек может при большом желании и скорости мысли изменить образ, созданный группой людей. Приезжайте, и да помогут вам ваши чистые помыслы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
s_stepan



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 2



891671СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Укажите пожалуйста точное место нахождение поселения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

894087СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с гуглом-Земля не "на ты",
поэтому навела на метку своей поляны мышкой, нажала копировать, а сюда вставила, и вот, что получилось (ниже), попробуйте разобраться Smile, а если меня научите грамотно ссылки давать на свою поляну в гугле--Земля, буду очень благодарна.




<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<kml xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:gx="http://www.google.com/kml/ext/2.2" xmlns:kml="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom">
<Document>
<name>KmlFile</name>
<StyleMap id="msn_ylw-pushpin">
<Pair>
<key>normal</key>
<styleUrl>#sn_ylw-pushpin0</styleUrl>
</Pair>
<Pair>
<key>highlight</key>
<styleUrl>#sh_ylw-pushpin0</styleUrl>
</Pair>
</StyleMap>
<Style id="sh_ylw-pushpin0">
<IconStyle>
<scale>1.3</scale>
<Icon>
<href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href>
</Icon>
<hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/>
</IconStyle>
</Style>
<Style id="sn_ylw-pushpin0">
<IconStyle>
<scale>1.1</scale>
<Icon>
<href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href>
</Icon>
<hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/>
</IconStyle>
</Style>
<Placemark>
<name>поляна Б.Гульнары под Абинском</name>
<LookAt>
<longitude>38.09587671123141</longitude>
<latitude>44.82328908896629</latitude>
<altitude>0</altitude>
<heading>5.37792228833295</heading>
<tilt>3.175891126784927</tilt>
<range>780.7217896545278</range>
<altitudeMode>relativeToGround</altitudeMode>
<gx:altitudeMode>relativeToSeaFloor</gx:altitudeMode>
</LookAt>
<styleUrl>#msn_ylw-pushpin</styleUrl>
<Point>
<coordinates>38.09587671123141,44.82328908896629,0</coordinates>
</Point>
</Placemark>
</Document>
</kml>
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас 70



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Нижнекамск РТ

897516СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

badamgu, по вашим координатам попал в горы Турции. А делать нужно так: В Гугле наводите курсор на свою метку, щелкаете правой клавишей по ней и в выпадающем окне нажимаете свойства. Затем появляется другое окно с координатами широты и долготы Вашей метки. Их копируете и вставляете в пост.Вот и все.

Добавлено после 33 минут:

Я так понял что вот эта полянка , где находится поместье Ларчева: http://www.wikimapia.org/#lat=44.8373997&lon=38.109169&z=15&l=1&m=b
А вот координаты по Гуглу 44°50'18.16"С 38° 5'59.20"В
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: badamgu, наталья0101
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

897720СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас 70 писал(а):
badamgu, по вашим координатам попал в горы Турции. А делать нужно так: В Гугле наводите курсор на свою метку, щелкаете правой клавишей по ней и в выпадающем окне нажимаете свойства. Затем появляется другое окно с координатами широты и долготы Вашей метки. Их копируете и вставляете в пост.Вот и все.


Спасибо, вот, что получилось по Вашей инструкции:

44°49'23.84"С
38° 5'45.16"В


еще бы узнать как url формируется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

928824СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравы будте!!!Без малого год прошол с момента размещения последнего сообщения.Дорогие мои единомышленники,пожалуйста,сообщите-есть ли ещё участки на продажу в Поселении, и цены на землю?Пожалуйста!И если можно, фото участков,которые продаются.Зарание благо дарю!Всего хорошего вам и процветания!С уважением Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

931804СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Живой Родник"-откликнитесь.Пожалуйста!!!Зарание спасибо.С уважением .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

932061СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наталья0101 писал(а):
"Живой Родник"-откликнитесь.Пожалуйста!!!Зарание спасибо.С уважением .


живут-поживают, детишек наживают,
обживаются потихоньку на своей земле Smile

Добавлено после 4 минут:

наталья0101 писал(а):
Здравы будте!!!Без малого год прошол с момента размещения последнего сообщения.Дорогие мои единомышленники,пожалуйста,сообщите-есть ли ещё участки на продажу в Поселении, и цены на землю?Пожалуйста!И если можно, фото участков,которые продаются.Зарание благо дарю!Всего хорошего вам и процветания!С уважением Наталья.



Звоните Надежде Алексеевне, она все знает Smile
89181548061
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

932095СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

badamgu,примного благодарна за ответ. Солнце! Всех благ вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB