_lena_
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: _lena_ Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 18:21
    —
Так мы и живем. Дочь Елизавета-21 год, сын Павел-20 лет. Книги В. Мегре прочитали и задумались. Что делать? Как быть? Начали Р.П. рисовать. Забор с северной стороны растет из ели и рябины, дом круглый, ручей течет. Аллея из кленов переходящая в липовую аллею, которая подводит березовому кругу. Он расположен на возвышенности, с которой открывается вид на озеро. Здесь стоит скамейка, с которой открывается вид на озеро. От березового круга дорожка поворачивает к дому. На этом я остановилась. Нужно с половинкой творить. Я знаю скоро, мы встретимся.


это я
Image

Сын)
Image

дочь)
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Ноя 06, 2010 4:15 pm

#2:  Автор: Elenamirys СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 1:50
    —
Лена Very Happy Very Happy Very Happy .
Как ты хорошо описала своё родовое пространство. Я его увидела. Smile Красота и так здорово там!!!

Дети какие хорошие и, ты, осторожная, на коне... Здорово!
равновесие равновесие равновесие

#3:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 22:52
    —
Я не хочу быть просто женой
И не хочу быть просто любимой.
Я не хочу быть тебе как обоз,
Я хочу быть твоей половиной.
Я хочу думать вместе с тобой,
Чувствовать каждую клеточку тела.
Вместе с тобой вознестись над землей,
так, чтоб обыденность не долетела.

#4:  Автор: ПашаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 22:26
    —
_lena_,
Привет Елена прекрасная), твой сыночек желает тебе всего-всего самого-самого, Мамульчик ты у меня лучшая) целую) Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#5:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 16:39
    —
_lena_, до чего же здорово когда матери с сыновьями пишут....Это прекрасно.... счастья вам , каждому!!!

#6:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 18:50
    —
Здравствуйте, Хозяйка странички. Вы очень красивая и молодая! И сына прекрасного воспитали

#7:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 19:45
    —
_lena_, Привет!
У сына очень классная рубаха!
Привет ему! Smile И дочке тоже! Smile
Обнимаю!

#8:  Автор: Kapany3Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 20:46
    —
Привет вам, светлая семья! Будьте счастливы и да исполнятся ваши добрые и светлые мечты!!!

#9:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 21:53
    —
После тренировки

я-и-юрик
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Ноя 06, 2010 4:18 pm

#10:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 19:00
    —
Ленчик привет! Very Happy
Как приятно видеть тебя здесь на форуме,да ещё с детьми.
Мы с Танюшей сейчас далеко, а как заходим сюда на форум так сердце радуется и сразу становятся все ближе.
Поздравляем тебя с открытием странички.
Паше и Лизе большой привет.Вижу по количеству сообщений что он довольно часто тут бывает.Знакомая фото,где Пашка в соломменной шляпе поню, помню, как мы вместе в Пирогово глэчики делали из глины Very Happy

А вот и мы

Image

ой, случайно с Танюшкиного зашёл, не заметил.
ну это я Vedrus-773, а Tatjanka+Vedrus-773=одно целое,единое Very Happy
Красивая лошадка тебе на плечо голову положила,пригрелась.Понравилась ты ей Wink

#11:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 19:02
    —
Лен, а как дела у Паши?
Зашёл на его личную страничку, а там его последнее сообщение 15 января.
Девчёнки его заждались,а он не пишет.Sad

#12:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 18:01
    —
--------------------------------------------------------------------------------
С Пашей все в порядке. В сентября были под Киевом на брачном слете, в начале не могла уговорить, а потом не хотел уезжать. После купил гитару, сейчас учиться играть. Ходит на тренировки верховой езды. Очень изменился, мне стало легче на много. Теперь можно заняться и своей судьбой. Это еще раз доказывает, что родители определяют и могут изменить жизнь своих детей.
Молодцы, что открыли свою страничку, смотришь и радуешься. Хочется с Вами увидеться, может когда-то будите в Киеве, и у нас уже будет поместье...

#13:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 13:32
    —
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Солнце!
Я стою на родной земле, и душа поет Солнце!
Мы переехали осенью и не успели ничего сделать... только рожь засадили...
Так что зимуем ... и любуемся природой...
Пару фото с лета...



Продолжаем...


Солнце!



Razz



Very Happy

На заднем плане дом, хлев и дрова... Железная конструкция - сеновал... у нас в планах ее веселой сделать...
Image

Другой ракурс... проходим через сад и выходим к будущему озеру... и полянке...
Image

Но... пока растет травка...
Image

Земля зимует... знаю... забор не годится... но красиво!
Image

Луна соревнуется с солнцем ... кто краше?...
Image

Щас... этот фотограф уйдет... и можно полакомится у курочек..
Image

А возле окошка лучше... если котов нет поблизости
Image

Как же без охранника...
Image

Наши альпийские горы...
Image

Земля зимует... знаю... забор не годится... но красиво!
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Ноя 06, 2010 4:31 pm

#14:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 22:03
    —
Здорово,молодцы Лена!
Поздравляем вас от всей души.
Замечательные фотки.
А охранник у вас , ну просто вылитый будущий волкодав Very Happy

#15:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 22:14
    —
К сожалению нашего охранника уже нет в живых... не выдержал натиска темных сил... охранял наше поместье 5 месяцев.. Crying or Very sad
Но мы его похоронили возле Цветанкиной грушки... теперь он сидит на страже возле деревца... Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Ноя 06, 2010 4:33 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group