Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Стас Голов

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Стас Голов родился 17 мая 1987 года.
Указанное место расположения - Воронежская область.
Данные для связи: stason@voronezh.net т.89204036628


Краткая информация:


Рост 177,стройного телосложения.люблю природу и спорт.спокойный.добрый.Ну иногда могу выходить из себя.Ведь так почти у всех в этой жизни.Много чего можно писать. Всем счастья и добра.Удачи

Основной текст анкеты


Привет!RazzВсе таки решил написать о себе.Живу в Воронежской обл. Очень люблю своих родных.Ценю дружбу,для меня это очень важно.Люблю ездить на лыжах м многие другие виды сп. Мечтаю построить РП,и жить со своей семьей долго и счастливо.Вот в принципе и все.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Хотелось бы на Родине,но можно и влюбом другом прекрасном месте.
Cтруктура и соседи: Не более 70 поселений,милыеи добрые люди.
Строения и коммуникации: Деревянный дом,баня обязательно.Без связи прожить можно легко,ведь жили раньше.Эл-во от ветряной установки.
Заработки при обуcтройстве поместья: Найду чем заняться:)
Планы на переезд: Когда и половинка,но желательно по окончании института
Помощники в сотворении поместья: Моя Любимая
Что уже сделано и планы: Готов весь проект в моих мыслях
Вода в поместье: Озеро.Обязательно колодец (лучше если будет родник)
Флора: Березы,осины между ними кустарники и т.д.Где-нибудь в центре нашего Р.П. могучий дуб или кедр.
Фауна: Лошадка,собака и вообще я люблю животных всех,так что вариантов много
Использование бытовой техники: только необходимое.


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: трое,два мальчика одна девочка
Рождение детей: Обязательно в Р.П., только я и любимая
Воспитание детей: Образование будут получать в школе РП,воспитывать будем мы
Быт: Кормить будем едой :),одевать в обычную одежду,а там посмотрим может вернемся к первоистокам


О половинке

Представляемая половина: Возраст не более 22 не менее 16.Добрая.милая,нежная,отзывчивая.Где живет без разницы,если мы найдем друг друга,то встретимся обязательно :)
Ваша встреча: трудно сказать
Что он готов делать: Я готов почти на все,буду искать пока не найду
Как вы узнаете друг друга: Да вот так и узнаем:)
Техническая информация

Добавлено: Чт 27 Июл 2006, 13:17 пользователем:
Statics




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 23

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB