Брачный слет в Кировоградской области с 21 по 29 октября
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: ПашаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 23:42
    —
Elena_, И тебе приветик, и я тоже рад тебя видеть))) Very Happy Леночка а где фото? его не видно))) Sad Как ты? Как доехала? Smile

#32:  Автор: Elena_Населённый пункт: Россия, Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 8:29
    —
Привет, Паша. Доехала хорошо. Очень сильно скучаю по ВАМ ВСЕМ. Работать не хочу.
Попробую с фотографией еще раз.



 Описание:
img_0048_3.jpg

Скачать
 Имя файла:  img_0048_3.jpg
 Размер файла:  99.33 KB
 Скачано:  1057 раз(а)


#33:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 17:14
    —
Всем приветик!
Наконец-то я добрался сюда.
Спасибо всем участникам что приехали. Когда Вы уезжали, раставатся с Вами не хотелось. После приезда домой я воспоминаниями все еще оставался в атмосфере, которую мы сотворили. Переглядывая с мамой наши забавные и совмесные рисунки и сочинение мы еще раз посмеялись, и как будто окунулись назад в праздничную атмосферу.
В самом начале, когда мы договаривались с директором о том что-бы он нам предоставил базу, он не мог понять кто-же мы. Он сначала перечислял все возможные секты, потом поинтересовался не принадлежим ли к какой-то политической силе, но так до конца и не смог представить. И когда мы на всякий случай поинтересовались когда еще весной можна арендовать базу, он сказал что до 15 апреля, так как после начнется ремонт. Но зато в конце слета, нас даже приглашали еще приезжать. "Вы такие романтики, приезжайте к нам еще". Не знаю насколько все поняли кто мы до конца, но мы всем понравились. И уже обещали предоставить базу с апреля по май. Ну когда будет следующий слет, и будет ли тут, в Новоархангельске , в Бригантине, будет видно позже.
Пока мы подарили сотрудникам книжки зеленые, и надеюсь кому-то они обязательно пригодятся.
Во времья слета, думаю каждый участник проявил свой творческий и физический потенциал. Я смотрел на лица участников, и мне показалось что под конец слета они стали более детские в лучшем смысле этого слова. Хотя й до этого, могу без преувеличения сказать, что все приехавшие виглядели моложе своего возраста.
А в воскресенье, 29 октября, все вместе поехали в г.Умань, в дендропарк "Софиевка". По дороге в автобусе пели бардовские песни. Один раз нам даже хлопали пасажиры, а водитель в конце пути поблагодарил за песни.
Приехало в общей сложности 20 человек.
Конечно было-бы лучше если-бы было больше. Возможно многих испугала стоимость и отсутствие железной дороги? Очень жаль, место очень хорошее, и вода прекрасная. Мы , несмотря на то что было прохладно по утрам купались в реке.
Я давно понял что участие в слете дает намного больше чем разные семинары и мастер класы. На слете , среди единомышленников, Ты открываешся душой.
Я рад, что общими усилиями нам удалось хоть немножечко раскрыть себья.

#34:  Автор: Olyucha СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 14:54
    —
Всем привет! Кого знаю и кого не знаю.
К сожалению, мне удалось побывать только первые 3 дня на слёте, но я не жалею о том, что там былаSmile

Очень классно, что всем понравилось!!!Smile)))))))))
Большое спасибо Паше за фотографии!!! Благодаря им я смогла немножко увидеть то, что происходило дальше.

Ленчик, и тебе спасибо за фото. Оно мне особенно понравилось, потому что на нём те, кто мне близки...

Хотется, чтобы мы встретится после слёта всем вместе. Серёжа приглашает всех собратся у него в поместье.
Кто за???
У кого какие будут предложения по этому поводу?

#35:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 17:43
    —
Цитата:
Я давно понял что участие в слете дает намного больше чем разные семинары и мастер класы.

Да.
Один слет значительно сильнее, чем десяток мастерклассов и сотни обычных встреч.


И это по одной простой причине:
Цитата:

Ты открываешся душой.


Хотя и это не единственное достояние слета.
Тут трудно даже рассказать.

#36:  Автор: Elena_Населённый пункт: Россия, Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 13:23
    —
Я очень ЗА. С другой стороны, попробую объяснить:
Вот до слета я жила как обычно, что-то делала, да, мечтала что все будет хорошо, но только почему-то ни чего не делала для этого (все выжидала). А теперь (после слета), когда так много о себе узнала и так много уверенности в себя получила, появилось чувство, что что-то НУЖНО делать, чтобы жизнь начала меняться (не только моя). Вот, ОЧЕНЬ хочется встретиться, но, наверное, НАДО что-то делать у себя (на месте). Интересно, это только у меня так или...?

#37:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 19:10
    —
Я думаю это не только у Тебья. Я тоже хочу действовать.
Хочу слет на природе. Только что-бы он получился еще лучше.
Вобщем мне нравится участие в слетах, и нравится когда людям радостно.
Но самое главное - это обдуманость действий, и не делать поспешных шагов.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group