Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БАЗА ДАННЫХ ПО УКРАИНЕ. Поиск единомышленников. Общие встречи, организации, клубы, поселения. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vsadnik



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: ПРП Цветущая долина

716986СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, здравия Вам!
Пожалуйста,если не трудно,можно какие-нибудь ссылочки по Вашему поселению? Smile

_________________
Любите и будьте любимы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алёна-2008




Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 23
Благодарили 3 раз/а


717040СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем ! Very Happy

Уважаемые Друзья !

Вместе с Вашими чудесными Поселениями вступает в счастливую ВЕЧНОСТЬ /не на века, а именно в Вечность/ и наше прекрасное Поселение. Пока мы одни в нашем Поселении , но это вопрос времени. Земля есть - рядом заброшенные дачи и медленно уходящие в историю села.

Месторасположение - ~ в 20км от г Вольногорска, Днепропетровской области.

Приглашаем. тел. 8 097 880 22 01 Лена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus_Sahn




Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 3



717932СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые создатели сайта, а как бы вам подумать над тем чтобы сделать настоящую базу данных содержащую всю информацию о людях желающих создать родовые поместия. То есть полное ФИО, место жительства, район в котором человек хочет создать поместие, телефон, электронный адрес. То есть при входе в базу данных и последующей регистрации, можно было бы найти информацию по любому району страны, а не ждать пока кто то наткнётся на твоё сообщение. Конешно на это нужно время, но я например сейчас создавать поместие не могу, но в ближайшем будущем собираюсь и не отказался бы занести свою анкету в базу для того, чтобы к тому времени собрались такие же люди как и я. А вот писать сообщение с контактным телефоном сейчас в данный момент у меня нет смысла, хотя я полностью вас поддерживаю, и думаю таких людей очинь много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

719393СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus_Sahn, таких людей десятки тысяч. Чтобы создать такую базу необходимо нанять в штат постоянных работников, которые только этим и занимаются. Тем более что очень скоротечны изменения - емейлы меняются, телефоны, человек изменяется, и т.д.
Словом идея пока нереализуема ввиду отсутвия людей м финансов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus_Sahn




Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 3



720491СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ, теперь всё понятно. А сколько денег примерно нужно в месяц чтобы такой сайт с базой содержать? И есть ли перспектива финансирования ? Мне просто интересно, например на сайте одноклассников регистрация и пользование пока бесплатно (понятно что создаётся сайт за определённые средства), хотя там есть платные услуги. Может быть можно что то придумать или попробовать, я бы например за регистрацию заплатил бы, или абон плату за ведение такой базы, а может нам всем партию создать межгосударственную, и партийные взносы платить. Лично вы наверное можете знать количество людей которые зарегистрировались на сайте, или просто посетили его (я думаю сюда просто так не заходят).А если бы 100 тисяч людей хотя бы по 3.00 $ в год добросовестно скинулись ? Для начала можно типовое письмо с определённого рода темой и предложением каждому зарегистрированному пользователю разослать. Только по умному написать, что бы не подумали что развод на денежки. Указать причины и смысл этого эксперимента в прямом смысле, сделать страничку на сайте с почётным списком ФИО или Логином людей поддерживающих этот сайт. Ведь это всё ради нас самих же. Я недавно по телеку смотрел что один парень(ему сейчас 24 года) создал сайт который там за бугром очень популярен и имеет очень много пользователей, короче этот парнишка в свои 24 теперь миллионер. Или создать какой то фонд, где каждый вкладчик был бы акционером, если бы вдруг получилась кругленькая сумма в банке, то на часть полученных процентов содержать сайт, а остальное на увеличение суммы вклада. Представьте что человек положивший сегодня 10 $ через десять лет может забрать 1000 $ и принести столько же сайту(или фонду). Кстати к этой теме можно и продукцию подключить. Может я и ошибаюсь и загнул тут по полной фантазию, может людям жалко для светлого дела 3.00 $, а для скачки боевика нет, кто знает ? Но то что рано или поздно нам нужно создавать общий вектор это точно. Я уже раньше высказывал свое мнение, а вдруг нас уже миллионы, то это реальная сила в политике. И я верю что это когда ни будь настанет и эти бездарные политические деятели (Я имею в виду Украину) остануться в программе школы по истори ( Раздел геноцид начала ХХ? столетия). Ведь с общими усилиями мы быстрее перенесемся сквозь время тёмных сил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

720551СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus_Sahn, дело в том что идея не нова, но к сожалению практика показала - все что связано с добровольными и др. взносами - неработает в анастасиеской среде.
Не хотят платить, жалко денег. И так касается во всем - от мероприятий, до газет и т.д. Человеку интересна газета, но жалко на нее подписаться - это аж 3 гривны в месяц за нее платить. Лучше колбасу купить. Very Happy

Цитата:
Для начала можно типовое письмо с определённого рода темой и предложением каждому зарегистрированному пользователю разослать.

да прошли уже все это.
"Деньги - зло" - такое в головах у большинства анастасиевцев, всё должно быть бесплатно - таков девиз.

Цитата:
а вдруг нас уже миллионы

Если имеется ввиду Украина - нету у нас миллионов. И рядом нет.
Тысяч 15 есть. Всего-то.

Угадай сколько людей подписались хотябы на одну из 4 анастасиевских газет? На всю Украину - максимум человек 300.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus_Sahn




Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 3



720569СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажи пожалуйста как газеты называются и как подписаться.
Мне ещё вот что интересно, я так понял что сам В.Мегре к этому сайту особо руку не прилагает ? Сайт на интузиазме держится?
А на счёт колбасы ты прав, это наверное мы не нормальные, книги покупаем и дарем их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
illyar80



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 57
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск, Украина

722992СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех посетить сайт Информационного центра Создателей Родовых Поместий В Днпропетровской области: http://dnepr.anastasia.ca
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

739129СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

740215СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает, иностранцы без вида на жительство в Украине, могут купить землю в этом государстве и будет ли велика разница в уплате налога на землю в сравнении с гражданами Украины?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

740291СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elfiyka, по закону иностранные граждане не могут иметь земли с\г назначения в частной собственности, читайте земельный кодекс, там всё написано
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

740825СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RiseLost, написал тебе письмо, информацию отредактировал, попробуй войти на сайт и самостоятельно отредактировать ещё раз

Для тех, чьи сообщения уже есть в базе данных - напишите мне об этом (используйте форму обратной связи на сайте) - напишите логин и пароль, я сделаю вам доступ к редактированию вашего сообщения.

Сейчас база данных тестируется, так, что если заметили косяки - пишите.
Так же предлагайте свои мысли для улучшения базы данных
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

742833СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ура модераторам! Лихо удалили!

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

743169СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вам и спорт, господа

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nat_ty

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: Днепропетровск

744652СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые единомышленники!
Объясните мне пожалуйста приблизительно механизм получения земель у нас в Украине, поселенцы пишут - мы оформляем земли, неужели у всех есть деньги купить 1 га земли . Заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB