БАЗА ДАННЫХ ПО УКРАИНЕ. Поиск единомышленников. Общие встречи, организации, клубы, поселения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: БАЗА ДАННЫХ ПО УКРАИНЕ. Поиск единомышленников. Общие встреч Автор: Otto fon F.Населённый пункт: Украина, Волынь СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 0:18
    —
БАЗА ДАННЫХ ПО УКРАИНЕ: http://inforp.zku.org.ua

Image

Эта страничка предназначена для сбора контактной информации движения читателей книг В. Мегре (поиск единомышленников). Способствование налаживания связей среди движения читателей: с регионами, читательскими клубами, родовыми поселениями, "родными" людьми, организациями, поддерживающими идею о родовом поместье.

Информация структурируется в 5-ти темах и, соответственно, систематизируется по тематическому принципу (информация по определенной теме по всей Украине) и региональному принципу (вся информация по определенной области)..подробнее

Присылайте информацию на эл. адрес info_rp@zku.org.ua или сообщайте по тел. 8-095-341-37-30.

--
Исправлено Святослав (Forest) Пн Мар 23, 2009 11:02 am


Последний раз редактировалось: Otto fon F. (Сб 25 Окт 2008, 19:27), всего редактировалось 26 раз(а)

#2:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 13:03
    —
Донецкая область, Город Горловка.
+380501619393 Бабанина Анна. Проводяться встречи каждую среду, инициативная группа ищет землю под поселение.

#3:  Автор: Otto fon F.Населённый пункт: Украина, Волынь СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 13:22
    —
ок, добавил:
Донецкая область

хорошо было бы если и жители Украины проявляли активность

#4:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 15:00
    —
Дима, нужно изменить контакты по "Долине Джерел".
Цитата:
Родовое поселение ДОЛИНА ДЖЕРЕЛ (Макаровский район, с. Мотыжин (около 40 км от Киева)
~ 56 семей-человек взявших в частную собственность от 1 до 2 га.
Контакты:
Чобик Андрей 8-050-410-59-61

По данным телеканала "1+1" Чопик Андрей уже не имеет отношения к данному поселению. А зря, так бы попал на программу "Снiданок з 1+1" Smile

Пока убери координаты Андрея, а я узнаю координаты людей из этого поселения.

#5:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 22:33
    —
Здравствуйте соседи, строители и создатели!

Привет из города Шахтерска Донецкой области.
Создаем Родовое Поселение в 20 км. от города, за селом Зарощенское.
Оформляем документы на Землю. Есть реальные участки для соседей, будем рады встречам и общению.
Мы собираемся первое воскресенье каждого месяца в 09.00 возле Шахтерского Дома Культуры.

Контакты: rodovoe@online.ua

8 095 349 7729 Виталий Еременко,
8 095 368 8151 Виктор Хомич,
8 095 467 9624 Сергей Мазуренко.

#6:  Автор: Otto fon F.Населённый пункт: Украина, Волынь СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 11:35
    —
недавно у поселения появился новый сайт:

с. Мотыжин (около 40 км от Киева)
Родовое поселение ДОЛИНА ДЖЕРЕЛ
сайт: www.dolyna.kiev.ua/
~ 56 семей-человек взявших в частную собственность от 1 до 2 га.

#7:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 14:41
    —
Здравствуйте.Я новенькая на сайте.Книги прочла давно, мыслей и идей много,но нет денег и транспорта. Работа пивязывает к городу.Как вы с этим справляетесь? Появился доступ к интернету,и я побродила по сайту.Почему УКРАИНЦЕВ нигде не видно,кроме как здесь?
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! в мечтах.
Может ли кто-нибудь ответить, реален ли круглый дом?

#8:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 14:23
    —
nenya, украинцев много.
Все заняты делами.

#9:  Автор: peritse СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 15:15
    —
nenya,
Нас действительно немало (хотя и меньше, чем в России). А проблема актуальна и для меня - посему и ищу идеи заработка на земле. 19-21 мая под Киевом будет семинар "Предпринимательство переходного периода" (стоимость - 350 гривен), поеду. Нужна информация - смотрите на сайте ИАЦ ЗКУ

#10:  Автор: Otto fon F.Населённый пункт: Украина, Волынь СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 23:05
    —
Теперь базу данных по Украине можно скачать всю и сразу!

итак, версия от 8 мая 2007 года (WinRaR 331 Kb):

http://inforp.zku.org.ua/info.rar

#11:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 11:31
    —
Всем доброго дня. Честно сказать уже думала о том, что УКРАИНА больше занята делом. Я уже немного пообщалась в разных темах даже не ожидала, что так много людей строят сердцем и душой. Преже чем воспользоваться помощью попробую сама, есть идея, о земле на родине отцовых родственников. Там должно быть дешевле, но я думаю что предки все-же важнее, там в деревне пустуют хаты. И если можете подскажите, что лучше - обживать статый дом или разобрать его и сроить новый.
Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! в мечтах

#12:  Автор: BesoНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 22:47
    —
Очень полезные выкладки по городам. Кратко, емко.
Распечатал все так или иначе касающееся Днепропетровска - буду теперь звонить.
Спасибо.
Smile

#13:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 22:46
    —
Otto fon F. писал(а):
ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ссылка на всю область

Инициативные группы по созданию родового поселения ссылка на всю тему
(земли пока нет либо в процессе получения)

-- от 22.06.07 --
г. Запорожье
В Запорожье в ДК Орбита уже 5 лет собирается читательский клуб книг Мегре. Месяц назад из числа активистов была сформирована инициативная группа, которым надоело быть просто читателями.
Главный зачинщик - Наташа Белка. Сейчас нас 12 человек. Частично мы собираемся по четвергам под абрикосой напротив входа в ДК Орбита в 18:00. Основная встреча - по воскресеньям на о.Хортица: сбор в 17:45 на остановке "Турбаза Хортица" - затем перемещаемся на полянку неподалёку для обсуждения устава поселения, создания образа поселения и решения организационных вопросов.
Приглашаем всех, кто готов создавать своё родовое поместье.
Будем благодарны за помощь в поиске земли.
Контакты:
w-mouse@ukr.net
8(0612)65-67-27 Алексей, Галина;
8(061)277-25-52 Белка Наталья;
8-063-79-64-237 Алексей


Контакты:
8(061)277-25-52 Белка Наталья.

Алексей и Галина нашли землю для создания родового поместья!

#14:  Автор: SpaceForestНаселённый пункт: Одесская Область СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 17:33
    —
Молодцы ребята, это здорово что вы смогли такую базу данных создать!!!

#15:  Автор: NIKORНаселённый пункт: Луганск СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 13:42
    —
Всем привет
Люди нужна помощь, чем скорее тем лучше. Подскажите на каких основаниях можно получить землю (в смысле закон) и к кому идти ее выбивать. Хочу сделать если не Родовое поселение то хотя бы Родовое поместье в Луганске.
Связь можно держать через
ICQ 431-684-517
E-mail lugansk@dzzzr.ru
+38-095-368-63-23
+38-0642-33-05-39

Спасибо заранее
Пицык Николай

ЗЫ в будни до 17-00 можно прислать смску- на мобилку я сам перезвоню



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group