Давайте от слов и мечтаний прямиком к делу!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Давайте от слов и мечтаний прямиком к делу!!! Автор: Dairi_chanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:02
    —
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
А пришла я вот с чем(постораюсь быть краткой):
помимо тех людей,кто прочел и поддержал В.Мегре,кто создает экопоселения,проиближен к природе и занимается земледелием,есть еще и те,кто живут в городах(лично я в Москве) и до некоторого времени вели самый обычный и шаблонный образ жизни,повинуясь стереотипам и устоям нашего "грандиозного" общества!(туда же отношу и себя)Но теперь мы поняли,что что-то было явно не так,чего-то нехватало и т.д. В общем пришли к выводу- надо менять свою жизнь,учиться принимать решения,слушать себя в конце концов!а также искать единомышленников,создавать иной круг общения!
Короче,к чему я все веду - РЕБЯТА!!!ТЕ,КТО НАХОДИТ ЧТО-ТО РОДНОЕ И ЗНАКОМОЕ В ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМ - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!ВЕДЬ МОЖНО СТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО И РАДОСТНОГО СООБЩА!!!МОЖЕТ,У КОГО-ТО УЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ИДЕИ,НО НЕ С КЕМ ИХ ВОПЛОТИТЬ - Я С РАДОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЮСЬ!НАДЕЮСЬ,МНОГИЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ!
submarinaskn@mail.ru - на всякий случай!:wink:

--
Исправлено Shambo Вт Фев 20, 2007 7:57 pm

#2:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:03
    —
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15190.html

#3:  Автор: Dairi_chanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:12
    —
Извините,Дарья!!!Извините и ребята!Я случайно отправила сообщение-призыв от имени Dairi_chanПрошу прощения!!!!!!!Зовут меня Аксинья,я просто ошиблась!))

#4:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:31
    —
.. и опыт сын (дочь) ошибок трудных...))

#5:  Автор: detyaНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 16:07
    —
Dairi_chan, приветSmile я сейчас темку просматривал "давайте от слов и мечтаний к делу"... я так и не понял... это ты писала? если у тебя есть ася, то пиши мне на 470612614, а если нет, то в аккаунт или на nichey1@mail.ru))) здравушки тебеSmile

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 46 сек.:
ой, хотел в приват отправить, аполучилось сюда... ну я прям совсем перестал думать)))

#6:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 13:10
    —
Привет! Поддерживаю твоё начинание. Так держать!
И я ищу тех, с кем можно объединяться.
Сделал тат на форуме первые шаги. Результат - только 2 человека отнёслись с пониманием. С пониманием. Остальные, увы, оказались демагогами, которые наоборот, старались вредить, превратив тему в склоку, отачивая мастерство своего "пера", сарказм.
Как я понял, здесь много каких-то непонятных подводных течений.
А честных и благонравных людей... как и в обычном, современом обществе - не густо.
Для меня и моих друзей это было конечно шоком. Неприятным открытием. Думал, что те, кто прочел книги Мегре, должны быть более понимающими, осознанными, доброжелательными к себе и окружающим. Но это не так. Впрочем досталь о них.

Мы строим реабилитационный городок под Тулой. И вот узнали о Анастасии. Мы предполагали, что люди, прошедшие реабилитацию, будут выходить от нас, бужут делать тоже по всей России - через собственный пример добра, честного труда и любви создавать то, что они получили в реабилитционном городке, у нас.
Но вот прочтение книг о Анастасии привнесло существенные коррективы в наши намерения. Содержание открыло то, чего нам всем так не хватает, но блуждали в потёмках.
А изменения в намерениях такие - во первых, наши воспитанники, наши любимые, ради которых всё и затеваем, будут приучаться к природе, будут знать о Анастасии и о том, что она нам рассказала.
По выходе от нас будут создавать свои родовые поместья, свои малые производства, строить свою территорию любви. Пройди на мой топик, почитай - что мы предлагали, посмотри, что из того получилось. Но независимо от того, что получилось на форуме или не получилось... как говорится - собака лает а караван идёт.
Привет всем твоим знакомым, желающим как и мы - жить в мире, в природе и в гармонии со своей совестью любовь равновесие

#7:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 18:04
    —
Хорошее название темы. Но сама тема угасла.
Так что же конкретно делать будем?

#8:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 18:09
    —
Nik109, Ага, угасла. Давненько Dairi_chan, не появлялась. Может быть какие -то трудности...

#9:  Автор: Grigori78Населённый пункт: njfdkfg СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:14
    —
А вариантов-то совсем не много.

Законодательная инициатива требует создание мощной партийной структуры. Отпадает.

Создание поселений требует групповое объединение по территориальному признаку. Отпадает.

Остаётся информационная деятельность.
По-простому: сбор, систематизация и предоставление информации.

Smile

#10:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:25
    —
Grigori78, Почему вы думаете, что отпадает?
Это может как-то иначе называться, что-бы не идти по пути наибольшего сопротивления с властями.
Это может быть что угодно - потребительский кооператив, ООО, клуб, неполитический союз народов. общество любителей природы и так далее.
С законодательной инициативой думаю может случится и проще.
Может достаточно местным чиновникам знать, что за этими людьми стоит некто грозный и властный.
Только в условиях этого форума конечно ничего такого не сделать. Слишком много отковенных вредителей.

#11:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:49
    —
Вы о чем?Smile Если о поселении, то я всех приглашаю.Smile Потребкооператив, ООО, всё возможно. Главное чтоб дело закрутилось. Но людей-то у меня здесь нету в реале. Ищу. Пока одни обещания.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 54 сек.:
Мое сообщение на тему интернет-бизнеса на http://www.anastasia.ru/forums/topic_20161_15.html

#12:  Автор: Grigori78Населённый пункт: njfdkfg СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 23:29
    —
Nik109 писал(а):
Вы о чем?Smile Если о поселении, то я всех приглашаю.Smile Потребкооператив, ООО, всё возможно. Главное чтоб дело закрутилось. Но людей-то у меня здесь нету в реале. Ищу. Пока одни обещания.


Чтобы появились люди, нужно следующее:
1. Работа в пределах достижения её регулярным транспортом (30 минут) для обоих членов семьи. Потомучто там прийдётся полгода проработать, где-то при этом живя с пропиской (для кредита).
2. Подведённый свет. Подведённый газ.
3. Наличие приличного водоёма.
4. Всё прощающие и понимающие (как настоящие папы-мамы) организаторы.
5. Перспектива для недорогого и быстрого строительства жилья.
6. Непротивление властей, как минимум (дорог самим не сделать, газ и электричество тоже лучше не за свои).
7. Пригодная для питья вода.
8. Пилорама.
9. Трактор с тележкой и навесами.

И это всё вместе и сразу.
Людички появятся на раз. Даже если просто план на всё это будет детальный и реальный. Идут к тем, у кого всё по-серьёзному, мечту нужно-таки как-то воплощать.

Но можно и подругому: искать тех, кто приедет на пустое место, продав квартиру, и всё это сделает!

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 49 сек.:
Эмиль12 писал(а):
]Grigori78, Почему вы думаете, что отпадает?
Это может как-то иначе называться, что-бы не идти по пути наибольшего сопротивления с властями.
А, дошло! Вы про создание поселений!

Дело в там, что дело это затратное и слишком повсеместное. Получится что-то вроде стрельбы бриллиантами из пушки по воробъям.

Проблемы у поселений в основном связаны с большими трудо- и средство- затратами. Тут никакое объединение не поможет. Оно даже будет тянуть у поселений на себя часть этих трудо- и средство- затрат.

А уж вопросы выделения земли возле крупных населённых пунктов и регламент этого процесса, и решение налоговой проблемы - это не дачного кооператива уровень. Решаются только законодательной инициативой + продолжительным и всесторонним её проталкиванием до логического завершения.


Последний раз редактировалось: Grigori78 (Пн 22 Окт 2007, 9:56), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 13:05
    —
Все понятно. Пойду в одиночку копать пруд, тянуть газ и покупать на свои трактор с тележкой ржач

#14:  Автор: ДиляНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 14:25
    —
Спешите делать добрые дела, ведь завтра день не повторится!
А дела прямиком уже делаются! Поместья создаются, дети в поместьях рождаются, школы строятся, сады цветут, кедровые рощи тянутся к солнцу, разнооразные животные и птица расселяются в тех пространствах, и люди-творцы всего этого уже сейчас на себе ощущают действие сил иных, энергий, до селе о которых не подозревали. Права Анастасия, лишь миг нас отделяет от рая! Дети рожденые в поместье уже заботой землю окружили. Нам перед детьми "недоумками" не выглядять бы!
поместье "Чистые помыслы"
Урал

#15:  Автор: Grigori78Населённый пункт: njfdkfg СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 0:47
    —
Nik109 писал(а):
Все понятно. Пойду в одиночку копать пруд, тянуть газ и покупать на свои трактор с тележкой ржач
Ну, вообще-то я не это имел ввиду Embarassed. Прошу прощения Embarassed



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group