Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS История Рождения Новой Любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355924СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дорогие! Вот и закончилось моё трёхнедельное путешествие по Краснодарскому краю. Кто был на слётах в Ильском и в Возрождении, возможно, помнят меня – Алёну из Астрахани. Эти три недели были полны Счастья, Радости и Любви, ведь я встретила свою Половинку. Поступили просьбы рассказать историю нашей Встречи на этом сайте. Что я с удовольствием и сделаю. Сия страница будет посвящена Истории Рождения Новой Любви.
Начнём издалека. Вообще-то, собиралась я этим летом на Алтай смотреть землю. Для этого копились деньги, сдавалась сессия в университете на месяц раньше (ох, и сложное времечко было!). Но в последний момент оказалось, что денег потребуется гораздо больше за билеты, и моих накоплений явно не хватало. А тут вдруг мои единомышленники Дима и Саша предлагают ехать в Краснодарский край. Ну я собралась за день, и поехали. Сначала собирались на слёт в Ведруссии с 10 по 12 июня. А приехали мы туда восьмого утром. Два дня мне было скучно, наплывали мысли, что никто не приедет, т.к. на сайте информации не было. Я начала ныть и хныкать и просить парней сразу поехать на дольмены в Возрождение. Но они сказали «Нет!», и, слава Богу! 10го утром народу понаехало аж 270 чел. Или больше. И сразу игры, хороводы, веселье.





начало слёта.jpg

 Имя файла:
начало слёта.jpg
 Просмотрено:  20513 раз(а)  Размер файла:  55.53 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: velikaya ot Nova
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355925СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ближе к вечеру заметила, что напротив моей палатки появились вещи. Их хозяин не стал ставить палатку, а сразу побежал с нами играть.
«Вот молодец!-думаю,- Легок на подъём!»
Но пристального внимания на нового соседа не обратила.
Играли целый день, пока не стемнело.





хоровод.jpg

 Имя файла:
хоровод.jpg
 Просмотрено:  20507 раз(а)  Размер файла:  54.91 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355926СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потом был костёр. Все представлялись, о себе рассказывали. Мой новый сосед представился первым. Смелый! Похвально. Можно было вопросы задавать, ну я сразу и о главном: мол, сколько детей планируешь. А он, мол, двоих. «Маловато, конечно,»-подумала я. А потом песни пели под гитару. А он, оказывается, и песни сам пишет, и играет лучше меня, и голосочек приятный. Ну-ка, ну-ка, какой там номерочек на бейджике? Ага. Пётр 233. Отлично! Учтём.





у костра.jpg

 Имя файла:
у костра.jpg
 Просмотрено:  18879 раз(а)  Размер файла:  75.32 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355927СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На след. день сказали, что гончар своё умене показывать будет. Ну и пошла посмотреть. Гляжу, а за кругом-то Пётр 233! Всё показывает да рассказывает. Так интересно! Лежит себе куча неприглядная на кружке, так он её помнёт-покрутит, и вместо кучи той уже горшочек, как у Винни-Пуха из мультика, или тарелочка, или кувшинчик. Красотища!!!





гончар.jpg

 Имя файла:
гончар.jpg
 Просмотрено:  20072 раз(а)  Размер файла:  86.11 KB



Последний раз редактировалось: Russia (Ср 05 Июл 2006, 21:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355928СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не устояла я, что скрывать? На слёте почта любовная работала. Можно было написать записку на регистрационный номер, если подойти стесняешься, а её передадут потом. Ну, думаю, такой парень видный. Куда уж мне? Но записочку-то напишу с координатами своими. Если заинтересуется – напишет, нет- значит, не судьба. Думала, в последний день раздавать будут, а они этим же вечером раздавать стали записки эти! А я не успела! А тут ещё парни мои подходят и говорят, что нас пригласили земли смотреть в Горячем Ключе. Завтра в семь утра выезжаем. Тут я уж совсем прикручинилась. Сижу у костра общего, грущу. И тут подходит Он. Сам! Ко мне! Приглашает прогуляться! Я, конечно, девушка не робкого десятка, да и актриса как-никак, виду не подала, что всё у меня внутри ходуном ходит. Гуляем, значит, разговариваем. Оказалось, что Анастасию Он не читал. Его сюда в качестве гончара пригласили. Но Он настолько светлый и чистый человек, что сразу вписался в нашу среду. Многим читавшим до Его уровня по чистоте помыслов, простоте и искренности, как до Парижу ползком.
Распрощались мы тёмной ноченькой у палатки.
-Мы завтра утром в Горячий Ключ уезжаем. Поехали с нами,- говорю я.
-Ой, пахнет авантюрой! У меня уже деньги на исходе, но я могу домой заехать, а в Горячем Ключе встретимся.
-Хорошо. Доедешь до Геленджика, там сядешь в автобус до Г.К. и выйдешь не доезжая на станции Транзитная(!). Там позвонишь мне, и я Тебя встречу. Понял?
-Ага.
Но станция была вовсе не Транзитная, а Транспортная. Об этом я вспомнила утром, сообщила Петру, но память, видимо, штука упрямая.
Приезжаем мы в эту Транспортную, и я с ужасом обнаруживаю, что телефон там не ловит(!!!!). Да как же так! Он ведь заблудится! Ой-ой-ой! Что же делать-то!!! Парни мои под белы рученьки меня и землю повезли смотреть. Мне, конечно, уже не до гектаров, птичек, букашек и прочих красот природы. Всё это время я просила Природу, Бога и Вселенную, чтобы помогли Пете добраться, хотя я слабо представляла, как человек, не зная адреса, сможет нас найти. К тому же нас там ещё нет!!!
Я в трауре. Приезжаем вечером, а Он нас поджидает! Вот радости то! Как нашёл нас? Оказывается, нашёл он эту Транзитную. Это улица в городе Абинске!!! Совсем не там, где надо. Потом вспомнил про Транспортную. Доехал, а дальше куда? Маршруточник там всего один. Он через 15 мин. едет обратно и больше не приедет. Что делать? Когда Петя стал рюкзак доставать, водитель и говорит, что видел уже таких сегодня, с рюкзаками, и что они, мот, вон туда пошли. Видите, чудеса какие творятся! Так мы и нашлись.





транспортная.jpg

 Имя файла:
транспортная.jpg
 Просмотрено:  20497 раз(а)  Размер файла:  63.45 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355930СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На следующий день мы поехали в Абинск тоже смотреть земли. Красота! А если Любимый рядом, так вообще сказка!





Абинск.jpg

 Имя файла:
Абинск.jpg
 Просмотрено:  20492 раз(а)  Размер файла:  78.36 KB




Абинск земли.jpg

 Имя файла:
Абинск земли.jpg
 Просмотрено:  20490 раз(а)  Размер файла:  63.96 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355931СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришли уставшие, сразу заснули. Тут-то нас и застукали.





спим.jpg

 Имя файла:
спим.jpg
 Просмотрено:  20487 раз(а)  Размер файла:  54.19 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355934СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потом на Шапшугу поехали дольмен смотреть. На источнике живой и мертвой воды нас застал дождь.





шапшуга.jpg

 Имя файла:
шапшуга.jpg
 Просмотрено:  20485 раз(а)  Размер файла:  49.2 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355937СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из-за дождя (ну не только, честно говоря) Петя на все автобусы опоздал. А ему срочно домой надо было. Я мысленно стала дольмен просить, чтобы всё благополучно было. И тут приезжают туристы (в дождь!) на машине и забирают Петю с собой. 20го числа мы договорились встретиться в Возрождении.
Предстояли 5 дней одиночества…
За эти дни мы съездили на Пшаду, где купались в водопаде,





Пшада водопад.jpg

 Имя файла:
Пшада водопад.jpg
 Просмотрено:  20048 раз(а)  Размер файла:  63.07 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355939СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

практиковали йогу





йога.jpg

 Имя файла:
йога.jpg
 Просмотрено:  20480 раз(а)  Размер файла:  43.9 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355941СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на дольмены ходили (фотку у меня забрали)

20го в 14.00 я приезжаю в Возрождение. Петя должен был приехать в 16.00 с последним автобусом. 16.00-нету, 17-нету, 18-я в лёгкой панике, 19-у меня тихая истерика. А накануне мне Петя фотки свои подарил. Я раздала их детворе и сказала: «Ищите этого дядю». И сама отправилась на поиски. Вышла с Бардовской (мы там жили) и вижу, девчушка ведёт Его. Так мы нашлись во второй раз и больше уже не расставались.
Купались в водопадах





чаша Любви.jpg

 Имя файла:
чаша Любви.jpg
 Просмотрено:  20477 раз(а)  Размер файла:  58.61 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355942СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знакомились с местной фауной





ёжик-ни головы, ни ножек.jpg

 Имя файла:
ёжик-ни головы, ни ножек.jpg
 Просмотрено:  20054 раз(а)  Размер файла:  83.9 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355943СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общались с дольменами





на дольменах.jpg

 Имя файла:
на дольменах.jpg
 Просмотрено:  20473 раз(а)  Размер файла:  33.88 KB




камень Рода.jpg

 Имя файла:
камень Рода.jpg
 Просмотрено:  20473 раз(а)  Размер файла:  67.69 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355945СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё ездили с мамой знакомиться. Я так переживала! Меня вся поляна провожала. Очень помог настроиться Игорь Любимов. Огромное ему спасибо!
Всё прошло отлично! Мама – замечательный человек, открытая и весёлая женщина.

Ездили на праздник в Ольгинку. Там выставка народных ремёсел была. Петю туда пригласили. Пока он творил, я времени зря не теряла. Меня нарядили в русский сарафан, и я помогала продавать Петины работы.





творец.jpg

 Имя файла:
творец.jpg
 Просмотрено:  20037 раз(а)  Размер файла:  83.25 KB




Мы.jpg

 Имя файла:
Мы.jpg
 Просмотрено:  20036 раз(а)  Размер файла:  73.34 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

355946СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За всё это время мы стали местными знаменитостями. Устали пересказывать всем нашу историю. К нам даже в транспорте подходили люди незнакомые, когда мы на море ездили, и спрашивали, не та и мы пара, которая в Ведруссии родилась.
Расставались – плакали. А как же иначе? Любовь… Вот такая вот история. Сейчас я в Астрахани, а Петя у себя в Холмской, но через недельку он приедет ко мне в гости. И мы опять будем вместе.
Спасибо огромное поселению Ведруссия, его жителям и гостям, Возрождению, Горячему Ключу, Транспортной, Абинску, Шапшуге и Пшаде, всем людям, с которыми мы познакомились: Катерине из Краснодара, Леночке из Питера, Игорю Любимову, Кате и Лерочке, Леночке из Ейска, Дениске с Украины, Лёше из Белоруссии, Роману с барабанами, Инночке и Володьке из Сыктывкара, Володьке Коблову, Валерию и Татьяне Мурашкиным и всем-всем-всем! И дольменам, конечно же, низкий поклон. Мы очень рады, что Любовь наша родилась в таких прекрасных местах среди таких людей замечательных. И жить ей Вечно! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: jonny_mir, wertyu3851
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB