Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ III квартал 2006 года. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

355073СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 8:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

1.Вопрос по Живым буквам.
Какими растениями около полянки Анастасии высажено слово (понятие, если они по другому произносят) Любовь?
- Светлана Кукольщикова, Москва

2. Одна ли половина у человека, или несколько - например, 52?! И если одна, то что теперь - всю Землю перекопать надо, чтобы её найти, либо её(Половину) можно сотворить из любого человека противоположного пола?!
- Виталий Кияткин, г. Новоуральск; - Дмитрий Шапошников, Люберцы; - Наталья Дубровина, Челябинск;
- Ирина Лабунцова, Кипр / поселение Заполянье, Липецкая область


3. Владимир Николаевич, как Вы относитесь к теории эволюции и её противоречиям со словами Анастасии? Хотелось бы узнать, как космологические, геологические и палеонтологические доказательства эволюции соотносятся, по Вашему мнению, со словами Анастасии о том, что всё изначально создано таким, какое есть сейчас.
- Алексей Мичник, г.Иркутск

4. Какие обряды (или критерии) существуют для того, чтобы понять правильность выбора своей половинки? Чувствами определять - это понятно, но не всегда и у всех пока ещё получается... Если у двоих людей, помимо взаимных чувств, возникло желание сотворять свое пространство Любви, сотворять детей и т.п. - то это и есть самый основной критерий? А если у кого-то есть только чувства, но один из них "спит" и не хочет ничего сотворять? Искать другую половинку или "будить"? Но ведь не факт, что разбудишь, да и не нравится людям когда их насильно тащят куда-то, если они не хотят...

- Ирина Лабунцова, Кипр / поселение Заполянье, Липецкая область

5. Владимр Николаевич, Анастасия рассказывала о свой прародительнице, которую назвала Лилит, выросшей в лесу, в колыбели у Бога. Как Вы считаете, почему сейчас вырастающие в лесу дети получаются отсталыми в развитии, в отличие от Лилит?
- Алексей Мичник, г.Иркутск

6. Владимир Николаевич на сайте идет обсуждение и поиск ошибки образного периода и попытка определение ее с абсолютной точностью .
Какова ваша версия этой ошибки ?
- Иванов Петр Эстония, Нарва.

7. Планирует ли Мегре выпуск аудиокниг ЗКР?
- Королев Сергей, г. Йошкар-Ола

8. Доброго времени суток, Владимир Николаевич, здравия вашим мыслям!!!
я знаю, что вы сейчас работаете над сценарием к фильму "Анастасия". Не получится ли так, что ваше стремление помочь осуществить мечту любимой девушки, превратит вас Владимир Николаевич, Анастасию, Настеньку, Володечку, дедушек и других людей в звёзд? как это часто случалось после появления в свет известных фильмов и книг? ...или, например учения Будды, Магометта, Аллаха..... Ещё прамамочка Анастасии говорила, что Звёздами можно любоваться и любить звёзд, как звезду.
Быть может люди объединённые одной мечтой и создающие сейчас родовые поместья, смогут снять один фильм или несколько фильмов о своей новой жизни. о том, какую они видят свою страну в будущем; что они для этого делают; о своих чувствах, которые у них возникли; о тех трудностях с которыми столкнулись и той радостью с которой хотят поделиться с другими, а может и ещё что-то....
Извините, что вопрос оказался таким обьёмно-философичным, но мне бы хотелось услышать ваше мнение!!! Благодарю за ответ и примите пожалуйста приглашение к нам в гости!!!
С уважением и найлучшими пожеланиями любви и радости,
- Лебедев Андрей. Россия, Удмуртская респ., г.Глазов.

9. Песни ведруссов слогались с рунического языка в 47 буков. Но Кирилл и Мефодий стерли их с нашей истории.
Какие эти утраченные буквы?
- Дмитрий Шапошников, Люберцы

10. Владимир Николаевич, помнится, одно время дела у вас пошли наперекосяк, когда вы нарушили последовательность. Начали создавать сообщество предпринимателей, а надо было - написать книгу.
Сейчас книга написана. Может быть пора уже взяться и за сообщество предпринимателей? Чтобы опять не нарушить последовательность?
Какие у вас соображения на этот счёт?
- Деревицкий Дмитрий, г. Брест, Беларусь

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вс 27 Авг 2006, 15:02), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

373777СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, думается мне, что к сказанному Анастасией данное сообщество имеет... весьма отдалённое отношение. Rolling Eyes
В любом случае, хотелось бы получить информацию из первых рук, то есть от Мегре.

Не понятна ни структура, ни роль, ни принципы деятельности Сообщества. Может, Мегре, просто забыл об этом пункте Плана? Rolling Eyes Пустил всё на самотёк? Как в своё время с Родной Партией?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tanyusha




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 83
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

378258СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня несколько вопросов к Владимиру Николаевичу. Если посчитаете нужным, передайте ему все или некоторые из них.
Вопрос 1. После прочтения во второй части восьмой книги главы о телегонии и обряде по перенаправлению ее во благо, возник вопрос: каким образом Анастасия стерла с Вас информацию о Ваших предыдущих связях с другими женщинами? В том числе с Вашей женой. Женщин, у Вас было достаточно, Вы и сами об этом писали. Но ведь сын похож и на нее, и на Вас. И даже если бы у Вас была только жена – все равно, ребенок тогда был бы не совсем общим с Анастасией. Перечитывая книги, я не увидела, чтобы Вы обмывали Анастасию водой три ночи подряд и потом венчали. Или что вы вдвоем выбирали место под будущее родовое поместье. А именно эти элементы присутствуют в обряде, Вами приведенном. Ни в первой, ни в последующих книгах нет ничего, даже отдаленно напоминающего этот обряд. Возможно, Анастасия снова придумала какой-то нестандартный ход, такой, до которого не додумались мудрые волхвы? Единственное, что хоть как-то объясняет произошедшее и на что можно опереться – это эпизод, когда Вы на привале попытались овладеть Анастасией. Возможно, страх, охвативший Вас, изгнал не только сексуальное чувство, но заодно и стер вообще всю информацию о возможных удовольствиях, полученных с предыдущими женщинами? Так, чтобы совсем не хотелось этих удовольствий впредь Smile Плюс сыграло роль и то удовлетворение, которое Вы ощутили в результате сотворения сына, яркость новых ощущений и переживаний стерла всю лишнюю информацию о других женщинах. Если это так, то Анастасия придумала более быстрый и эффективный обряд очищения. Может, им смогут воспользоваться женщины с достаточной чистотой помыслов, вроде Анастасии, те, у которых не было интимных связей с мужчинами до сотворения. Которые были девственницами. Это только мои предположения. Насколько они верны – узнайте, пожалуйста, у Анастасии. Спасибо.
Вопрос 2. По поводу того же обряда по телегонии есть несколько уточняющих вопросов. Имеет ли значение, из одного ли сосуда мужчина омывает женщину и себя, или можно из разных, зачерпывая воду несколько раз? Черпать ковшом, рукой или из ведра поливать? Постель должна быть одна на двоих или по отдельности? Анастасия говорила, что в этом обряде не женщина венчает мужчину, а наоборот. А венок для венчания женщины мужчиной плетет мужчина или женщина, или это не имеет значения? Вытирать женщину нужно обычным, льняным рушником, без вышивки или можно вышитым? Уточняю, потому что в обряде по рождению младенца нужно было четыре рушника без вышивки и рисунков. (Кстати, на что использовался четвертый рушник? В тексте книги я нашла применение только трем из них – на один отец брал ребенка, во второй заворачивал, третьим вытирал роженицу-жену. Четвертый, наверное, полагался мужчине-отцу вытираться?) Простите за возможные излишние уточнения, просто когда представляла выполнение данного обряда на участке родовой земли, эти вопросы сами встали передо мной. Может, эти моменты и несущественны. А возможно, имеют значение.
Вопрос 3. Обряд венчания Любомилы и Радомира, приведенный в книге, прекрасен. Любящие люди вместе выбирали место под родовое поместье, создавали проект пространства, потом перед соседями сдавали своеобразный экзамен. Все эти и другие действа укрепляли союз, заодно получался прекрасный праздник для одного или двух селений. Но есть еще один момент (может, Анастасия и рассказывала, только Вы не привели этого в книге). Какой обряд был для влюбленной пары, которая оставалась жить в уже созданном родителями родовом поместье, в существующем пространстве любви? Как им сдавать экзамен на знание творений Бога, мудрость Рода, если все уже посажено до них? Если пространство любви уже сформировано? А ведь такие пары, если логически рассудить, были обязательно. Иначе кто бы оставался жить в родительском поместье, когда основатель поместья умирал? Да и в книге говорится, что бабушка Любомилы советовала ей, как мальчику понравиться, которого она полюбила. Это говорит о том, что в одном поместье жило несколько поколений. Мужчина приводил в дом свою жену или он приходил в ее поместье – не столь важно. Что же укрепляло их союз? Откуда им было брать яркие воспоминания о венчании, о всеобщем празднике? Как они могли проявить свою творческую фантазию, свое вдохновение, оставаясь жить в пространстве любви, созданном до них? Как принимало новую любовь пространство любви, созданное предками, в которое она приходила? Две любви сливались в одну? А как же стремление каждого человека обустроить свое собственное пространство? С другой стороны, приятно жить в подаренном родителями пространстве любви. Но является ли оно полностью твоим?
Вопрос 4. В начале второй части 8-ой книги Вы говорили, что расскажете о простых обрядах, помогающих определить правильность выбора половинки, не от лукавого ли она подошла к тебе. Но я не нашла этих обрядов или действий в тексте книги. Или они как-то завуалированы? Или я пропустила их. Игра в ручеек еще понятна. А в остальном? Как проверить правильность выбора любимого, имея родовое поместье пока что только в мечтах?
С уважением, Татьяна Бородина, Мариуполь, Украина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

378324СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tanyusha, пакет вопросов на 3 квартал уже набран. Увы! Ждите темы с вопросами на 4 квартал или перенесите вопросы в тему обсуждений:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16482_0_asc_90.html

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB