Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Шесткова Евгения Михайловна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Шесткова Евгения Михайловна родилась 16 сентября 1984 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: 38858746 аська или моб. телефон ?380679513409


Краткая информация:


Люблю поспать, люблю клубнику еще люблю валяться в траве... вредные привычки отсутствуют, смотрю японские мультики и слишком много времени провожу в интернете ^_^.

Основной текст анкеты


Laughing 38858746 моя аська, стучитесь будем дружить... для начала.

p.s. Еще я рисовать умею Ищу свою половинку готова красиво оформить проэкт родового поместья и повесить в рамку на стенуя не причем



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Киевская область, изучаю окрестности Барышевки.... недалеко от Киева, что бы на работу было близко ехать, соседи единомышленики приветствуются
Cтруктура и соседи: даже не знаю, хотелабы как хутор, вокруг поля и село рядышком.... 2 га (1 имхо мало)
Строения и коммуникации: колодец, электричество, телефон , интернет... над отоплением дома думаю
Заработки при обуcтройстве поместья: работа в Киеве или гдето еще.... сейчас учюсь правда
Планы на переезд: как только так и сразу=)
Помощники в сотворении поместья: помощники... папа мама не возражают
Что уже сделано и планы: рисуется проэкт....
Вода в поместье: колодец... и ведрами ведрами=) для накачки мышц
Флора: ..... проэкты приветствуются
Фауна: собака... очень хочу овчарку
Использование бытовой техники: плита, обогрев, машина, комп=), в умереных количествах.... телевизару говорю твердое нет


Дети

Есть дети? пока нету
Планируемые дети: 4 или 5, любвеобильная я
Рождение детей: там
Воспитание детей: только там
Быт: быт=) ну муж тоже будет жене помогать постирать пеленки.... посидеть с ребенком =)


О половинке

Представляемая половина: приветствуется умение готовит=))) и что бы любил это дело, завтрак в постель... ммм
что то еще... умееш плавать, меня надо научить.... вообщето я составила список, но здесь не напишу слишком нагло получается=)
Ваша встреча: а может мы уже знакомы?
Что она готова делать: стирать ну не всегда, готовить постное умею, гладить умею?), колоть дрова научусь, корову доить...ну лутше в деревне куплю молоко, мясное готовить редко (птичку жалко), делаю зарядку, узнаю новые рецепты в кулинарии, стараюсь питаться правильно-_-
Как вы узнаете друг друга: как как, просто мне захочеться жить вместе и ростить детей а мне с ним, вообще по обоюдному согласию=)... можеш наступить на ногу, построить рожки в метро, я могу элегантно упасть на тебя, ты можеш мне подарить 51 алую розу.... просто обнять и прошептать на ушко я хочу что бы ты стала матерью моих детей=)





untitled-1.jpg

 Имя файла:
untitled-1.jpg
 Просмотрено:  2809 раз(а)  Размер файла:  53.5 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 16 Июн 2006, 23:13 пользователем:
kostochKa


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 5
Населённый пункт: Киев

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB