Единственный!Любимый и Любящий меня.Когда же сотворим Любви Пространство навека
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Единственный!Любимый и Любящий меня.Когда же сотворим Любви Автор: Сеятель (Homo dispergens)Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл. СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 0:34
    —
Половинка меня - половинка семьи
Половинка души , половинка судьбы
Инь и янь вновь срослись , сотвореньем маня
Целым будем лишь ты , наши дети и я

Сгинут тысячи лет не пугая нас сном
Встанет лес , будет сад возле дома с прудом
У Нины сомненья умчатся
У Петра Голощапова вновь мечты возродятся

У пространства Любви , кроме двух половин
Есть Отец , вдохновитель , всегда он один
Наше счастье ему - нужно больше всего
Сотворенье детей - это радость его


У меня есть ещё , но не для всех .

--



--
Исправлено Ninna2 Пт Янв 04, 2013 4:03 am

#2:  Автор: LykaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 11:32
    —
Здравствуйте Нина, Анна, Пётр и все кто ещё посетит эту страничку. Меня зовут Наталья, мне 27 лет. Только что закончила читать последнюю книгу Владимира Мегре. Могу сказать одно-мой переврнулся, и я уже никогда не буду такой как прежде. Как же поменялись мои ценности!!! Я немогу всего выразить словами! Такая буря творится в моей душе. И как всётаки приятно когда ты знаеш что есть люди которые могут понять тебя! Знаете Нина, у меня тоже иде ФИКС - найти вторую половинку. Кроме этого сейчас ну свосем не очём думать немогу. Ведь нету большего смысла в жизни человека чем ТВОРИТЬ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! И спасибо всем Вам за то что вы есть. Если у меня получится то обязательно приеду на брачный слёт по Киевом.

#3:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 21:11
    —
Наташенька,дружочек,привет!!! Молодец,что заглянула ко мне,спасибо на добром слове!!! Я книги тоже только 4 месяца назад прочитала. А в голове такая чехарда творится!!!!! А чувства переполняют...Многие вопросы о взаимоотношениях о воспитании и обучении детей, до глубины души задели...Что нахожусь в каком-то ступоре и думаю с чего же начать? В одночасье все перевернулось и с чего начать? Мы стремились к тому,чтобы дети наши получили достойное образование и т.д и т. п.А сейчас поняла, что это бег по замкнутому кругу. В одном я убеждена,чтобы начать создавать Р.П.нужна обязательно половинка.И я уверена,что мы обязательно найдем друг друга,...Себя я уже нашла!!!!


Душа моя бела, наивна и чиста
И рвется в высь к мечте,
К тебе! К тебе, К тебе!!!!!!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Сб 21 Авг 2010, 17:28), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: LykaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 15:22
    —
Ниночка, спасибо за поддержку. то мне сейчас лчень необходимо! И всётаки я рада что в моей жизни произошли такие ГРАНДИОЗНЫЕ перемены благодаря этим чудесным книгам! Ведь мы с Вами теперь знаем что является самым главным в этой жизни! Мы обязательно найдём ТОГО человека, и обязательно познаем счастье в той мере, в которой Бог его даровал человеку!
С Уважением и любовбю Наталья



--
Исправлено Ninna2 Чт Июл 01, 2010 7:56 am

#5:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 17:27
    —
Наташенька!!! Всенепременно!!! Ведь все к человеку приходит своевременно!!! Ничего случайного нет. А раз нам довелось прочитать эти книги-это уже просто замечательно! И мы уже на полдороге к своей мечте! А мечты сбываются!!!! Главное поверить в себя!!!!
Желаю тебе Наталья 1000 раз удачи!!!!!! Если удастся съездить на брачный слет, напиши обязательно!!!
Всего тебе хорошего!!!!

#6:  Автор: VLADEYUSHIYSLAVOIНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 10:51
    —
Здравствуйте,уважаемые единомышленники!!!
Всем-всем-всем хочу добра,любви и тепла!!!)))
Я хочу поделиться свое радостью!!!Дело в том,что я как и многие пытался найти свою половинку через наш форум.И еще писал на форуме,мол,е мы здесь лясы точим,а где положительные примеры?где я вас спрашиваю???то-нибудь отыскал свою любовь здесь?в общем такова была тогда суть моих реплик,кому интересно может посмотреть это в хистори...) И еще я обещал,что если встречу свою богиню через форум,то обязательно об этом сообщу,чтоб поделиться своей РАДОСТЬЮ и другим придать НАДЕЖДУ!!!
Именно с этой целью я сейчас и пишу.Это случилось несколько месяцев назад...она сама меня нашла,но нашла через форум,ее зовут Анюта,ее ник на форуме-Wedrusa...и...после знакомства и общения по аське...мы уже разумеется встречались вживую...и теперь мы твердо уверены что МЫ-ПОЛОВИНКИ ДРУГ ДРУГА!!!...А я ...я самый счастливый парень на свете...потому как нашел СВОЮ БОГИНЮ....вот...слишком эмоционально наверное получилось...но зато от души!Wink
Люди,я хочу сказать:не теряйте надежду,самое лучшее в жизни очень часто случается когда его уже совсем не ждешь...бац!и счастье постучится к вам в окошко(как это было в моем случае по аське)...Всем добра,счастья и ВСТРЕЧИ СВОЕЙ ЛЮБВИ!!!
С уважением Владислав

#7:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 19:30
    —
Владислав!!!!!! Я очень , очень , рада за вас с Анютой !!!! Всего вам всего самого распрекрасного желаю!!!!! Вот прибавилось еще 2 счастливых человека-вот это замечательно!

Все таки замечательно, что такой сайт существует!!!!
Всем,Всем ЛЮБВИ, ДОБРА И СВЕТА и исполнения своей заветной мечты!!!!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Сб 21 Авг 2010, 17:42), всего редактировалось 1 раз

#8: ИЩУ ПОЛОВИНКУ Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 18:05
    —
Приветствую Вас Ljudmilka!
[quote="Ljudmilka08"]Ninna-2!
Нельзя же быть такой восторженной!

Это ещё почему "нельзя"?! Кто по -Вашему мнению ,устанавливает,что можно,а что нельзя?! Это сугубо Ваша точка зрения. Я уважаю мнение других! Но поступаю всегда,так как считаю нужным.Что чувствую-то и говорю! Если воспринимаю всё с восторгом и восхищением,значит так и есть!
А другие ,поверьте,чувствуют где искренность и фальш . И отвечают тем же.До сих пор у меня только положительные эмоции в отношениях с мужчинами!.

Буря необузданних эмоций всегда пугает мужчин.

Это смотря где ещё применить эту "бурю". И если она положительная!..... Хммм!!! Мужчинам кстати тоже свойственно проявлять бурно эмоции! ОДНАКО! И нет в этом ничего плохого.. Все хороши по- своему...
Но всё же ,увы, своего единственного и неповторимого пока не встретила!
Милые наши мужчины ,не стесняйтесь проявляйте активнее инициативу и эмоции и бурно если этого хочется!
Всего,всего всем хорошего! И желаю всем найти своих единственных!

#9:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 14:06
    —
Здравствуйте,уважаемая Ljudmilka08 !

А Вы считаете,я не могу пожелать Вам встретить своего единственного? ! У меня сложилось мнение,что Его всё же нет у Вас. И возраст не помеха...Хоть в 70. Лучше уж поздно,чем никогда. Я Вам искренно этого желаю! Правда! Правда!

.....По-поводу сложившегося у тебя неприятного впечатления по отношению ко мне, я бы удивилась, если бы оно было у тебя не неприятным.



Ну не обижайтесь пожалуйста! Я Вас обидеть ни в коем случае не хотела! Просто высказала мнение по поводу..... Ну МИР?!!!
А по поводу моих отношений с мужчинами,здесь всё в порядке....И с поступками и с поведением... Мужским вниманием ,Слава Богу! не обделена... Предлагали руку и сердце и моложе на 10 лет,и старше на 15. Все замечательные люди. Речь то идёт не о банальном замужестве. А о том ,своём единственном, с которым можно построить Пространство Любви.!!! А ЕГО я обязательно почувствую и узнаю.До сих пор сердце моё молчит. Вот такие дела ДРУЗЬЯ!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Сб 21 Авг 2010, 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 18:44
    —
["rossiya_igor"]- Ищу вторую половинку...
То есть одна уже есть?
Куда столько, потом третью, четвёртую..? :oop
s:

Хмм..... Остроумно....
А знаете, ведь действительно,я Его встретила! Но не здесь,не на сайте.А благодаря этому сайту! И познакомилась здесь с многими замечательными людьми!!!
Я так вам всем благодарна!!! За все мудрые советы,которые мне давали прекраснейшие,Большой Души,люди.!!! И они мне помогли разобраться во многих сложных жизненных ситуациях! Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю ВСЕХ! И всем желаю осуществления ваших заветных желаний!!!!!
А я удаляюсь!!!

#11:  Автор: rossiya_igorНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 19:24
    —
Вот именно! Половинок то вокруг пруд пруди!
Просто нужно детальнее заявлять Вселенной свои намерения...
(а то как в том анекдоте: дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше! Smile
Любви и ласки,
Живите счастливо, как в сказке!

#12:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 19:57
    —
Всех приветствую! Дорогие мои единомышленники!!!
Ljudmilka 08! Всё отлично! Не "мучайте"свою совесть!Вы высказали своё мнение-на что у Вас абсолютное право...
Stepyrka ! Спасибо за добрые ,тёплые слова !
Sarat ! А вот на Ваши рассуждения скажу, что если захочется понять своё внутреннее состояние -посмотрите вокруг себя,что Вы видите?! Какие люди Вас окружают??! И сразу всё поймёте! А ПОДОБНОЕ всегда притягивает ПОДОБНОЕ.... Внутреннее содержание чувствуется в любом случае....
Пока,что на сайте большую активность проявляют,как всегда,женская половина... А что мужчины??! Складывается впечатление,что им или лень сходить с накатанной коллеи и не хочется что-то менять в своей жизни или может стесняются проявлять активность,боясь быть отвергнутыми???! А?! .... Смелее !!! МИЛЫЕ,ЛЮБИМЫЕ НАШИ,САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ М-У-Ж-Ч-И-Н-Ы !!!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Вт 01 Июл 2014, 20:44), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 13:30
    —
Ninna2 писал(а):
Sarat ! А вот на Ваши рассуждения скажу, что если захочется понять своё внутреннее состояние -посмотрите вокруг себя,что Вы видите?! Какие люди Вас окружают??! И сразу всё поймёте! А ПОДОБНОЕ всегда притягивает ПОДОБНОЕ.... И Никак иначе


Вы согласитесь с тем, что мир - очень многогранен?
И мы чаще видим - то что хотим видеть?

Так вот, то, что вы видите вокруг - это не значит, что это то, что вы о нем думаете, вы видите только то - что видите через свои фильтры восприятия.

Или ещё точнее - каждый видит свое, так?

А если так, то почему сильные женщины становятся сильными?
И почему ВДРУГ, мужчины рядом с ними становятся слабыми?

То есть если они сильные - это значит хорошо, а мужчины слабые - это значит плохо.

Идем дальше, если женщина - говорит о силе, какой мужчина притянется к ней для гармонии? Логично конечно - слабый.

Что мы и НАБЛЮДАЕМ. И слышим это постоянно от так называемых сильных женщин.

Все в этом мире нужно - и большие деревья и маленькие и муравьи и слоны... как вы думаете, они тоже думают о том, кто сильный, а кто слабый Mr. Green

Цитата:
Пока,что на сайте большую активность проявляют,как всегда,женская половина... А что мужчины??! Складывается впечатление,что им или лень сходить с накатанной коллеи и не хочется что-то менять в своей жизни или может стесняются проявлять активность,боясь быть отвергнутыми???! А?! .... Смелее !!! МИЛЫЕ,ЛЮБИМЫЕ НАШИ,САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ М-У-Ж-Ч-И-Н-Ы !!!


Вообще то, активность в основном идет от мужчины, а то бы и детей не было Smile а вот почему на сайте "активны" женщины и в чем еще интересно они активны, вопрос важный.

И что - ещё интереснее такого важного сделали женщины, чтобы можно было говорить о активности, мудрости, уме?

Цитата:
И опять-таки из рассуждения Sarata ,"сильная" женщ.д-о-л-ж-н-а вдохновить... Да никакая женщ. не сможет вдохновить,если сам мужчина не захочет вдохновиться и не будет работать над собой в первую очередь


Да согласен, "сильные" женщины не могут вдохновить - потому, что она не знает что это такое еще, а вот когда станет настоящей женщиной - тогда узнает, как можно вдохновить мужчину Very Happy

Если мужчина сидет и ждет - значит так нужно. Значит не вдохновлен, значит нет рядом любимой.

#14:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 19:06
    —
Sarat! Вдаваться в полемику не хочу,запутываясь в заумных фразах.... моя тема как звучит Вы прочли?! Говоря о женской активности ,подразумевала активность поиска своей половинки. А говоря о"силе,разумеется не о физической шла речь, а о внутренней .......
Желаю Вам от всего сердца встретить свою единственную и неповторимую! Удачи в поисках! Вы по-своему замечательный человек!!! Всего Вам самого-присамого ,наилучшего!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Вт 01 Июл 2014, 20:46), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: rossiya_igorНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 20:16
    —
Благо дарю вам.
- Ты не торопись солнышко!
Встанет бесконечное, не преклонится!
Ну а коли нет, дай тому разрушиться...
Что не на века,
Всё равно истлеется...
(Половинка не твоя. Раскрывайся Wink



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group