Единственный!Любимый и Любящий меня.Когда же сотворим Любви Пространство навека
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61:  Автор: Ольга БорисоваНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2014, 6:57
    —
Ninna2, замечательные картины! Желаю, чтобы у Вас было по-больше времени на творчество. Балуйте окружающих своим добром и вниманием, и пусть они в ответ дарят Вам позитивные эмоции. Ninna2, про гектар обязательно расскажу, но позже, пока не могу найти нужный слов...
Lisenok_F желаю Вам встретить опытного практикующего, который сможет Вас вдохновить на занятия, или пусть попадется нужная книга, иногда книга может быть очень полезной до встречи с хорошим учителем!
Smile
Всего Вам самого доброго и хорошего! Спасибо за внимание! Солнце!

#62:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014, 17:35
    —
Lisenok_F, Ольга Борисова, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Солнце! Мне очень приятно.! Вам, так же желаю,от всего сердца,чтобы исполнились самые заветные мечты !
"....кисель из льняной муки,вот что мужчин притягивает,как магнит.." Very Happy Кисель из льняной муки -это действительно, очень полезный продукт....Лён содержит много полезных вещевств,которые благотворно сказываются на организме.... Ну и конечно же не кисель из льняной муки притягивает мужчин,а женщина его принимающая,такая очаровательная как ты Ирина !!!!! Smile

А у меня сегодня приятный сюрприз на работе случился.... Уходила на обед с работы-никого не было из людей....Прихожу-на лавочке, рядом с входной дверью моего рабочего помещения(я одна там нахожусь) лежит букет из розовых роз и открытка и никого нет....Я подумала,что может кто-нибудь забыл. Позже женщина подошла,я у неё спросила не она ли оставила букет-она отрицательно ответила. Через какое-то время я выщла ещё раз посмотреть,может хозяйка букета появилась....Нет никого.Букет сиротливо лежит.Я решила посмотреть открытку.На открытке написано"Желаю счастья"! И далее такие замечательные слова напечатаны без подписи!.... Дело в том ,что пару дней назад у меня произошли такие замечательные события и я задавалась вопросом перед сном.... И вдруг этот букет и слова отвечающие прямым текстом на мои вопросы...Мысль промелькнула-а ведь это ответ Вселенной! Так радостно на душе стало....Букет я не посмела взять....А потом за работой как-то отвлеклась...Вспомнила позже-вышла посмотреть ,на месте ли букет.мистика какая-то...Людей нет и букет так же бесследно исчез..... А ведь он исчез после того,как я осознала и поняла ответ!!!! Откровенней не бывает!!!! Вот чудеса где происходят! Нам надо только замечать научится.....Любящая вселенная нас слышет и посылает сюрпризы нам....Думаю как бы ответить взаимностью..... Солнце!

#63:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 19:42
    —
Любви тебе взаимной,Богиня! Какую чудесную историю ты рассказала. Вдохновляет Солнце!
Благодарю за комплименты мне,так приятно!
Ольга Борисова,есть такой человек,скоро начнем. И книги сегодня принесли Very Happy Желаю Вам огромного счастья и воплощения Мечты!

#64:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 19:08
    —
Приветствую всех! Приятного просмотра Солнце! Very Happy



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group