Жизнемир ( Артур )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#91:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 15:32
    —
РОМА ДРУЖИЩЕ БУДЬ С-ЧАСТЛИВ ВСЕГДА...СПАСИБО ЗА ТВОИ РАДОСТНЫЕ МЫСЛИ И ПРИКОЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ SmileSmileSmile

#92:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 18:03
    —
Жизнемир, Ромка!! С днем рождения тебя!! Чудесник! Что пожелать - не знаю, Ведь все Есть в Тебе! Хочу поДарить тебе частичку своего тепла и нежности, Мирной Любви и тихой Радости, и еще много-много оЗАРства!
Very Happy С Новым годом твоей жизни!! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 56 сек.:
Жизнемир, Ромка!! С днем рождения тебя!! Чудесник! Что пожелать - не знаю, Ведь все Есть в Тебе! Хочу поДарить тебе частичку своего тепла и нежности, Мирной Любви и тихой Радости, и еще много-много оЗАРства!
Very Happy С Новым годом твоей жизни!! Very Happy

#93:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 1:21
    —
Ребята! УРА! Very Happy
Вот это Да!
Очень счастлив слышать от вас все это!
Мне факт приятно это очень даже! Да!

Я весь в блаженстве Very Happy да

м..м.м.м..м..мммммм...хр..хр..хр...во-а-ля!Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:01), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 7:12
    —
Lint, Very Happy
Как ты правильно сказала!
Цитата: в День Появления твоего на Свет!

Да! Мы все изначально рождены на Свет! УРА! Мир - это Свет! Very Happy

Мы сотворены изначально в Гармонии, Радости, Счастье и Любви в Естестве!

Все мы тянемся в Гармонии, Счастью и Любви...всегда! Very Happy

И возвращаемся к Истокам! К Корням!
Туда откуда вышел ЧЕЛОВЕК! Естество в Естество! Very Happy

Первые 9 месяцем человек живет в утробном Раю матери, в Естестве! Very Happy
Естество творит естество! Very Happy

**********************************
Куда бы ты ни шел, все равно придешь туда, откуда ты ушел...

Древняя поговорка...


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)

#95:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 8:43
    —
Ребята! Very Happy

Пока не до инета! Very Happy

О себе скажу, что когда выпал снег прекрастил купания в озере.
Далекова-то озеро от дома.

#96:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 21:21
    —
Жизнемир,
приветик!!!
что-то не загрузился у меня клип.. попробую в другой раз Smile
как поживает рабочий, листья любящий мести? Wink

#97:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 1:45
    —
sunny19,
Удалю я его! Клип сотру...бракованный он...

Хочу отдохнуть от форума...месяц или два...

Правду говорят, что люди не подвластны над своими мыслями...Весь их Мир Мыслей в суете...поглощен учебой не нужной...и прочее...в таком состоянии невозможно что либо сообразить...эх трудно ребятам живется...взрослым не легче...

#98:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 13:18
    —
Цитата:

Удалю я его! Клип сотру...бракованный он...

во всяком случае как я поняла он тебе очень понравился и картинка из него Smile

насчет отдыха - я с тобой согласна, порой к компу и подходить то не хочется, включать его - значит погрязть надолго. ну... если конечно ты не ждешь вестей от друзей далеких )))

Желаю тем не менее активного отдыха, на свежем воздухе, появления продуктивных мыслей, согласия с самим собой и с миром :yy:

--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 4:31 pm

#99:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 8:13
    —
Ха! Недавно придумался стишок! Very Happy

В вечной Жизни перемен,
Есть правила которые не терпят тлен!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:32), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 13:05
    —
равновесие любовь я не причем любовь равновесие
Жизнемир
равновесие любовь я не причем любовь равновесие


--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 4:43 pm

#101:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 13:30
    —
я не причем Ищу свою половинку я не причем



--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 4:42 pm

#102:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 7:42
    —
Ма-а-аарга-ри-и-и-и-и-ииии-та-а-а-а-а-аааа!!!!!!!
Ва-у!!! Уа-ля-я-я-я-я-я-я-я-яяяяйя-а-а-а-ааааааа!!!!

Так ЦВЕТИ-И-И-ИИИСТО-О-О-О-ООО-СИМ-М-ММЕ-Е-ЕЕЕТРИ-И-И-ИИЧНО-О-ООО расставить смайлики, может только ПРЕКРА-А-А-АААС-С-С-ССНА-А-А-АЙ-А-А-А-А-А ДУ-У-У-УУУШШ-Ш-Ш-Ш-Ш-ША-А-А-А-А-АААА!!!!

СС-С-С-СССПА-А-АСС-С-С-ССИ-И-ИБО-О-О-ООО!!! ТЕ-БЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕЕ!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Ищу свою половинку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ищу свою половинку Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:40), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 8:06
    —
Недавно пришли мысли:

Как только, встал вопрос в достижении, становлении, а не в бытии, то люди стали смотреть на других как на тьму, и вскоре Мечты людские стали терпеть крах.

Как только, встал вопрос в понимании, осознании, а не в бытии, так люди вскоре перестали ясно понимать Жизнь.

Как только, встал вопрос, в знании, информированности, а не в бытии, так Радости среди людей стало меньше.

Да, Да. Вот так. Сразу же появилось много завистников, выскочек, книжников, умником и т.д.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:38), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 8:12
    —
В счастливые времена люди стремились к познанию, что бы Жить в Радости!
Т.е. вопрос в бытии, а не в знании.

А как только встал вопрос в знании, а не в бытии.
Люди стали порицать, тех, кто знает меньше. И умничать.
Т.е. нарушать их гармоничное светлое бытие. Сбивать Мысль. Особенно подростков.

Например, ученикам, студентам забивают головы ненужной информацией, якобы для их блага. Радостные годы жизни подростки проводят за книгами, отводящими от Главного, а не познают реальную Живую Жизнь Естества, через личный Контакт. (Дети все берут в рот, они хотят реально почувствовать Вселенную на вкус, что бы клеточки мозга получили совершенное питание-знание из естества)

И что они получают?
Большинство - не любимую, противную работу, которая так же Радости не несет, плюс приносит боль Великому Организму.

#105:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 8:04
    —
Язык из глотки - подобен роднику, источнику. (погляди в зеркало)

Слова подобны журчанию этого источника.

Ухо - это воронка, раковина - куда затекает журчание этого источника.

Уши ищут язык
Язык ищет уши

Так и все Живое нуждается в обмене информацией, мыслями, чувствами, веществами, жидкостями.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:35), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group