Жизнемир ( Артур )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#331:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 19:28
    —
Мой мозг очень чувствителен...чувствует все процессы происходящие в Природе и в Космосе, в людях.

Раньше не любил Петра 1, что он разрушил все русские традиции, русскую культуру, сбрил мужчинам бороды...потом узнал о страшной огнемании...навязанной людям

Сейчас никого и ничего не виню...это всё оказалось Волей вечного неба...да, да по Воле вечного неба мужчины бреются, по Воле вечного неба огнемания, по Воле вечного неба весь это бардак в стране... я не причем

И как вращаются вокруг нас планеты, так и вращаются вокруг нас полюса хорошего и плохого...

Ничто не создаётся, не разрушается, просто Вечное меняет свои формы...


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Ср 23 Июн 2010, 22:22), всего редактировалось 1 раз

#332:  Автор: reda246Населённый пункт: Литва, РП. Сукиней СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 13:54
    —
Привет Жизнемир, хорошо, что ты есть на Свете Smile

#333:  Автор: NeAngelНаселённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ) СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 3:15
    —
Изменился в более лучшую сторону!!! Намного приятнея стало)))) Солнце!

#334:  Автор: Александра_ЙолинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 23:19
    —
Привет, Роман!
Замечательный ты человечек - посмотришь - и сердце прям радуется) Спасибо!!!! Хотела бы тебе отправить фото в подарок, да не разберусь пока, как это делается. Embarassed Так что просто желаю тебе добра и удачи. И большого Солнца! Солнце! )))))

#335:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 1:24
    —
Александра_Йолин, Саша! Ты меня так расписала, я даже растерялся! Very Happy
Прямо Сердце твоё Сияющее чувствуется в строках!
Ты как Солнце Сияющее увидела в Окне! Very Happy

А я банально и кратко отвечать не умею.
Хочется как всегда оригинально и светло
В радостных эмоциях и сияющем Свете! Very Happy

Как бы самому не ослепнуть от всего этого! Солнце!

Спасибо! Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Ср 23 Июн 2010, 22:19), всего редактировалось 1 раз

#336:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 23:03
    —
Ребята! Very Happy Друзья! Very Happy
Настал момент, когда я чувствую в себе настолько много световой информации, что она способна составить целый самостоятельный сайт.

Туда буду писать все свои Мысли. Там будет возможность писать свои мысли каждому. Там будет реальное общение, для тех кто уже Живет в Поместье, либо не спешит перебираться в Поместье, и понимает, что главное это самоподготовка к Световой Жизни на Природе, а только потом переезд на Природу, в Поселение.

Там будут обсуждаться все Главные идеи и Мысли Анастасии, а не только организация Поселений.

Там будет реальный поиск половинок! Реальное общение.
Фотки, картинки, видео, рассказы о себе, Анкеты. Реальное преобразование себя, очищение себя и подготовки себя.
Что б на Природу ехали реальные мудрые ведрусы, создавать свой реальный Рай. я не причем
Будем реально обсуждать и вместе осознавать все Главные мудрые Мысли Анастасии, затронутые в книгах.

Сайт для тех, кто понял, что Главное это начинать с себя, а не с Поместья.

Поместье - это только продолжение твоего собственного Света и проявление твоей Мудрости.

Подскажите: как создать свой сайт?

#337:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 8:11
    —
Цитата:
Настал момент, когда я чувствую <....> составить целый самостоятельный сайт.

Без всякой иронии, это здравая мысль.

Цитата:
Подскажите: как создать свой сайт?

http://yandex.ru/yandsearch?text=как+создать+свой+сайт

По шагам всё расписано. На мой взгляд лучше покупаем домен, покупаем хостинг, например Старт+ (домен + хостинг) для начала хватит, если не увлекаться картинками, ставим например WorldPress, накатываем подходящий скин и пишем, пишем, пишем. В процессе сайт будет шлифоваться и доделываться.

Цитата:
Там будут обсуждаться все Главные идеи и Мысли Анастасии, а не только организация Поселений.
Там будет реальный поиск половинок! Реальное общение.
Фотки, картинки, видео, рассказы о себе, Анкеты. Реальное преобразование себя, очищение себя и подготовки себя.

вот всё так просто, раз сайт и есть и всё там раз и появилось))) Организация заявленных целей - это работа, причем работа ежедневная, утомительная, долговременная и дорогостоящая. Одно дело простенький сайт на любом движке, типа блога, домашней страницы, а другое дело привлечение народа, создание удобных сервисов и прочеее...

#338:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 19:13
    —
Вольный, Большое Спасибо тебе...благородный правильный модератор Алексей. Солнце!

Теперь я хоть представляю, что это такое...

Общался с Виталием Кривендой...его сайт поражает воображение Красотой и информативностью...


От мне сказал, что на содержание такого сайта уходит 100-150 у.е. в год.

Пока начну с более дешёвого сайта, как советует Игорь Чубенко:


--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 10:43

#339:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 23:21
    —
Рома, благодарю тебя. Бывает одного ободряющего слова достаточно. Rolling Eyes
Сегодня ехала на работу, настороение никакое, а тут солнце, тёплоё, в лицо светит и иней почти такой же как на деревьях(на фото). И настроение подниматься стало. ))) И чувство какое-то странное внутри. Не знаю что это такое, может творческая энергия?
Image

#340:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 0:48
    —
Kaori, Спасибо Евгения за доброе внимание я не причем

Если настроение вдруг подниматься стало значит кто-то с добром и Любовью подумал о тебе, и ты это почувствовала своим Сердцем...у меня такое часто бывает
Иногда сидишь, что-либо делаешь, а тебя окружает теплая энергия и сердце реагирует любовь

Как будь-то чья-то душа соприкасается с твоей душой сливаясь в единое...

Любовь - это связь душ
Акт - это связь тел

В одном слове может быть тысяча чувств...

#341:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 2:29
    —
Kaori, А Женя! Смени картинку! Very Happy
Меня и так администраторы за ботанический-эзотерический сад не Любят. Very Happy

А тут ещё такое! Солнце! Заумные ботаны достали уже всех! Very Happy

Да! Да! Мы планируем Родовое Поместье в Ботанически-Эзотерическом стиле! Very Happy

Как в Поместье без ботаники? Как без овощеводства?

Только не гоните нас с этого сайта!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

#342:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 2:35
    —
Жизнемир, У меня по той же причине не получилось создать страничку.((

Кстати, это "правило" общения с животными в поместье. )))
Знакомая рассказывала, что у неё кот тапки приносил.
Меня эта картинка до сих пор заставляет улыбаться.

#343:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 3:52
    —
Kaori, Верно! Нужно правильно обращаться с животными на Поместье! Very Happy

Ботанический Сад Прекрасный на Поместье! Это же Здорово! Very Happy

Я вот планирую именно продуманный Сад! А не как попало

Где люди-животные-деревья-родники Живут в Единстве и Согласии в Любви Пространстве...

#344:  Автор: AlenajelenaНаселённый пункт: Родовое поместье СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 0:39
    —
Приветствую Тебя , Жизнемир. Ты взял себе новоё имя?

#345:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 19:05
    —
Alenajelena, Да, Алёна, новое, что бы измениться, что бы порвать связь с прошлым.

Если ты хочешь забыть своё прошлое - возьми себе новое имя и ты всё быстро забудешь, как и не с тобой всё это было



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group