Жизнемир ( Артур )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#76:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 7:48
    —
В сентябре была прекрасная погода!
Спал в леске до конца сентября, но уже иногда дома.
В конце сентября приходилось кутаться в теплую одежду на ночь.

Сейчас (октябрь) пошли дожди. Погода размокропогодилась.

Продолжаю после работы заходить на озеро окунаться голышом. Класс!
Все-таки ежедневные купания - есть адаптация.
Обычно 5 раз в неделю. Редко 4-6 раз в неделю.

У нас два озера, в разных отдаленных местах.
Обычно 3 раза ныряю и вылажу, растирая себя руками. До глубины не иду.

Не давно мимо мужик проходил, спрашивает:
- "Ну, как водичка-то?"
- "Бодрящая!!!" - отвечаю ему, с широкой улыбкой!

#77:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 6:27
    —
Лена! Эта картина напоминает мне ЛУЧ СВЕТА в темном царстве!

Голос Анастасии из Естества - людям отделенным от Естества.

Спасибо тебе большое! Ищу свою половинку
Как много от тебя подарков! Very Happy
Благодарю и обнимаю тебя своим теплом! Very Happy Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Я даже тронут... Ищу свою половинку

#78:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 0:43
    —
elenadorado,
Спасибочки! Благодарные птички летаю над твоей головой! Very Happy
Красивые рыбки ирают в догонялки! Very Happy

***********************
Не давно иду с купания через старые улицы.
Мимо старого разобранного дома...сложился стих:

В Мире Искусственном - сущность которого тлен,
Не сдавайся вещам не существенным в плен.
Сущим считай, только Естество вездесущее,
Чуждое всяких искусственных перемен...


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 16:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#79:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 7:29
    —
elenadorado, Селена!
Прекрасные оттенки Красоты Мечты Его!
Я вижу в Лучистых Творениях Его!

*********
Когда Мир Мыслей, вокруг головы человека, раствориться в гармоничном бытии Естества(в Светлой Мечте Естества Его).

То бытие человека станет подобным этому бытию...Very Happy

Листья на деревьях - подобны языкам. Very Happy
Потому Естество, имея тысячи языков, пребывает в Осознанном молчании(безсловии) гармоничного бытия Будды, и улыбается! Very Happy

Его язык - это гармоничное сочетание-переливание естественных звуков природы. Very Happy

Та, природа, о которой вы знаете - это ВУАЛЬ на Естестве.
От этого знания нужно ИЗБАВИТЬСЯ.

Глядеть на Неё из НЕ знания.

Тогда можно увидеть Естество Его...

#80:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 22:00
    —
Жизнемир, Жизнь поражает многообразием путей человеческих. Интересно, у всех людей одна цель- быть счастливым, а как по разному они идут к ней... Я рада,что иду по дороге с такими людьми.

--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 3:52 pm

#81:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 6:48
    —
Прадслава,
Каждый человек хочет пребывать в благостном гармоничном бытии!
Чувствовать благость! Very Happy Very Happy Very Happy

***********
Для тех, кто сможет ПОНЯТЬ предельную ПРОТОТУ!!!:

Мир - есть Мысль; Мысль - есть Жизнь; Жизнь - есть Мир!!!

Вот! В одной строке! Вся мудрость первоистоков!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#82:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 7:24
    —
Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 14 Сен 2015, 17:03), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: undinka1Населённый пункт: 29 rus Arkhangelsk СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 17:49
    —
Роман!
Прочитала твою историю и не смогла удержаться от комента.
Я в восторге от таких людей как ты! У меня судьбинка тоже не розами была устлана. Потому начала читать различную литературу с 14 лет. Но по причине масштабного мышления нигде не могла найти ответ : А зачем всё это в итоге???? Анастасия была открытием!!!
Но я не сторонник резких жизненных перемен, как ты не смогла бы! Выражаю своё восхищение и желаю теплого попутного ветерка на твоём пути.
Алёна

#84:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 7:00
    —
Алена! Здравствуй!
Рад, что инет позволяет общаться похожим людям, которые так далеко друг от друга! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо за добрые слова и желаю встретить своего любимого! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

Счастлив даже! Very Happy Very Happy Very Happy

#85:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 0:32
    —
Zeleniy yasen na vetru..,
Дима! Здравствуй! Very Happy
Счастлив, что есть такие парни вроде тебя, со светлым Миром Мыслей вокруг головы! Very Happy

Желаю тебе встретить свою девочку-Вселенную, что бы слились ваши Мысли в Гармонию! Да будет так Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 16:58), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 7:40
    —
Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 14 Сен 2015, 17:05), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 6:41
    —
Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 14 Сен 2015, 17:06), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 4:42
    —
Имею честь поздравить тебя с днем рожденья.

Силы и любви тебе, Жизнемир.

Мои самые лучшие пожеланние.

Всегда будь победителем.

#89:  Автор: Bird_of_paradiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:56
    —
Жизнемир,с Днём Рождения! Самые добрые пожелания тебе!

Любви, уверенности, верных друзей.

#90:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 15:05
    —
Very Happy Ромочка!!!!!!!!!!!!!!!! Вокруг тебя свет, а он есть отражение Любви я не причем Ищу свою половинку
SmileSmileSmileтебе в День Появления твоего на Свет хочу подарить: Солнце!

--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 4:00 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group