Жизнемир ( Артур )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#136:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 18:56
    —
Жизнемир, ну) какой же это техмир)
НЕБО - оно везде одно) и везде ПРЕКРАСНО!
Ну хотя как скажешь)
:love:

--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 5:04 pm

#137:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 8:11
    —
Маргарита! Very Happy Спасибо))))

Как КРАСИВО стало вокруг... Солнце!


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:02), всего редактировалось 1 раз

#138:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 8:56
    —
Поздравляю всех Девушек-Женщин-Вселенных, которые заглядывают на мою страничку Very Happy

С Цветистым и Весенним Праздником Женской Красоты 8 марта

Ж-енщина, наверное от слова: Ж-изнь!

Потому правильно говорить Женщина-Вселенная! Ведь вся Вселенная – это Жизнь!
Very Happy

Особенно счастлив, поздравить тех, кто способен вдохновлять меня на Творение Прекрасного! Даже через интернет

Своим чудесным обаянием, чистотой и красотой прекрасной: мысли, слова и души!

Счастлив! Очень Счастлив, что Прекрасные богини вновь начинают Расцветать. Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:01), всего редактировалось 1 раз

#139: приветик Автор: Tasha-pticaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 20:33
    —
РомочкаVery Happyты наверное не правильно нас понялVery Happy
Дело в том, что мы с Колей хорошие друзья, я его ценю и уважаю как другаVery Happy
EmbarassedEmbarassed:oops:

--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 5:00 pm

#140:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 7:59
    —
Tasha-ptica,
Ха! Наташ! Конечно интуитивно чувствовал, что у вас так, баловство дружеское, но так, на всякий случай написал! Very Happy

Я ж вообще - любвиобильный, воодушевленный!

Так ты меня не помнишь?

Мы ж переписывались с тобой в 2006 году! Very Happy
Весна-лето.

О голодании...карате и другие темы

Мой ник в чате: Rick. Very Happy

Давно там не был.

#141: приветик:) Автор: Tasha-pticaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 10:05
    —
Ну конечно я тебя помнюVery Happy
Как же я могу забыть тебя! Ведь ты меня поддержал именно тогда, когда мне это было нужноVery Happy трудно было бы решиться на столь решительный шаг не посоветовавшись с человеком, который столько повидалVery Happy и я тебя не забывала никогда:D

--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 4:56 pm

#142:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 6:34
    —
Наташа! Лина! Евгенья! Лена! Вера! Таня! Ира! Алена! Маргарита+Василий! Very Happy
И все остальные, с которыми есть прекрасное-взаимопонимающее общение!

Любовь вечного Океана обнимает всех! Very Happy
И я счастлив, что познакомился именно с вами, на нашем любимом сайте Анастасия.ру

То, что я пишу именно для вас: есть мое желание, что бы у вас было тепло и светло на душе, от общения со мной
Для меня это легко, когда есть вдохновение, и выходит само собой из меня, без усилий


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:58), всего редактировалось 1 раз

#143:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 7:37
    —
Если понять природу слова!: что это всего лишь определенная вибрация с определенным исходом влияния на душу человека, то все тексты становиться нелепыми

Главная СУТЬ и ЦЕЛЬ всех, так называемых, ПРАВИЛЬНЫХ и приятных текстов это:

Гармоничное Светлое бытие! Да Солнце!

Как в душе человека! Так и вокруг него

НУЖДА у человека в обмене информации!
Такая же, как нужда в обмене газами, веществами, жидкостями! (дышать, есть, пить)

Да! Да! такая же естественная НУЖДА

Язык – источник, слова – журчание, уши – воронка

Язык ищет уши, уши ищут язык

Как М ищет Ж, а Ж ищет М Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:00), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 7:37
    —
В прошлое воскресенье ходил к пчеловоду: вытаскивать ульи из зимовника(амшанника).
19 ульев. Пчелы перезимовали идеально: почти все живы, здоровы, отмора мало.

3 часа вытаскивали. Они злятся, типа нарушаем их покой.
И так старались носить как тонкий хрусталь.

Открыли им летки, они начали потихоньку вылетать, опорожнять кишечник.

Потом с пчеловодом разговорились:
- "Ну, Рома, сегодня мы сделали большое дело! Весенний день год кормит! Еще бы чуть-чуть, и у них бы кишки лопаться стали!"

Я что-то вспомнил про поговорку:
"Как новый год встретишь, так его и проведешь"

Этому вообще никаких доказательств нет.

Потом вспомнил, что новый день начинается НЕ с 00.00, а с восхода Солнца! Very Happy
Да! Так и Новый Год! Начинается с заветного Весеннего Дня! УРА! Very Happy

Да! Если считать Новым Годом – Весенний День, то все встает на свои места! Very Happy

Как Новый Год встретишь - так его и проведешь! Very Happy
Если весенний день пропустишь, то весь год – голодный!
Весь Год в нужде! В попрошайничестве!

#145:  Автор: asdafНаселённый пункт: город Березники Пермской области СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 11:58
    —
Столько всего красивого, доброго, светлого!Smile)

#146:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 7:00
    —
asdaf, Заходи! Заходи! В наш Светлый, Совместно Сотворенный, Добрый Коллективный Вселенский Путь! Вечного неба и земли, Света, Ясности, Любви! Very Happy

Сотканный из вечности бытия...Гениальной Мыслью Создателя! Very Happy

Шива! Шива! Свет! Ясность! Намо Ом... я не причем


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 0:40), всего редактировалось 1 раз

#147:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 7:51
    —
У того Андрея, из другого города, взял диск: "Медитируй на Красоту Вселенной". равновесие

Там показывается вечный космос, Солнечная Система вблизи и вдали, Кометы, туманности, астероиды, Звезды и т.д.

Все это сопровождается красивой музыкой.

Но главное в конце: когда камера стала отступать назад…назад…дальше…дальше…и вдруг все это вышло из ГЛАЗА человека

Интуитивно всегда знал, что в радужке человека можно увидеть весь его гороскоп.
Уже давно изучаю вечный космос, солнечную систему… после этого диска я медитировал… осветление…стал видеть в глазах людей бесконечную вселенную.

Первое время ходил как ошарашенный: люди-боги ходят вокруг меня.

Это меня укрепило в понимании, что в каждом человеке заключена вся информация Вселенной.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#148:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 5:44
    —
Вода – самое слабое и нежное вещество в Мире, но в преодолении твердого и крепкого она – непобедимаVery Happy

Если Истина открыта, только для мягкого, нежного и чувствительного, то борода как раз мягкое, нежное и чувствительное дополнение к голове-мозгу мужчины.

Ей он способен воспринимать тонкости в мозг, которые нельзя уловить грубым восприятием!

Человек – сотворен СОВЕРШЕННЫМ.Very Happy

Все попытки улучшить, усовершенствовать, исправить изначальное СОВЕРШЕНСТВО – ведет только к УХУДШЕНИЮ СОВЕРШЕНСТВА.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:10), всего редактировалось 1 раз

#149:  Автор: asdafНаселённый пункт: город Березники Пермской области СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 16:46
    —
Вода – самое слабое и нежное вещество в Мире, но в преодолении твердого и крепкого она – непобедима!
Высказывание такое есть: будь сильным как вода...

#150:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 6:45
    —
Истина скрыта для современного общества потому, что все стремятся стать ТВЕРДЫМИ и КРЕПКИМИ. Что бы противостоять нападкам дикого общества и быть авторитетом в своих кругах.

Каждый подросток стремиться, как можно скорее повзрослеть, стать крепким и непоколебимым. Быть авторитетом в своей школе. Учится, как можно больнее и круче выражаться. Иначе заклюют.

Истина – для ТВЕРДОГО и КРЕПКОГО ЗАКРЫТА.

Иисус Христос кумир многих людей до сих пор.
Он супер мягкий и нежный, чувствительный – Истина – ОТКРЫТА.
Он никогда НЕ стремился стать твердым и крепким.

Анастасия – ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНА! МЯГКАЯ, НЕЖНАЯ и т.д.
Она способна Лучом видеть людей на расстоянии!
Самостоятельно поняла процессы Живого Естественного Мира!

У людей Вед периода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ была ПОВЫШЕНА.
Т.к. они НЕ стремились с детства скорее стать твердыми и крепкими.
Не учились мату, злословию и жестокости.

Знали, что Истина для ТВЕРДОГО и КРЕПКОГО ЗАКРЫТА.

Очень уважали мягкое и нежное, чувствительное…

Стремились сохранить детскую чистоту помысла, детскую нежность. …

Что бы им Истина НЕ закрылась…я не причем


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:11), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group