А не тебя ли я смогу счастливой сделать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013, 23:53
    —
Radim, добрый вечер. Не знаю, прочитаете вы или нет, но может тот, кто надо прочитает.
Мне хочется расти в духовном смысле и нужен друг, который по знаниям и зрелости души мне близок или меня опережает.И готов пойти рядом, делясь глубиной взглядов, поддержкой своей.
Нужен человек, который понимает, что не человеком единым вселення дышит.Что Земля и другие светила- тоже живые и разумные и у них есть своя жизнь, и не всегда они думают о человеке, как не всегда люди думают о какой-то маленькой частичке себя. И так ли хочется Земле, чтобы её на части разделили, пусть и поместьями прекрасными.
О том, кто знает то, что во вселенной, в мирах иных не только технократы, владимиромМегре описанные живут, кто встречался с братьями из других миров или помнит их по прошлым воплощеньям. Кто видит, что не в разделении, а соединении сильных и красивых людей -Будущее.Причём не только Земли.

#62:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 13:55
    —
Здравствуй, Радим! Как дела? Расскажи об изменениях в жизни со времени твоего последнего сообщения здесь.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group