А не тебя ли я смогу счастливой сделать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 10:05
    —
Radim, ну ты даешь Радим Smile какую тему поднял - абалдеть Smile дарю тебе цвяточек, ессесьно со своей дачи.....




rosa virgo.jpg

 Имя файла:
rosa virgo.jpg
 Просмотрено:  13973 раз(а)  Размер файла:  84.74 KB


#32:  Автор: Tasha-pticaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:37
    —
приветSmile

это мой первый опыт общения на форуме...я только в чатеSmile
я ещё не освоиласьSmile
хочу сказать про девочку-вселенную...ты почувствуй...она рядомSmile

#33:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 7:40
    —
Radim, а я уже здесь Smile
и не первый раз я не причем Rolling Eyes
а ты ещё у меня в гостях не был...... Пачиму так? Question Question Question
ну вот тебе исчо картинка Smile может отражает немножко состояние твоей странички ржач Laughing
а так просто красиво Razz Mr. Green



роса на паутинке

web.jpg

 Имя файла:
web.jpg
 Просмотрено:  13299 раз(а)  Размер файла:  95.45 KB


#34:  Автор: MashechkaНаселённый пункт: Украина , г.Харьков СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 15:09
    —
Какая прелесть ,lint:))))))))))))))

#35:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 15:38
    —
Спасибо, Mashechka, заходи ко мне на страничку Smile там фоток.......... куча! Smile) SmileSmileSmileSmile

#36:  Автор: MashechkaНаселённый пункт: Украина , г.Харьков СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 16:21
    —
Аха Smile я только что с твоей странички !!!!! Ошеломлена Smile

#37:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 13:18
    —
Девочки, не верьте Радиму.
!) Он в жизни гораздо красивее, чем на фотографии
2) В жизни он гораздо добрее и веселее чем на форуме.
3) И вообще гораздо приятнее и симпатичнее

#38:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 15:09
    —
Известно что нужно... Любить и быть любимойSmile

#39:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 21:06
    —
Anutka_89, согласна совершенно SmileSmileSmileSmile
это и мой ответ SmileSmileSmile
вот оно счастье, Радим SmileSmileSmileSmile
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь любовь любовь

#40:  Автор: Sauris СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 15:25
    —
Здравствуйте! Wink Света Вам, Радости, Любви и Гармонии!

Действительно, ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос - что нужно (девушке) для счастья. Я думаю, нужно то, что поможет понять: ТЫ УЖЕ СЧАСТЛИВА.

Нужно нечто (Rolling Eyes а лучше некто), кто рассеет тучи, чтобы увидеть: Солнышко-то есть! (И оно - в твоём сердце).

Как Вам такой поворот мысли?





В Мачулищах.jpg

 Имя файла:
В Мачулищах.jpg
 Просмотрено:  13913 раз(а)  Размер файла:  44.27 KB


#41:  Автор: NVelikganinaНаселённый пункт: г. Когалым ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 22:02
    —
Радим, здравствуйте. Посмотрела вашу анкету , понравилась, искренность. Спасибо.
Попробую ответить на ваш вопрос "что вам для счастья нужно?" Наверно не так уж много, чтобы солнце светило, утро было прекрасным, дети были счастливы и излучали любовь. Чтобы я любила и могла дарить свою любовь и тепло близким мне людям и всем кто в этом нуждается. Счастье для меня это состояние полной гармонии прежде всего с собой и с миром, помоему мне это в последнее время удается.
Мечта встретить свою половинку.
Девочки, всем вам любви и добра.
С уважением Надежда.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Razz

#42:  Автор: LadychkaНаселённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:35
    —
Откликнись моя вторая половина

#43:  Автор: АринкаНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 0:32
    —
Привет, Радим!
Ты меня узнаешь? Laughing Laughing Laughing

#44:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 18:37
    —
Здравия светлым мыслям твоим Радим.
Я счастлива,когда делаю счастливым ЕГО того единственного,который, вдохвленный ЛЮБОВЬЮ, творит со мной ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ! Very Happy

#45:  Автор: AnnChamberlainНаселённый пункт: Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 16:39
    —
вчера слышала разумную мысль - бесполезно спрашивать почему человек счастлив, это так же бессмысленно, как интересоваться, почему здоров, вот и всё, хочешь быть счастливым - будь им !



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group