Airlinda-ara
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#196:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 16:49
    —
Глубоко задевают как правило те вещи, которые так или иначе опираются на глубоко тряхонувшие реальные события из жизни автора - при их написании вихрь чувств идёт из самой глубины и слова, слог, рифма выстраиваются автоматически (сужу по себе).

Поэтому, на мой взгляд, навряд ли автор хотел здесь что-то показать, просто писал о себе, о жизни, где-то что-то чуть-чуть (или изрядно) подкорректировав.

#197:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 20:18
    —
Дим, согласна.
Только по-моему он объединил в одну две разных сказки...

#198:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 11:17
    —
Цитата:

Дим, согласна.
Только по-моему он объединил в одну две разных сказки...


это были словаAirlinda-ara....у нас вышла ошибочка с Lionel
... Laughing

#199:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 11:54
    —
rademit, Уметь надоть Smile Smile Smile
Просто эти оба некто поочереди забегали в одно и то же интертет-кафе и среди множества компьютеров им попадался один и тот же, а Lionel забывает нажимать "выход"...хорошо, что у меня фантазия развитая, но это правда Wink

#200:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 12:18
    —
rademit, Неа...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 34 сек.:
Кать, извини, что наболтали Smile Wink ...

#201:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 14:36
    —
Росинка, извиняю...
Дим, Катёнок сидит на любимой даче, на большой черешне и встречает Диану...
А ещё собирается устроить охоту на кое-кого, кто сам знает на кого...



Ну ...Держись!!!! Я уже иду...

Кисёнок.jpg

 Имя файла:
Кисёнок.jpg
 Просмотрено:  10877 раз(а)  Размер файла:  64.27 KB


#202:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 16:39
    —
Да, что за шоу было со мной? Wink
И - как встретили Дианушку, в каком составе?..
...а доехал я здорово Smile

#203:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 8:00
    —
Lionel, с возвращением домой!
Диана вечером устроила пресс-конференцию, поведала опыты автостопа, некоторые другие опыты Smile... и пела! В том числе на украинском...что особенно было приятно слышать.

#204:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 17:50
    —
А ты, Катя на моё письмо так и не ответила. Получала? Или уже не актуально просто было? Crying or Very sad Laughing Wink


Трям сюрприз

#205:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 7:03
    —
Да, Алёш, получала. И ответила...Похоже, что ты не получил.
Кроме Большой Благодарности Тебе, там было примерно следующее:

В августе мы с Дианой и ребятами собираемся встретить у нас друзей из разных мест:с Украины, России и т.д. Мы хотим проехать вокруг Ыссык-Куля, посетить несколько сильных ущелий(палаточным лагерем, с гитарами, костром, общением, обменом опытом, полётами и т.п.)Время ещё точно не установлено и будет согласовываться. И я думаю, что Дине будет приятно увидеть тебя среди нас!

Она сама думает поехать на Украину снова(где-то в октябре), я еду в Челябинск, Анютка(Утренняя Роса) - в Москву.И это скорее всего надолго. И мы хотим совместно запустить некоторые моменты в тонком плане, чтоб это помогло объединить Духовно эти места, помогло и нам оставаться активно рядом, понимаешь?
Алёш, я стобой не встречалась, номне кажется, чтоты очень хороший человек и очень близок Дине, а мне в людях близка тонкость и чуткость, которые видны по фотографиям, что ты прислал. И хотя мы во многом стобой разные, мне будет приятно пообщаться лично, если ты захочешь к нам присоединиться.

#206:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 9:03
    —
Странная Сказка...

Просто Сказка начинается – ниточками Серебра
Тонкость, Чуткость разрастается у весеннего костра!
Закружились словно искорки вдруг Мелодии Души
Мысли Лёгкие и Чистые, Озаряющие Жизнь…

По дороге Бесконечной к Человеческой Мечте
К Сердцу стелется тропинка, намечая путь к тебе:
Не широкою дорожкой: ног босых в росе тропой
Очень робко, осторожно подошёл к тебе луч мой.

Были тихие рассветы, Сказки в Звёздной глубине
И раскрылось очень много Сил – в тебе и Звёзд – во мне.
Распускалась тихо Сказка у Сотворчества окна…
Вдруг в судьбу твою впорхнула своим лучиком она.

Непонятное порою совершает с нами Жизнь:
Рядышком мы шли с тобою – а дорожки разошлись…
Чистое искали, Новое мы о Целом говоря.
Ты – Вселенная Огромная, только видно – не моя…

Полетим к Созвездьям разным мы : в нас живёт Мечта, что ввысь!
Только что же Ты наделала с моей Песней, Сказка-Жизнь?

#207:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 9:55
    —
ох... Катенька... это ПРЕКРАСНО !!! такая лёгкая, окрыляющая грустинка... то ли сказочная песенка, то ли песенная сказка - не понять!..
...когда написалось? и как?..

#208:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 13:56
    —
Привет!


Похоже не получал…
Август? – может быть. Пока не знаю, обещать не буду.

Челябинск? Это тот, что был (а может и есть) Челябинск 40? А у меня бабушка с дедушкой там жили очень долго, от туда на Украину приехали в 60 х гг.

Быть может и встретимся осенью как нибудь.


Ц: //… чтоб это помогло объединить Духовно эти места, помогло и нам оставаться активно рядом, понимаешь? //

Пожалуй чувствую.



Ой, Катя Странная Сказка.
А у меня тоже есть стих с точно таким названием (хотя я очень редко свои стихи называю, а этот вот почему-то назвал.)

* * *

Странная сказка

Странная сказка о вечной любви.
Он тысячу лет любил.
Она тысячу лет искала его,
А он дождём с неба лил.

Он страстно любил тысячу лет,
Но только кого, не знал.
Она заполняла мысли его,
И ветер куда-то звал.

Он каждое утро видел лучи
Далёких огней её глаз.
А по щекам стекали ручьи,
На солнце, глядя каждый раз.

Любил он ласкать деревьев листы,
И шелест предутренних трав
В предверии утра, на грани ночи
Он с трепетом дивным внимал.

Он знал, что где-то на свете есть
Та, у которой в глазах
Он без остатка растает весь,
Как озеро в облаках.

Что же польётся тогда с небес,
Когда вдруг не станет его?
Она улыбнулась: «Останусь я.
И он. Мы будем вдвоём».

Лето 2002 г.

* * *



Фотографии? Ну тогда….





Лето.jpg

 Имя файла:
Лето.jpg
 Просмотрено:  10502 раз(а)  Размер файла:  99.6 KB


#209:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 19:35
    —
ВОт это ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!! так просто и как же красиво!!!!!!!!!!!!! ЛЕшка ты гений!!!!!!!!!!!! Спасибо за привет! а я немного поскучав по Украине влюваюсь в атмосферу родного Кыргызстана, но все равно тянет к вам - и я вернусьSmile!

#210:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 23:21
    —
"На гениальность я не сетую:
Сам гений - и другим советую!"
...так ты бы мог сказать про себя, добрый uuu ... но замечательная dara_smile уже тебя опередила...
...нет, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прекрасная вещь!.. идущая действительно где-то рука об руку с Катюшкиной... что-то есть...
...а можешь свою подборку прислать?..

...какие же удивительные вещи может творить человек! Когда не ленится...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 30 сек.:
А у мя юбилей! двухсотое сообщение Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group