Sarat ( Олег )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 21:08
    —
Чем важнее, тем больше делать будешь? Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 2 сек.:
Или наоборот?



День земли на Жане

gane.jpg

 Имя файла:
gane.jpg
 Просмотрено:  9276 раз(а)  Размер файла:  72.44 KB


На поляне возле водопадов на Жане

ganee.jpg

 Имя файла:
ganee.jpg
 Просмотрено:  9762 раз(а)  Размер файла:  62.56 KB


#17:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 23:29
    —
Sarat,
поддержите меня!!
Заходите в тему Брачные слеты. Laughing

#18:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 15:34
    —
MarinaNik писал(а):
Sarat, поддержите меня!! Заходите в тему Брачные слеты. Laughing


Ой я сяс в таком состояние Very Happy что моя поддержка и мысли по поводу и без повода... думать надо, как слеты проводить. Вчера вот весь вечер читал про любовь Mr. Green

#19:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 12:13
    —
Читал Ошо про любовь... потом Синельникова... Ошо еще так себе Very Happy что то есть Mr. Green а Синельников... что то почти не как, слова красивые - а наполненности чувствами нет, все больше зреет мысль, что надо писать настоящую книгу о любви Razz

В воскресенье, вечером, когда темно уже было, катался на санках... аж дух захватывало Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 19 мин., 24 сек.:
Если кто знает интересные книги о любви, поделитесь Smile

Вот пока ел Smile слова играли Smile и вот такое получилось сравнение: писать - это когда пишут, а писать - это когда ... Smile

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 8:09 pm

#20:  Автор: EsakovaНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 1:14
    —
Здравствуйте, Олег. Очень советую почитать "Маленькая хозяйка большого дома" Джека Лондона. Очень люблю Лескова. Читали "Соборяне"? тоже о любви. Как прочитаете, поделитесь впечатлениями, ОК?

#21:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 15:55
    —
[quote="Esakova"]Здравствуйте, Олег. Очень советую почитать "Маленькая хозяйка большого дома" Джека Лондона. Очень люблю Лескова. Читали "Соборяне"? тоже о любви. Как прочитаете, поделитесь впечатлениями, ОК?[/quote]

Добрый! Smile помню еще в молодости, когда расставался с любимой девушкой, а потом встречался с новой любимой девушкой Very Happy все удивлялся как это? Mr. Green вот вроде ту любил, а сейчас эту Very Happy и та хорошая и эта хорошая, как так быть может Very Happy

Нечитал... прочитаю, поделюсь Very Happy а точнее, сейчас в разделе про любовь, пойму, что такое любовь на основе книг Мегре... если почувствую что это истина... то в следующих книгах, буду брать самое лучшее и дополнять общее понимание.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 2 сек.:
Wink

#22:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 14:15
    —
Фильм вот смотрел, так он говорит у меня должна быть цель... а он робот, вот и подумалось, может мы тоже превращаемся в роботов - когда ставим себе цели? Mr. Green

#23:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 16:19
    —
Олег, привет!
Есть такая книга, даже не книга, а притча, или рассказ, не знаю, как назвать.
В общем Халил Джебран "ПРОРОК".
Если не читал - советую.

#24:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 16:23
    —
Цитата:



Фильм вот смотрел, так он говорит у меня должна быть цель... а он робот, вот и подумалось, может мы тоже превращаемся в роботов - когда ставим себе цели?


Не думаю, что становятся люди роботами, когда ставят цели. Скорее, когда не ставят. Тогда за них цели ставит кто-то другой!
Wink Wink Wink

#25:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 14:31
    —
В чем отличие робота от человека Smile у человека может не быть цели, но он знает что делать Smile Smile Wink

А так что... поставили цель - достиг, НАДО, ставить другую... и так всю жизнь... не роботы?

#26:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 23:36
    —
А робот вообще цели ставить не может... Как бы... Ну, просто не получается у него!!!

Цитата:

А так что... поставили цель - достиг, НАДО, ставить другую... и так всю жизнь... не роботы?


Дело не в том, что НАДО. Дело в том, какие цели ставить. Можно сделать целью жизни НИКОГДА НЕ СТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛИ - и кайфуй на здоровье! Дёшево и сердито. А главное - оригинально. Smile

#27:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 10:09
    —
AnnaRada писал(а):
Дело не в том, что НАДО. Дело в том, какие цели ставить. Можно сделать целью жизни НИКОГДА НЕ СТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛИ - и кайфуй на здоровье! Дёшево и сердито. А главное - оригинально. Smile


В чем кайф? Neutral все итак живут бесцелей, в чем оригинальность?

Какая разница какие цели - все равно за одной будет другая и так всю жизнь.

Я вот какую разницу вижу... можно хотеть. Есть разница между хочу и цель?

#28:  Автор: ДиляНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 18:37
    —
Здравия светлым мыслям и делам твоим, Олег! Wink
Посланное тобой нашло применение Wink



Спасибо, дядя Олег, за санки! Ян и Милан

обновка у малышей.jpg

 Имя файла:
обновка у малышей.jpg
 Просмотрено:  9763 раз(а)  Размер файла:  96.17 KB


#29:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 10:37
    —
Sarat,
Цитата:

Если кто знает интересные книги о любви, поделитесь


Книга Виктории Ивченко "Дорогой Вечности к тебе"
http://www.spaceoflove.com/index_ru.htm

Цитата:

Садись, Деточка,
Будем думку думаты!
Будем светел-ясными!
Очи распрекрасные,
Очи любострастные,
Опусти голубушка,
Да покайся, Деточка…
Ведь Любовь -хорошая,
Птица что пригожая,
Светлая и ясная,
Скромная - прекрасная!
А любовь, ведь Деточка,
То дыханье тихое,
А любовь, ведь Деточка,
То сиянье мирное.
То што кажуть, деточка,
О любви сегоднячко,
То ведь, детка, выдумка -
Не любовь то вовсе-то.
А любовь-то Девица,
Скромная и тихая,
Снежная метелица
Да и та - притихла бы.
Как приходит Девица,
Так и очи скромнятся,
Так и руки белые
До груди всё присятся.
Чтоб без слов, да искренне,
Всей Душой пригожую
Пожелать Любимому
Счастья навека!
А любовь - не просится,
Ничего не требует,
А любовь - то скромница -
Мудрость сердцем ведает.
А любовь зарниценька,
А любовь незримая -
Свет идущий с серденька
К милому, любимому.
А любовь - не охает,
И она -не пячется,
Не криклива девица,
Но Краса-красавица!
Вот и думай, Деточка,
Где искать голубушку,
Вот и зри родимая,
Думай сердцем Думочку!

любовь Wink

#30:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 18:47
    —
Диля писал(а):
Здравия светлым мыслям и делам твоим, Олег! Wink
Посланное тобой нашло применение Wink


Имена у них какие интересные: Ян и Милан Very Happy

За книги спасибо Wink



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group