Проблема возраста между мужчиной или женщиной.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: isticaНаселённый пункт: Александров, Владимирская обл СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 1:38
    —
Цитата:

А мы вместе должны общаться тактично?

вообще,было бы неплохо....
Цитата:

И откуда вам знать как я общаюсь с другими девушками, наксколько и как?

а мы,разве,с вами не общаемся,нет?!
или.....love_harbinger, смею утверждать,что я-девушкаржач и всегда ею была,представляете?!ржачржачржачржачржачржач

#62:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 2:27
    —
Цитата:
а мы,разве,с вами не общаемся,нет?!


Одно дело разговаривать на форуме, а совсем другое при других обстоятельствах - в живую, в аське, по телефону и тд.
Wink

По аське мы всего один раз общались Smile

Кстати, если вы хотите со мной поговорить, с удовольствием.
Я к вам постучу снова Very Happy

#63:  Автор: КлеопатраНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:49
    —
love_harbinger, ты рисовать учился где-нибудь или сам?

#64:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 18:26
    —
Сам Mr. Green

#65:  Автор: КлеопатраНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 18:40
    —
это так изумительно!
Я тоже умею рисовать.
но не в цветах. Наверное, я график, или как там это называется. Хотя чувство цвета у меня сильное, даже нервирует иногда - как люди не видят разницу между этим черным и этим?
Рисую очень редко. Сама удивляюсь - как получается. Не училась нигде. Пытались меня родители в детстве запихнуть в художку - я порисовала носы два дня - и перестала ходить. Мне нравится схватывать сразу всё лицо, характер.
Вот сидели с Любимым на диване, друг напротив друга, он приснул немножко на подушке. Я взяла листик и карандаш и нарисовала два его портрета, просто так. До этого момента я не брала в руки карандаш лет...7-8. А то и больше.

#66:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 18:51
    —
Приятная история...
Я вас понимаю Smile

#67: Re: Кто должен быть старше по возрасту мужчина или женщина? Автор: АнапаНаселённый пункт: Царство фей и эльфов СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 22:12
    —
Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
В книгах Мегре прослеживается одна небольшая идея-мысль, -- если мужчина и женщина две половинки одной сущности, то мужчина обязательно старше своей жены, лет на 10-20...


Супруг моложе меня ровно на 10 лет. Хотите узнать как быть счастливыми в браке?! Спросите нас как!

#68:  Автор: Maryana1983Населённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 23:40
    —
Анапа, меня эта тема очень волнует.... мне нравитьсяя очень парень, он моложе меня. Разница в возрасте очень меня смущает. Скажите, как строить отношения, если все так?

#69:  Автор: АнапаНаселённый пункт: Царство фей и эльфов СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 14:49
    —
Разница в возрасте не препятствует супругам, любовникам или друзьям быть вместе. Она существенна лишь в мнении окружающих (что люди скажут). Так что нужно определиться сразу с кем сильнее хочется жить если с людьми это одно, а если с любимым, то по барабану «что люди скажут».

#70:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 18:00
    —
Анапа,
Цитата:
Супруг моложе меня ровно на 10 лет. Хотите узнать как быть счастливыми в браке?! Спросите нас как!


Как? И если можно, поподробнее...

#71:  Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 9:55
    —
Ну, ведрусы, ну удивили!
Как можно вообще принимать ВОЗРАСТ за мерило?
хы-хы :0)

Мы люди по определению вне возраста, со временем играем как хотим.
И если молод человек душой, то половинки возраст нам не важен.

#72:  Автор: АринкаНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 0:53
    —
Особенности взаимоотношений зависят от психотипа людей. Бывают пары женщина-мать, мужчина-сын. У них бывают прекрасные семьи. Я энаю многих таких. Но не всегда младший мужчина относится к психотипу "сын". Это зависит от его зрелости. Лично я за любовь без ограничений. Хотя когда-то сильно подкосили мою уверенность книги Григория Климова... Кто читал, тот знает.

#73:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 14:57
    —
Аринка писал(а):
Но не всегда младший мужчина относится к психотипу "сын". Это зависит от его зрелости.

Полностью согласна насчет зрелости! Very Happy

#74:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 15:39
    —
Аринка писала:
Цитата:
Бывают пары женщина-мать, мужчина-сын.


А разве в этом нет чего-то неестесственного? Любовь к женщине как к маме и как к женщине всё таки разные вещи. Если два этих чувства перекрываются, не говорит ли это о сбое, мутации в системе под названием "человек"?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 6 мин., 5 сек.:
PauTinka,
Цитата:
Полностью согласна насчет зрелости!


Так зрелость, это же Б/У...

#75:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 16:47
    —
Под зрелостью я понимаю адекватность поведения, способность объективно оценивать ситуации, принимать конструктивные решения и самообладание.

Иногда эти качества есть в Человеке изначально.
Чаще приходят с опытом общения и возрастом.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group