ZVON131 ( СЕРГЕЙ ЗВОНОВ )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 9:23
    —
ZVON131, Серёга привет!!
Если не читал книгу мудрости Перуна прочти,удели внимание на сантии 5-6-7.
Останся один на один с этой книгой.
А там и о Анастасии и событиях нынешних.
Я самый первый из всех уловил это расказав некоторым своим друзьям.
Но и сказал им что верю этому на 99,9% одного лишь события буду ждать а именно рождения у Анастасии и Владимира дочери,это случилось.
и тогда утвердишся от кого это движение и РОД древний даст тебе знать о себе.
Если это Движение от Бога то бороться с ним бесполезно, если нет, то оно само развалится во времени, и зачем тратить силы на борьбу с ним?
Даже не я сам а глаза мои были направлены и мысли вложенны,а уже затем я отправился выяснять достоверность этого.
И в ведении мне было показанно о трёх сопративлениях внешнего но оно, сопративление, третьим ударом будет разрушенно.

#62:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 13:40
    —
fash-77,

о книге Перуна слышал, но в руках не держал...

правда, в душе моей есть что-то вроде книги Перуна...

#63:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 23:02
    —
ZVON131, Привет Серёга.Поэтому и предложил.

#64:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 6:06
    —
fash-77,

я так и понял, просто уточнил...

#65:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 17:32
    —
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
182500, г.Невель, пл.К.Маркса, д.1. Телефон: 2-31-14, факс: 2-35-29.
Е-mail: nevadmin@ellink.ru

Администрация Невельского района рассмотрела письмо Звонова С.Г., полученное по электронной почте в адрес Администрации Псковской области, и сообщает следующее.
Гражданам, изъявившим желание вести крестьянское (фермерское) или личное подсобное хозяйство, земельные участки предоставляются в соответствии с Земельным кодексом, федеральными законами о крестьянском (фермерском) хозяйстве и личном подсобном хозяйстве.
Администрация Невельского района располагает возможностью предоставить земельные участки гражданам для вышеуказанных целей на землях сельскохозяйственного назначения по адресу:
- Усть-Долысская волость, возле д.Залавочье, площадью 7,3 га (вне черты населенного пункта);
- Лобковская волость, межселенная территория, площадью 13,1 га (вне черты населенного пункта);
- Туричинская волость, урочище Загрядно, площадью 2,1 га (вне черты населенного пункта);
- Усть-Долысская волость, возле д.Сахарове, площадью 1.5 га (вне черты населенного пункта;
- Артемовская волость, д.Сазыкино, площадью 2,0 га (в черте населенного пункта).
На основании вышеизложенного, в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации земельные участки могут быть предоставлены Звонову С.Г. в собственность за плату путем проведения торгов (конкурсов, аукционов) или в аренду.

Глава Невельского района А.Н.Сопроненко

#66:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 17:39
    —
Владимир,

ты мечтаешь, что кто-то начнёт следовать "твоей мысли", балбес ты молодёжный, ты плюнь, да представь, что кто-то начнёт следовать хоть одной из Настенькиных мыслей...
ты хоть "вьезжаешь", что из этого получится, "загадочник" ты наш?

#67:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 10:26
    —
ZVON131, Ну подобное существует во всём,так или иначе но выигрывает кто?
ЧЬЯ МЫСЛЬ НАПОЛНЕНЕЙ силой желания в .... .
Я знаю человека который подошол к двум домам, по средствам высоких цен этих домов он не мог их приобрести.
Но он подошол и постучав по стенам сказал Господи я покупаю эти дома.
И он их выкупил очень дёшево.
А покупал он их для пенсионеров,пожилых людей.
Знаю ещё случаи подобного.

#68:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 10:39
    —
fash-77,

Вот и я поставил цель: получить Бугор бесплатно...
Думаю, если это действительно НАША земля, то всё у нас получится...
прорвёмся...
Ведь Бугор - он же живой, он всё чувствует, и он тоже - мыслит...

#69:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 12:01
    —
Владимир,

----и мало кто меня умным считает кроме меня самого.-----

тебе это обидно?

#70:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 14:06
    —
Zvon ! Привет

Размышляя над ситуацией создания РП
Я пришел к выводу , что нужна такая система
при которой не каждый будет копать себе землянку ,
или строить кто во что гаразд

Нужен соместный общественный иструмент ,
типа сетевой структуры ,
объединяющей в себе технологию строительства
средство коммуникации ( типа как этот сайт)
инициативную группу участников ( типа нас )
и всех желающих построить дом

Ведь как ни крути дом одному не построить
есть люди , которые сами не смогут или не захотят строить ,
но зато могут заплатить
И с другой стороны есть люди , которые могут
построить ( если их научить ) , но не могут
заплатить за строительство собственного дома

Наша система объеденит и тех и других
Вот суть моей идеи
Заходи на мою страницу , я там написал на что хватило моего
воображения Smile

Это мой ответ на собственное безденежье Smile -
ИДЕЯ

#71:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 14:59
    —
Shtorm,

я сам впервые задумался о поселении несколько лет назад, когда семейная жизнь дала крен (по моей вине), а финансовые доходы зашли в тупик с устойчивым знаком минус...
вот тогда я и подумал: землянка - землянкой, прокормиться - прокормлюсь, но неплохо бы и подработать где-то, в смысле, честно.
в поселении я и могу пригодиться как многопрофильный шабашник или хотя бы сторож...
у Анастасии об этом всё толково рассказано...
я даже предложил себя одному поселению, но меня как-то не позвали (потом уж понял - почему?), а навязываться я не стал.
может, и к лучшему...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 42 сек.:
а ещё мне недавно приснился сон про мою жизнь в своём поместье...
в этом сне я кому-то долго и нудно доказывал, что мне не надо "расширять" дела в поместье, приносящие деньги, потому что они (деньги) ни мне, ни детям моим уже на фиг не нужны (потому что - полно), а заводы мне покупать и демонтировать - лень...

#72:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 15:47
    —
ZVON131

Отличнейший сон!!! Я от души порадовалась. Very Happy

#73:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 16:00
    —
uz,
я сам дня три ходил под его впечатлением...
получается что-то вроде - глаза бояться, а руки делают...

#74:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 20:44
    —
ZVON131

а что нам еще надо ведь мы есть ,
и можем договориться

Я например решил на следующую весну начать
учиться дома строить в одном поселении ...

Вот бы еще пару таких как я человек

Кстати тоже хочу честно работать ,
чтобы мне было приятно и людям полезно

А сон неплохой , мне такие не снятся пока Sad ...

#75:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 7:53
    —
Shtorm,
наверное, это и есть одна из главных вещей в жизни...
понять, что ты сам есть у самого себя, и этого никто не в состоянии отнять...
иногда кажется, что это единственное, чего у тебя нельзя отнять...

мы с моей классной руководительницей не здороваемся до сих пор...
она обожала Маяковского, а я, как будущий (несостоявшийся) математик возмущался его фразой "единица - ноль!"
возражал, что если это допустить хотя бы как теорему, то следует предположить, что всё население СССР даже в сумме равняется нолю...

а ещё в трудные минуты я всегда вспоминаю Эрнста Неизвестного...
когда он летел в Америку в вынужденную эмиграцию с пятью долларами в кармане и тужил...
а потом сообразил, что он-то тот же самый, с той же головой, руками и ногами... на радостях он пропил пять долларов прямо в самолёте, а потом в Америке заделался миллионером...



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group