ZVON131 ( СЕРГЕЙ ЗВОНОВ )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#331:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 12:56
    —
Серёжа! С Новым Годом! Всех благ тебе и твой семье!

И всем - того же!..

#332:  Автор: AK-74222Населённый пункт: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 2:40
    —
ZVON131
С Новым Годом тебя, и твоих близких!
С Новой Надеждой, с Новыми Планами, С Новым Творчеством!

#333:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 10:37
    —
Благодарю вас всех, друзья, за поздравления и добрые пожелания!
От души поздравляю всех с наступившим Новым годом, и желаю всем в Новом году и в Новом десятилетии здоровья, счастья и творческих успехов во всех добрых начинаниях!
С уважением Сергей

#334:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 16:01
    —
Здрав будь, Сергей!

чего бросил свою страничку? месяц ужо тишина.

чем занят? или пока зима - дел нет? благодушие в душе? Razz

#335:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 22:24
    —
И ты здрав будь, воевода, !

благо - душие в душе слегка имеется, а вот дел, хоть летом, хоть зимой - крутится волчок!...
просто летние - воплощение зимних заготовок...
ты, как строитель, знаешь, нет большего удовольствия, чем складывать стены из подготовленных материалов подходящими инструментами на специально приспособленной для этого площадке, но дилетанты видят только рост стены...
а планов - пяти предстоящих жизней не хватит, сам удивляюсь масштабности своих стремлений...
сидеть бы в тёплом углу с кружкой пива, а нет, всё, как вьюнош скачу куда-то...

на сезон запланировал поднять и закрыть гараж под бортовую "Газель", вот сейчас выдумываю, чем лучше перекрыть широкую свою односкатку...

так что тишина лишь здесь, а в жизни - всего хватает...

ты как с переездом? Question

#336:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 23:19
    —
Здрав будь, Сергей.

начну с конца.

1. переезд будет видно после 20-го ентого месяца. тогда со сроками определюсь.
если всё удачно - ближе к концу марта.

2. про строительство, творчество - да... чувство знакомо

3. тебе перекрыть пролёт? какой? какова нагрузка? односкатный - эт не очень... если тока не 45-60 градусов.

а у меня голова кругом... я списки уточняю. что закупить... как перевезти... аж уже который день головная боль. всё же надо учесть.

#337:  Автор: Дядя_СашаНаселённый пункт: Винница СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 17:16
    —
ZVON131 писал(а):
...а планов - пяти предстоящих жизней не хватит...

Ну ничего себе замашки... Shocked
Я дом заканчиваю строить, суеты ещё примерно на год.
А по благоустройству гектарной территории посчитал - всего на 30 лет работы осталось.

Не пойму никак, по рассказам Анастасии в день свадьбы хату собирали от фундамента до крыши , сад садили и поместье обустроено, всё за один день - и потом вроде как скучная жизнь наступала у молодожёнов... Ну да, ведрусят родить и воспитать...

Как то я не укладываюсь в такую технологию... Razz
И давно уже понял, что весь кайф не в наличии дома, а в самом процессе его возведения.

#338:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 8:31
    —
Дядя_Саша писал(а):
кайф не в наличии дома, а в самом процессе


когда сам непосредственно строишь, тогда - да, это я давно понял, ещё с детьми...
поэтому и в планах себя не ограничиваю...

когда слышу известный вздох-печаль "Эх! мне бы миллион долларов!" - всегда смеюсь: слышь, ты хоть бы в мечтах себя не обворовывал! лямы приходят и уходят, а мечты - лишь разрастаются...

Добавлено после 5 минут:

Умелец,

у меня ласточки живут прямо на крыльце, на светильнике, который из-за них мы теперь летом не включаем...
гнездо у них, кстати, очень прочное и без всякого циркуля идеально круглое...

надо будет подумать, чего они на самом деле без толку туда-сюда летают.... Солнце!

интересно, что за три года, что они там живут, на веранду, даже в жару, когда дверь нараспашку - ни разу не залетели...

#339:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015, 12:23
    —
http://www.forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=4275

#340:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015, 5:06
    —
Счастья тебе!

#341:  Автор: Lada-love СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015, 20:50
    —
Здравствуй Сергей! хочу спросить тебя о пользователе fah-77? которого зовут Владимиром, он из Израиля.... мне нужно разъискать его, очень нужна его помощь может ты знаешь как с ним связаться?

#342:  Автор: Сергей56Населённый пункт: Оренбургская область СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015, 21:35
    —
Здравствуй Сергей!

Вторую часть Сургута можно увидеть?

Сожалею что забанили fash-77. Его тему "пробуждение силы" я сохранил у себя, могу выложить если кому нужно.

#343:  Автор: Lada-love СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016, 9:05
    —
Сергей56 писал(а):


Сожалею что забанили fash-77. Его тему "пробуждение силы" я сохранил у себя, могу выложить если кому нужно.


Буду благодарна, Сергей56 и как это можно найти, напиши

#344:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016, 7:51
    —
http://www.lulu.com/shop/sergey-zvonov/surgut-nizhnevartovsk/paperback/product-22660476.html

#345: fash-77 Автор: Сергей56Населённый пункт: Оренбургская область СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек 2019, 0:04
    —
Тему можно скачать по ссылке.
https://yadi.sk/d/6apaMk-19a54kw



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group