Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#301:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 3:30
    —
geser82, здравствуй.
Извини за долгую задержку с ответом. В поле так хорошо что в сети я пока редок.
Да, мы должны встретиться, буду ждать твоего звонка или СМС.

Вид маек можно имитировать на виртуальных девчёнках-манекенщицах. Smile И девчёнкам не в тягость и профессия "вешалки" отсутствует и покупателю наглядно.

К стати, действительно, не хочешь удовлетворить просьбы наших гостей из Украины и Эстонии ?
1. Сколько стоит майка ?
2. Поместить на майку рекламу в виде логотипа сайта Любовед.ру ?

Ты знаешь, а пересмешники порой хорошие идеи привносят. Ты лучше порадуйся присутствию острых специй в твоей теме. Это добавляет реализма. Если их посты "грохнуть" то тема получится какой-то припудренной.
Будь смелее в предложениях и никого не опасайся. Ведь каждый предмет должен иметь свою тень.
С сожалением могу отметить что когда мои идеи по банку перестали высмеивать и критиковать - тема угасла.

Если с соседом по участку удастся наладить контакты, то с изображениями на майках можно упростить процедуру: печатать на заказ любое позитивное изображение на футболке. Например из картинной галереи и, разумеется, с согласия автора изображения, с учётом его интересов.
Сообщаем, что средства от продажи маек с логотипом "Любовед" идут на зарплату создателям мультфильма.
Нравится идея ?

На счёт замечаний по художественному стилю ты наверно прав. В программе вообще какой-то нерусский типаж, нужны доработки. Возможно потом сгодится для рекламы или чего более. Smile

У Олега нужно будет взять реквизиты, как и у других участников проекта с которыми ты сотрудничаешь. Если будут стеснятся - скажи что "это надо для двух проектов: мультика и банка". Остальное - на моей совести.

До связи.
С уважением. Дмитрий.

#302:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 6:57
    —
а не проще уже создать творческое объединение и в ГОСКИНО прийти со своим сценарием? или как оно называется? Федеральное агентство по культуре и кинеметографии

#303:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 9:48
    —
Сегодня записывала свой голос для Гесэра (на роль Любомилы...)
Произошла интересная ситуация. Записывала в профессиональной студии у друга. Он по русски вообще не говорит. Он - немец, эмигрировавший в Ванкувер в возрасте 1 года. Сейчас он профессиональный музыкант. Так вот... Пришла и говорю, ну давай запишем сцены из книги для Гесэра. Стала я "наговаривать", Юргин наушники одел, слушает...ничего, естественно не понимает... Дошли мы до сцены, где Радомир предлагает Любомиле помогать в сотворении любви пространства на века... А у Любомилы ведь в ответ одна фраза. Я прочла... Юргин снимает наушники, поворачивается ко мне и с таким волнением спрашивает... ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛА??? ТО, ЧТО ТЫ СКАЗАЛА - ЭТО НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО И ВОЛНУЮЩЕ (человек, который не знает русского языка вообще)... Переведи, пожалуйста...

я не причем

А чувство есть, что несмотря на огромную популярность других людей и их профессиональные качества, есть миссия или предназначение только одного человека... и он может передать ТО, ЧТО у другого может быть получится красиво, да не ТАК...

я не причем Wink

#304:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 17:41
    —
Ykar, пару месяцев назад звонил в киностудию им. Горького по поводу фильма по сценарию В.Н.Мегре (что было анонсировано в 3 кн. ЗКР.)
Мне ответили что работы этой у них нет и сценариями они не занимаются.

Но зато пришла другая информация.
Возможно неточная.
Московская мультстудия "Пилот" рисует короткометражные мультики (3.5 мин.) по заказу в Белоруссии. Общение бесконтактное - через сеть.
Прорисовка по сценарию одной секунды видеоряда (12-25 картинок в секунду) от 500 евро. Время производства (от проекта до готового изделия) трёхминутного ролика - 4 месяца. Производитель анимации в дальнейшем продаёт право трансляции и тиражирования.

Дистанционной работы навалом. Smile
Правда вопрос её оплаты подвешен...
Подключайтесь.

TatsianaM, твои чувства передались интонациями твоего голоса. Язык оказался неважен.
Здорово !

Озвучку мультика, полагаю, для иностранцев всё-же нужно предлагать в русском варианте но с титрами.
Пусть сначала чувствуют, а потом переводят. Smile

#305:  Автор: UliyНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 11:31
    —
Здравия всем, кто сопереживает за выход мультфильма. Я так и не поняла, мультик уже рисуют или пока идёт конкурс на образ Любомилы и Радомира? Тоже хочется поучаствовать… И еще один вопрос: как насчёт того, чтоб включить в мультфильм сцену о войне. Ведь там Радомир играет не последнюю роль. Они с Любомилой были уже женаты и ещё молоды. Она провожала его на защиту родины. Пусть дети знают как вести себя, защищая свою землю. Просто прочтя сценарий, этой темы невидела.

#306:  Автор: ИгорьЧубенко(Дватри) СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 12:50
    —
geser82, здравствуй! Здравствуйте все!
Я с прошлой осени из сотворчества выпал. Получил травмы и залечивался в больнице и после больницы. Толком участие не принял.
Буду благодарен, если меня кратко введут в курс текущего. Что уже сделано, а что ещё в проекте? По ссылкам искать долго и не совсем понял текущее положение, где частично смотрел, интернет дорог и кошелёк не бездонный Sad Помогите сориентироваться, пожалуйста.
geser82, тебе неплохо было бы периодически обновлять закрепление, отражая текущий момент. Чтоб люди новые не искали всё с нуля, а сотворцы были постоянно "в одной струе".
По сценарию - есть что предложить. Есть иной взгляд.

Что сделано по созданию или нахождению профессиональной анимационной студии со всей нужной техникой? Не пробовали к создателям нынешних новых мультфильмов, таких, как "Добрыня Никитич..." и ему подобных, обращаться?

#307:  Автор: UliyНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 23:46
    —
Мне кажеться, что если Любомила в жизни светленькая, то в наши дни её надо показать тёмненькой. С тем же лицом. Что б дети узнали её, но поняли0, что это все таки другой человек. Ведь Любомила и Радомир не помнили ничего о прошлой жизни.

#308:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 12:24
    —
geser82,
Цитата:
А тебе и таким как ты я бы пожелал встряхнуться от "лености ума" и давления авторитетов. Пора думать уже своей башкой. Пора действовать. И внимательно прочитай последнюю книгу. Там дедушка тебе .. Тебе говорит:
"Не выбраться из череды социальных катаклизм земли, пока вы не начнете сами думать и действовать. А не ждать подсказок".

Я вообщето своей головой думаю а потому и мысли в нее свои приходят а вот что может в *башку*придти это ты можешь рассказать.Я на тебя не обижаюсь.
Жалаю за мультфильм получить *Оскар*.

#309:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 17:10
    —
Uliy,
Цитата:
Здравия всем, кто сопереживает за выход мультфильма. Я так и не поняла, мультик уже рисуют или пока идёт конкурс на образ Любомилы и Радомира? Тоже хочется поучаствовать…


кто-то уже работает.. а кто-то ждет конкурсов

Цитата:
И еще один вопрос: как насчёт того, чтоб включить в мультфильм сцену о войне.


читай внимательней там есть сцены такие...
А ребята поймут как надо Родину защищать.. и как Родину взращивать.

ИгорьЧубенко(Дватри),
Цитата:
По ссылкам искать долго и не совсем понял текущее положение, где частично смотрел, интернет дорог и кошелёк не бездонный Sad Помогите сориентироваться, пожалуйста.


Писать все время каждому тоже долго и дорого. Да и не к чему.

Цитата:
Что сделано по созданию или нахождению профессиональной анимационной студии со всей нужной техникой? Не пробовали к создателям нынешних новых мультфильмов, таких, как "Добрыня Никитич..." и ему подобных, обращаться?


Студии есть. Денег нет Smile Решаю эту задачу.

Uliy,
Цитата:
Мне кажеться, что если Любомила в жизни светленькая, то в наши дни её надо показать тёмненькой. С тем же лицом. Что б дети узнали её, но поняли0, что это все таки другой человек.

Распиши эту мысль в теме сценария. Там Олег тоже что-то подобное выложил.. по глазам.. Может быть в этом что-то есть. Хотя считаю что вы слишком уходите в частности.. В фильм должны войти по настоящему сильные решения и идеи.

iwapet,
Цитата:
Жалаю за мультфильм получить *Оскар*.


Спасибо Smile конечно но он не нужен

#310:  Автор: ИгорьЧубенко(Дватри) СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 18:16
    —
geser82,
Цитата:

Писать все время каждому тоже долго и дорого. Да и не к чему.

Да "не каждому" Smile А в закреплении. Текущее положение чтобы высвечивалось. И как это "не к чему"? 8O Не искать же каждому на "33-х" страницах Smile Профессионал уважает сотворцов и просто людей. И вывешивает текущее, над чем в данный момент идёт сотворение, всю нужную информацию, ЕСЛИ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОТВОРЯЛСЯ МУЛЬТФИЛЬМ. Предлагаю обновить закрепление, чтобы знали, что уже сделано, над чем идёт сотворение, что нужно. А затем внести в дополнительных настройках темы хранителей-соавторов, которые помогут вести тему.
Цитата:

Студии есть. Денег нет. Решаю эту задачу.

Профессиональные студии или просто "на дому" энтузиастами? Если второе - то где это и какая техническая составляющая?
На что и сколько нужно денег?

#311:  Автор: UliyНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 21:07
    —
ИгорьЧубенко(Дватри), поддерживаю!
Цитата:

Да "не каждому" Smile А в закреплении. Текущее положение чтобы высвечивалось. И как это "не к чему"? Shocked Не искать же каждому на "33-х" страницах Smile Профессионал уважает сотворцов и просто людей. И вывешивает текущее, над чем в данный момент идёт сотворение, всю нужную информацию, ЕСЛИ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОТВОРЯЛСЯ МУЛЬТФИЛЬМ. Предлагаю обновить закрепление, чтобы знали, что уже сделано, над чем идёт сотворение, что нужно. А затем внести в дополнительных настройках темы хранителей-соавторов, которые помогут вести тему.

#312:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008, 12:59
    —
Гэсэр, спасибо на добром слове.

Буду развиваться!
СПАСИБО!
Письмо я по эл. письму послала.
До встречи.

#313:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 14:25
    —
TatsianaM, нужно будет твою озвучку к анимации 3-х мерного персонажа поробовать применить.
Может моя графика с твоим голосом "срастутся" ? Smile

Гэсер, с виртуальным банкингом своего счёта разобрался ?
Балланс увидел ?
Думаю, стоит опубликовать тут номер твоего счёта в МБРР.

Сейчас с лицом взрослой Любомилы (по рисунку Ульяны) пробую химичить. Если дельно выйдет - опубликую.
Анимационный набросок поместья в MAXe сделал.
По этому рисунку:
Image
Анимация в виде облёта камерой всего поместья и подлёт к двери дома.
(кадры см. ниже)
Сделал наброски полёта солнца и 3-х планет солнечной системы в максе. Нужно будет найти музыкальное сопровождение к началу мультика.

Хорошо бы умельцам работы в 3D присоединиться.
Олегу Назарову нужно акивно комп осваивать. А он у него "подзавис". Neutral
Рисовать дедовскими методами (на кальке) очень долго, трудно, а потому очень дорого. Это "по зубам" только крупным студиям (или, может, нашей виртуальной студии.) Smile
_____________________________________________________________
ИгорьЧубенко(Дватри),
Цитата:

Профессиональные студии или просто "на дому" энтузиастами? Если второе - то где это и какая техническая составляющая?
На что и сколько нужно денег?

Думаю, всего понемногу будет.
Прежде всего, наверное своя техническая база будет работать. По возможности и по опыту "обрастём" полупрофессиональными или профессиональными "примочками": планшеты, синтезаторы, компы типа silicon graphics Smile
Деньги нужны хотя-бы для "поддержания штанов" мультипликаторам (типа поесть-попить). Если что будет "сверх того", т.е. на развитие мат. базы - приветствуем. Smile
__________________________________________
Отчёты о работе смотрите либо тут, либо в отдельной отчётной теме.
Работа уже идёт. И отчётность уже присутствует. Есть сценарий, типажи, наброски анимации.
Художникам (-цам), аниматорам, звукопостановщикам по мультику тут желательно публиковать свои счета.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 45 сек.:
Кадры варианта анимации космического полёта к земле.



3Ds max AVI-кадр. Набросок.

1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  27077 раз(а)  Размер файла:  59.31 KB


3Ds max AVI-кадр. Набросок.

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  27077 раз(а)  Размер файла:  69.32 KB


солнце

3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  29148 раз(а)  Размер файла:  58.24 KB


марс

4.jpg

 Имя файла:
4.jpg
 Просмотрено:  29148 раз(а)  Размер файла:  58.41 KB


#314:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 20:20
    —
Цитата:
Гэсер, с виртуальным банкингом своего счёта разобрался ?
Балланс увидел ?
Думаю, стоит опубликовать тут номер твоего счёта в МБРР.


Счета еще нету. Я в Краснодаре. Буду в Москве получу.

Насчет выложенных работ.. Боюсь тебя обидеть, но это Не ТО.
Дождись от Олега Назарова постановочные картины.

И еще, Дим у меня к тебе вопрос: ты монтировать видео можешь?
Вот это потребуется в ближайшее время.
Я после 1 августа буду в Москве.

#315:  Автор: ИгорьЧубенко(Дватри) СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 12:34
    —
geser82, монтировать видео могу я. Но к августу я еду в Красноярскую на 2,5 месяца. Когда вернусь/дорвусь до компа - обращайтесь Smile Вот только что за спешка? Что монтировать-то? СЦЕНАРИЙ-ТО ЕЩЁ НЕ СОТВОРЁН ТОЛКОМ.
Это всё равно как не оснастить корабль всем нужным для плавания и пытаться выйти на нём в море, без парусов, без мачт, без... Smile
На мой взгляд, сотворение мультфильма - это в действии лишь одно название. Ибо непоследовательно очень. И каждый дует в свою дуду Smile
"А ты?" ? Smile А что я? Живу в сценарии Smile И сырое не вывешиваю.

Люди, пора выходить на серьёзный уровень. То, что увидел у вас - это совсем не то.
Художественное анимирование нужно профессиональное (умение, техника и пр.).



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group